-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103


Я просто счастлива.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиана   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Я тоже не могу представить себя взрослой:) Потому и наслаждаюсь детством, пока есть время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Олсен   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
Прекрасная, я тебя не узнаю... Что заставило тебя так измениться? А насчёт Жени, ты что её не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
А...я вчера ночью чегото лежала..и попыталась представить, что через много-много лет буду так же лежать, но в другом месте. И рядом со мной будут другие люди..а я не знаю, кто это будет....и мне стало просто интересно....стало интересно, как смогу прожить эту жизнь. Я всегда жила для кого-то или чего-то..я не могу жить, просто что бы жить....вот и находила себе всякие цели..А теперь..короче, я учусь жить по-новому и не с грустными мыслями, а с верой в будущее...нельзя же в конце концов, только сидеть и плакать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку