-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Результат теста "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:42 + в цитатник

"Вам подходит красный цвет. Вы очень яркая натура"




Пройти тест "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

Кхм....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:17 + в цитатник
Интеллект

Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.

Пройди тест "Где твой источник уверенности в себе?" и множество других тестов на Pepsi Light!

это вам, мои дорогие))

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:06 + в цитатник

За вчера....

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Всем привет!!!Как у вас дела? что летом делаете? ( А то я совсем со своими читателями не общаюсь!). Приветствую своих новых ПЧ!

Вчера ходила в кино с Аркашей, Димой, Алисой....смотрели "Бетмена". Сам фильм нормальный, только конец я не поняла вообще. Какой-то слишком запутаный!Потом погуляли, встретили ещё людей из лагеря, а именно: Лену, Ксюшу, Ваню, Рому, Сашу, Дашу, Полину и...врподе всё....из тех, кого вспомнила. Сегодня собираюсь поехать в "Лидо", мама встречается со своей подругой из Голландии.

Вот вроде и всё, что произошло...

Всем пока, до завтра или до следующей моей записи...

З.Ы.: ПОЗДРАВЛЯЮ A_N_I_T_A c ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ- ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:present:


Ещё одна анкетка....

Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Спасибо моей любимой Олсен! моей подруге, что бы она не говорила!

Родители меня назвали...Маргарита

Фамилия досталась... папина. (очень прикольная- Третьякова))

С днем рождения меня можно поздравить...5 сентября

В школе меня называли... было время- Гермионой Грейнджер

В разведку бы я пошла бы со... с тем, кто меня бы не предал.

Я никогда не откажусь от... чего-то новенького, но не в плане еды!

Самое любимое место в моей квартире это... мой стол, а ещё комп))

Я всегда с удовольствием... поем шоколад, поболтаю с друзьями( даже если друзья скоро предадут тебя)

Меня нельзя заставить... често говоря- не знаю...много чего делаю, много чего нет!

Я всегда ищу... этого нельзя найти!!!

И никогда не нахожу... понимая сос тороны НЕКОТОРЫХ

Меня раздражает в людях... желание выпендрится.

Роль в кино, которую я бы сыграл... Гермионы Грейнджер

Второе "я" говорит... какого фига ты ещё не умер??!!

Если бы у меня был миллион... я бы поехала в Грецию на месяц в 5 звёздочный отель и купила бы себе С55.

Я так хочу, чтобы... люди( а именно Оля, Ксюша, Лена....) меня поняли.

А вам желаю... жить и радоваться жизни, ища в ней лишь плюсы!))

Реальное имя или ник? имя

Дайвинг или прыжки с парашютом? прыжки

Экстрим или спокойствие? Экстрим

Флирт или серьезные отношения? серьезные отношения

Смеяться или грустить? смеяться

Писать стихи или рассказы? стихи

Новый Год или твой День Рождения? Новый Год

Луна или Солнце? Луна

Красный или розовый? Красный

Гетры или чулки? гетры

Кольца или браслет? браслет

Siemens или Nokia?Siemens

Уходить или оставаться? оставаться

Индия или Китай? Индия

Linkin Park или Limp Bizkit? не то, не то...

ICQ или SMS? СМС

web-дневник или реальный дневник? web-дневник

Утро или ночь? ночь

Дружба или любовь? Дружба

Звонок или Матрица? Матрица( Звонок не смотрела)

Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? ем...

Буддизм или готика? готика

Чёрный или белый? черный

Лето или зима? лето

Весна или осень? осень

Жизнь или смерть? жизнь

Море или пляж? море

Июль или январь? июль

Город или деревня? не знаю...когда как....всвязи от настроения...

Друзья или подруги? друзья

Красное или белое? белое

Кошки или собаки? кошки...можно даже дикие...

Кухня или ресторан? ресторан

Косметика или её отсутствие? отсутствие

Фильм или прогулка? смотря с кем, зачем, где..

Телевизор или кино? кино

Прошлое или будущее? прошлое...

Инэт или книжка? книга

Пижама или ночн. рубашка? ночная рубашка

Шум или тишина? когда как

Длинные или короткие волосы? длинные

Жить или умереть? сейчас- умереть, а вообще- жить!

Болеть или быть здоровой? Быть здоровой

Любить или быть влюблённой? быть влюблённой

Кладбище или лес? лес

Бог или дьявол? а можно
человек?

Сканер или принтер? есть штучки, где всё сразу!

Ручка или карандаш? карандаш

Брюки или юбки? брюки

Шесть или семь? 7

Проза или поэзия? поэзия

Брюнет или блондин? мне всё равно...

Диск или кассета? диск

Слава или деньги? деньги

Парень или девушка? парень

География или биология? география

Русский или Алгебра? алгебра

Физика или Химия? химия

Сотовый или пэйджер? Сотовый

Телевизор или компьютер? комп

Школа или институт? школа

Сахар или соль? не знаю даже.....

Персик или киви? все 12 лет- киви, с этого лета- персик.

Клубника или малина? клубника

Сигареты или алкоголь?здоровый образ жизни

Шампанское или вино? вино

Сливки или молоко? всё бяка!

Чай или кофе? чай

Помада или блеск? блеск

Туфли или босоножки? босоножки, но опять же- в зависимости от ситуации.

McDonald's или Баскин Робинс? Макдик

Холод или жара? тепло...

Молнии или шнурки? молнии( НЕНАВИЖУ ШНУРКИ!!!НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ)

Фотография в паспорте или на школьной фотке? в паспорте

Золото или серебро? серебро

Скучать или страдать? ни то, ни то- не хочу!

Любить или ненавидеть? любить

Целовать или обнимать? обнимать, а потом поцеловать....

Одеваться или раздеваться? одеваться

Белое нижнее бельё или чёрное? чёрное.

Дождь или снег? ливень

Зависть или страх? страх

Волосы или глаза? глаза

Духи или одеколон? духи

Английский или французский? англ.

CD'плэйер или кассетный плэйер? сидишник

Гарри Поттер или Властелин колец? по сюжету- Властелин, по тому, как написано- Гарри Поттер.

MTV или Муз-тв? не то, не то

@mail.ru или @yandex.ru? писем. нет- самое лучшее!!!

li.ru или diary.ru? ли.ру

Океан или море? океан

Парк или сад? сад

Футбол или баскетбол? футбик- даже не обсуждается!!!

Клава или мышь? клавиатура

Одежда или обувь? Одежда

Зелёные глаза или голубые? серо- зелёно- голубые...как у меня))

Мир или война? Мир

Небо или земля? небо...

Одуванчики или ромашки? одуванчики

Лилии или розы? розы...бардовые....

Бриллианты или алмазы? и то, и то дорого..

Разбитое сердце или разбитые мечты? прекратите, я вообще счастлива!

Автобус или трамвай? автобус

Застрять в лифте или попасть в пробку? пробка

Вода или воздух? воздух- там я не утону, даже не смотря на то, что умею плавать.

Терпение или понимание? понимание

Философия или высшая математика? философия

Холодная или горячая вода? тёплая

Во сколько просыпаешься по утрам? 8-10

Любимая ТВ передача? какие нибудь игры, типа "Кто зхочет стать миллионером?" или "Что? Где? Когда?"

Что у тебя бывает на завтрак? хлопья, чай, йогурт.

С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться одной в комнате? с сексуальным маньяком!

Можешь дотронуться кончиком языка до носа?? нет

Что тебя вдохновляет? пение птиц

Пляж, город, или загород? Загород

Зима или Лето? Лето

Любимое мороженое? "Тио" в виде конуса.

Любимый цвет? чёрный, голубой

Если ты выиграешь джекпот в лоттерее, через сколько времени ты скажешь об этом людям? они об этом узнают сразу же!!!я вооюще открытая по жизни!

Живность дома есть? Сколько? пёс

Куда бы ты поехала после выхода на пенсию? в кругосветное путешествие

Любимый спорт? Плаванье или футбол

Что делала на недавний день Рождения? праздновала, ходила в боулинг

Есть ли у тебя карточка донора? а что это?

Твоя любимая еда? пицца.

Спишь на 1 подушке или на 2? на одной, очень маленькой.

Что у тебя под кроватью? пол

Ты коллекционер? Да. но то, что я коллекционирую- секрет. об этом или мало кто знает или не знает никто вообще.

Где любишь обедать? Дома

Пьешь кофе или чай? какао

В инете любишь сидеть? люблю

Понравилась анкета? да, только многова-то вопросиков!

Знаете, на самом деле я другая...просто сейчас я очень расстроена из-за Оли, из-за того, что она мне сказала...просто я то знаю, что это не правда, но всё равно- очень не приятно!!!

За все 10 дней...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Ла-ла-ла...
Настроение сейчас - суперское!!! с долей настольгии..

Какой ужас, последний раз я сидела в нете целых 10 дней назад!!!Кошмар- что и говорить.....хотя, я была в лагере "АБФС". Мы там учились, развлекались, гуляли...ходили в поход, спасли в 4- местной палатке одиннадцатью людьми. Было очень здорово. Конечно были моменты( и достаточно часто) когда мне хотелось оттуда уйти, убежать....например когда я понимала, что Ксюша или Лена ведут себя по отношению ко мне и Алиске( моей подруге) не совсем правильно( мне так казалось). Когда Ксюша говорила, какая Алиса гадина....когда я узнала какого она обо мне мнения... и конечно же самое не приятное было это когда ты понимаешь, что люди, которые до этого были твоими подругами повели себя очень не красиво...ничего, я на этом стараюсь не зацикливаться...И вообще у меня уже последнии 3 дня просто великолепное настроение...мне хочется петь, танцевать, прыгать..... но, всё равно, есть такое ощущение, что ты лишился чего-то дорого...я не знаю, как это описать...просто хочется обратно...как то не привычно просыпаться и не слышать ворчания Ксюши, а потом выражение лица Ленки....непривычно не видить молчаливую Олю...до чего же мне рождным всё это стало..все подколы Алисы, Влада, Кости...как я теперь буду без их футбольных матчей... да я даже по Роме скучаю, по его лицу....хочется их всех увидеть....каждый жест, каждое движение- как мне всё дорого...это не объяснить, и, наверно, очень сложно понять, пока сам не переживешь... И, если бы, у меня была возможность вернуться на 10 дней назад, я бы стала наслаждаться каждой секундой, как в последний день...я бы не старалась исправить или изменить мнение девчёнок....они такие- какие есть..каких я их всё равно люблю...я знаю, что это прочитают Оля с Леной, и поэтому хочу сказать им, что что бы не было и что бы вы не дуали обо мне- вы всё остаётесь такими же хорошими, какими были все эти года... я очень надеюсь, что потом ничего между нами не будет плохого, потому что я, как к вам относилась хорошо, так и отношусь....моё мнение не особо изменилось доже о Ксюше...и если ей что-то не нравиться- это её мнение и это мнение не делает её хуже.....
Вообщем, если кто-то что-то понял из этого восторженного бреда-то вы молодцы.А смысл всего этого был- что я вас любила, люблю и буду людить...!!!!!

Вот

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Я Синий огонь!
Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.
Какой из семи огней вас характеризует?


Хе-хе....

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:07 + в цитатник




Emo Boyfriend
Name
DOB
Favourite Color
His Name Angel
His Looks/Style Curly-ish brown hair, brown eyes, tan skin, labret pierced, tight tshirts, tight pants, skate shoes
How you met McDonald's
How he tells you he loves you Gives you flowers every day
What he calls you Sweetie
How far you've gone you lost your virginity to each other
This QuickKwiz by _shelovedaboy - Taken 242008 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz




Для тех кто не понял- virginity - это девственность.

За сегодня...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - вполне приличное, то есть хорошее.

Сегодня были танцы!!К СЧАСТЬЮ МАЛЫШНИ НЕ БЫЛО!!!УРА!!!Я то я бы с ними застрелилась..вроде они по отдельности такие милые, (если они конечно не твоя сестра) а когда вместе, кучой, спасайся кто может!!!:shut: А так потанцевали. к нам Алиса пришла...порисовала...а потом я пошла домой....вот, сейчас пришла, сижу в дневниках, вам пишу......

Спасибо Олсену!!!

ОБО МНЕ:
Цвет глаз: - Серо-голубо-щелёные. один светлее, другой- темнее.
Волос: - тёмно-руссые. покрашеные
Размер ноги: - 36-37
Какие языки знаешь: русский, латышский, английский, французский
Кто живет с тобой/с кем ты живешь: - мама, папа, сестра, пёс
Обычное время сна: - с 00 до 9
Рост : 159(примерно)

ТЫ КОГДА-ЛИБО:
Напивался (ась) до отключки: - Нет, вы что- смеётесь?
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: - Вы меня за кого принимаете?
Совал(а) части тела в огонь для развлечения: - Нет
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : - не очень сильно. я в душе- живучая. на мне раны моментально заживают, если они не очень глубокии.
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: -нет
Имел(а) воображаемого друга: - В три года
Плакал(а) от фильма (во время фильма): - Очень часто плачу. Последний раз был в понедельник
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): - Нет!
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален: - Чё?
Выступал(а) на сцене: - Конечно. выступаю с 5(6) лет.
Стриг(ла) волосы: - к сожалению-да.

ПРЕДПОЧТЕНИЯ...
Шампунь: - меняю
Мыло и гель: - чего?
Цвет: - голубой, чёрный
День/Ночь: - Ночь...
Лето/Зима: - Лето
любимый кинофильм: много.
любимое мороженное: - предпочитаю Tio
любишь сладкое: Спрашиваете!!!Конечно-да!Особенно шоколад....
Любимая фраза: - Не мои проблеммы
любимое событие каждую ночь: - мечтаю...

ПРЯМО СЕЙЧАС:
Одет(а) в: - штаны, майку, носки, сверху лёгкая кофта. всё серое или чёрное.
Прическа выглядит так: - распущнные волосы( редко хожу по-другому)
Чувствуешь: - хочется танцевать.
Кушаешь (потребляешь внутрь): -Сейчас нет. тоько что после еды.
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): - Не пью
Думаешь о: - об этом тесте, обо всём вообще....я люблю думать...

В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:
Плакал(а): - Нет
Познакомился(ась) с кем-то: - Неа
Убирал(а) комнату: - Нет
Принимал(а) ванну: - Ванну- нет, но просто была в душе.
Сделал(а) что-то полезное: - Да.

ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: - Угу
Друзей: - ДА!!!Они же не зря стали моими друзьями!
Деда Мороза: - нет
Судьбу/карму: - порой.время от времени.
Привидений: - Угусь
НЛО: - Нет. В НЛО- нет, в другую жизнь на другой планете- да.
Правительство: - в это ..... можно верить?! может ещё и ему можно верить?!
Эльфов и гномов(домового): - Мне вчера показалось, что они существуют, а потом я решимла, что нет.
Бога: Эм....вот это сложный вопрос...
Любовь с первого взгляда- НЕТ! Имено это считаю ЧЕПУХОЙ!

Результат теста "мисс вселенная - но какой страны?"

Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник

"Ты- Чехия."

Ты - Прага. Готическая страна с черной душой белого ветра....


Пройти тест "мисс вселенная - но какой страны?"

Результат теста "Какая вы роза?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:57 + в цитатник

"Красная роза"

Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.


Пройти тест "Какая вы роза?"



а я люблю бардовые..с шипами!!!

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:37 + в цитатник

"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Результат теста "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:59 + в цитатник

"УГУ! Гриффиндор!"

Если вы безбашенны и храбры - смело надевайте котел Снейпу на голову - вы же гриффиндорец!


Пройти тест "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

Ну что же вам всем сказать? а ничего..я просто

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Класное!!!доброе такое...

Ну что же вам всем сказать? а ничего..я просто счастлива....не знаю почему, но я сегодня очент добрая...просто офигеть, какая добрая..спросите почему?а просто хочется...с Леной всё более или менее..а чё ещё нужно...друзья у меня есть, семья есть, кто мне ещё нжен? парень? а зафиг....я конечно не отказалась бы,если бы мне Дима написал, но это не горит!!!Сейчас слушаю эту "Машу+Сашу"- балдею..красивая песня, какой бы старой она не была!!

Я всё вчера выплеснула, сегодня свою злость начинаю заново копить..но до следующего взрыва осталось ещё долго....хорошо мне как!!!

ладно, всем пока..сегодня иду в кино на "Звёздные воины3", а потом гулять...жаль, что Оля с Ленкой не могут, но это уже их проблемы...

ССора

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Маша+Саша
Настроение сейчас - Временно. значало- злое, теперь- плакать хочется!!

Р-р-р-р...держите меня!!!Я злая!!! ну как так можно?Вот объясните мне, почему она никогда не может встретиться, вечно какие-то дела, проблемыя её старалась понять, вечно понимла то это, то сё...но даже летом иметь вечно какие-то дела- это уж слишком!!!Как же я зла...

Так, пойду поем....

5 минут спустя....

Вот, я поела, подобрелаю...теперь отношусь к этому так...а всё таки мне очень обидно..пойду попробую ей всё объяснить...

ещё 5 минут спустя...

Ну почему?неужели так сложно понять меня?р-р-р....как всё легко у неё, мне бы так!!! То ты подруга, то-нет!!! А мне между прочим обидно!!!Никогда бы не подумала, что можно так просто от всего отказываться...вот, 10 минут назад я буквально кипела от гнева. а теперь глотаю слёзы...если бы она знала....вы скажите, что это бесхарактерно, ну чтож, может быть..но я просто не могу, мне так обидно. всю жизнь было обидно...я никогда не хотела с ней ссориться.....но я тоже ЧЕЛОВЕК!!!Если ты хотешь что бы все были идеальны и вели себя так, как хочешь того ТЫ, то ты этого не дождёшься.... всех бывает конец, а меня уже так это всё достало...вечно слышу: "Я не могу!"....всё, не могу я больше....вот высказалась тут , вроде легче стало...спасибо, если вы это читаете!!!

Результат теста "какая ты стихия?"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:51 + в цитатник

"ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность."

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?


Пройти тест "какая ты стихия?"



я- это я!!!

Вот...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Маша+Саша
Настроение сейчас - Хорошее

Ну вот...вчера мне купили 3 новых паря брюк!!!Прикольно так!!!Одни такое летнии- цвета тёмно-зелёного, вторые- чёрные, со всякими ленточками, завязачками, третьи- просто белые джинсы. мне подходят офигенно!!!и просто сами по себе симпотные!Потом поехали в гости к маминой подруги, поели тортик, попили вкусный чай... поехала с семьёй в Юрмалу. побродили по пляжу..ветер такой сильный был....и волны большие- красота! Проголодались, пытались найти где-нибудь закусочную- и фиг тебе. везде рестораны какие-то..фи...пришлось ехать в Ригу обратно, там нормально перекусили в пицерии "Чили пица". приехали домой...хорошо-то как!!
Сегодня сижу дома, утром ходила гулять...смотрела "Мадагаскар". честно говоря, я думала.ючто будет повеселее.но тоже не самый ужас!!!Вроде всё. сейчас сижу дома, жду пока мама приготовит пицу!!!

Результат теста "Будет ли у вас бурный роман или ...?"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:29 + в цитатник

"Будет. Вы прилипните друг к другу и будете прощаться 2 часа , чтоб расстаться на 15 минут!Поздравляю. Опасность: надоесть друг другу, если кроме как целоваться , больше нечего делать"




Пройти тест "Будет ли у вас бурный роман или ...?"



ну,ну..и с кем же это у меня ещё что-то будет?ай....

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:22 + в цитатник

"Фуку Сейлор Марс"

Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))




Пройти тест "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"



а че такое фуку?


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь