-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103


Ой...не знаю...скучно сегодня как-то...и вообще,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena925   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ещё один песимист...
Не собираюсь я тебе доказывать, что жить не скучно. Если ты так и правда думаешь - вперёд и с песней. Чтобы жизнь была интересной надо самому прикладывать к этому усилия, а не сидеть ждать, пока случится хоть что-нибудь интересное...
И в конце концов, не надо видеть во всём плохое. Так конечно жить будет и скучно, и грустно, и однообразно. Ну, а если ты не согласна - пожалуйста. Можно и дальше жить скучно и однообразно. Карты в руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Это был паралельно ответ на коммент в дневнике Оли. Просто не считаю нормальным обсуждать там это.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Я не пессимист!!!!!!И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!!!одно дело-считать, что жить скучно и СОВЕРШЕННО другое- считать, что всё очень плохо1!!Абсолютно разные вещи!!!

Кстати, я не песимист хотя бы по тому. что ужасно рада за Олю, вернее за т, что она едет в лагерь..может хоть в этом году ч кем-нибудь там побщаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
То, что ты рада за Олю значит только то, что тебе нравится Оля. И всё.

А если честно, в тебе больше пессимизма.

Ну а если ты считаешь, что жить скучно, значит ты... я не знаю, как это называется... Но всё равно.

Ладно, это твоё дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Олсен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Прекрасная, я те в лагере нужна, чтоб те скучно не было?
А вот пессимизм в те точно есть.

Кстати, мне комменты тож ток ты и Лена в основном оставляете, и я не плачусь
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ну знаешь ли..это моё личное дело на что обращать внимание, на что "плакаться", а что-нет!!!И в этом деле я не буду спрашивать у тебя совет.И если ты считаешь меня такой свиньёй, которая рада за тебя толко из-за того, что ей не будет сучно, то ты сильно ОШИБАЕШЬСЯ!Я мож и свинья, но не такая уж....поэтому, я тебя прошу впоследствии не говорить ничего, про то, что я кого-то не ценю, не уважю, не люблю и вообще...я сегодня не в лучшем рассуждающем настроении, так что..всем брысь со своими придирками....на всё это- завтра, желательно записаться перед приёмом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку