Алиана, только не надо меня жалеть...мне, не смторя на это, очень хорошо....хотя, надо признать, сегодня был один ОЧЕНЬ не приятный момент со стороны Оли, при чём он совершенно не обоснован...но я какая-то добрая, не злопамятная...белая и пушистая....
до сих пор всех люблю...даже Олю( не смотря на то, что она мне сегодня заявила). ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!