-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817




....................................................................Не будите спящую кошку.....................................................................

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:24 + в цитатник
Скульптурная композиция номер раз "Попавмыле"
Ну что тут сказать.... цветочки уже показались, ждем ягодок. Количество беготни увеличивается, как это... в прогрессирующей... ой, не математик я, короче, становлюсь спринтером, делаю забеги между кабинетами (малая дистанция), с этажа на этаж (чуть поболе) и в банк (пока что самая длинная).
Сегодня была там ТРИ раза! Менеджеры в банке сказали, что теперь поняли почему я не прощаюсь, когда пушечным ядром выметаюсь из их помещения, едва успевая заметить на своем пути здоровенную дубовую дверь.
Надеюсь, сегодня туда уже ехать не придется, потому что сказать "до свидания" я таки вспомнила, а после такого возвращатсья уже не комильфо.
Туда отвезли меня на машине, обратно своим ходом. Я сама себя отвезла. В вагоне метро. В машине (Мерседес, но это ему мало помогает) жарко и играет невразумительное радио, в метро душно и невразумительный народ, поди разберись что лучше. Ну, это я так брюжжу.
Самое главное в том, что я девушка исключительно умная, посему, видать из-за большого ума, одела сегодня что? Ааааа! СА-ПО-ГИ!!! Ай, маладца. В связи с чем скульптурная композиция, название которой сверху, становится не просто попойвмыле, а попойвгромадныхклубахпены, что в некотором смысле отвлекает от работы, потому что ужасно хочется облить себя холодной водой (у меня сегодня под теплой кофтой белая, полупрозрачная майка, хыхы) и посидеть некоторое время под кондиционером, что, кстати, весьма чревато для здоровья.

Скульптурная композиция номер два "Ящаохренеюваще"
В перерывах между беготней и решением всяческих стихийных проблем, пытаюсь начать и закончить расшифровывать 10 гигов записи заседания нашей родимой партии. Занятие исключительно увлекательное по той простой причине, что неизвестно почему, иногда, после снятия трека с паузы, вместо размеренного голоса выступающего, в наушниках раздается жуткий металлический лязг, шипение и визг. А при всем том, что громкость мне приходится выставлять почти на максимум, чтобы расслышать что же там говорят, а после законспектировать, ощущений от таких сюрпризов проигрывателя просто масса. Определяются они в основном моими гигантскими прыжками в положении "сидя в кресле" и словами "твою ...!!!" "@ля!!!" "да епт!!!" "сцука!!!" и другими эмоциональными междометиями нашего великого и могучего. При чем я девушка приличная же и матом, в принципе не ругаюсь, только в моменты сильного эмоционального напряжения, чтобы его, значит, снять, ну, вот как в этом случае, например.
Чувствую, что пока расшифрую всю эту кучу информации, превращусь в нечто нервное, подрагивающее и непроизвольно матерящееся. Это уже будет следующая скульптурная композиция, название которой я пока не придумала.

Результат теста "Как вы относитесь к самому главному в жизни?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы относитесь к самому главному в жизни?"

Добродетель

Вы добродетель, любите совершать добро. Вы очень любите жизнь, наслаждаетесь ею, любите все окружающие вас, как и все любит вас. Любовь в вашем представлении, очень сложная вещь, пусть не всегда заметная, но очень красивая, когда вы влюбляетесь, а это по вашему бывает только один раз, вы влюбляетесь по настоящему, что возможно не может оценитьь человек которого вы любите. Вы любите своих друзей, а еще больше они любят вас, хотя некотрые опять же могут не оценить. Вы всегда поможете им в трудной ситуации, как и они готовы помочь вам. По вашему, сексуальная жизнь должна быть, большой роскошной, и постоянной. Вы не одобряете секс всегда с разными людьми, для вас это неприемлимо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Бегая сегодня по всяческим рабочим делам - из офиса в банк, обратно в офис, опять в банк, в относительном спокойствии вагона метро (боже, как я люблю середину дня и полу пустые вагоны в Центре) увидела молодую девушку, долго и внимательно смотрящуюся в зеркало. Девушка из тех, которых называют дурнушками - остренькие черты лица, не совсем умело подкрашеные глаза и зализанный хвостик, так, чтобы волосы не мешались.
С такой надеждой она в зеркало смотрелась, будто бы хотела, чтобы привычные черты лица медленно и незаметно изменились и перед ней, в маленьком зеркале из-под пудры показалась неземная красавица с огромными глазами, точеным носиком и чувственными губами. Ну вот все в этой девушке говорило о недовольстве собственной внешностью. И вся она была какая-то неуверенная, словно отказавшая себе в праве на все, на то, чтобы хоть кто-нибудь посмотрел на нее больше одного раза.
Ужасно захотелось подсесть к ней, сказать, чтобы не думала глупости всякие о себе, что она красивая, да, действительно красивая. Ну зачем стремиться ко всем этим общепринятым установкам на красоту? Кому нужен правильный нос, губы как у Наоми Кемпбелл и голубые, как озерная вода под ясным небом глаза? Журналам, глянцевым страницам, рекламщикам и их заказчикам, желающим продвинуть свой продукт.
Все эти навязшие на зубах каноны и правила красоты, да пшик все, мишура, даже самая красивая женщина, не уверенная внутренне в своей красоте будет смотреться как затюканный гадкий утенок, а люди обязательно найдут в такой изъян. И наоборот, любая дурнушка, поверившая в свою красоту будет собирать столько взглядов и интереса, что любая красавица почувствует себя неуютно.
Я сейчас не о внутренней красоте говорю. Утверждения о том, что внешность не важна, важна внутренняя красота, тоже, по-моему, не шибко-то правильное. Можно заползти мышкой в дальний пыльный уголок и лелеять там свою внутреннюю красивость, ожидая что какой-нибудь ходячий рентгеновский аппарат с внешностью Аполлона, в один прекрасный момент, случайно заглянет в вашу пыльную обитель и рассмотрит ваш прекрасный внутренний мир. А потом как по писанному - скоропалительная влюбленность, белое платье как у принцессы и торжественный заход в ЗАГС под звуки вожделенного марша.
Гармония между внутренней красотой и внутренней же опять таки уверенностью в красоте своей внешней - это коктейль просто сшибающий с ног. И если второе бросается в глаза тут же, то первое будет раскрыто не сразу. Ну не умеют люди видеть то, чего не видно обыкновенным взглядом. Они лишь понимают это постепенно и иногда неосознанно.
Некрасивых людей не-бы-ва-ет. Бывает только собственная внутренняя затюканность и неуверенность в своих силах. Внутреннее влияет на внешнее. А внешнее подчиняется нам самим всегда и везде.
Ужасно хотелось все это той девушке сказать, но не смогла справиться с собственной боязнью далекого и глубокого посыла. Мало кто любит, чтобы им в душу лезли. Не знаю... зря, наверное, а вдруг бы развеяла ее сомнения.

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Какое-то дурацкое ощущение тревоги и будто бы что-то неправильно делаю. С моим перфекционизьмом, особенно на работе это довольно странно. И стремно.
И вот когда уже ветер перемен задует наконец в мою сторону, а? Чтоб прям сдуло! А? Вроде дохрена всего происходит, а перемен не видать. Дохрена происходит в рамках уже привычного, правда, от этого не менее веселого. Мой вищлист сейчас состоит из одного только желания. Ну и штук ста желаньицев, но это так, чуть-чуть, а чуть-чуть не считается.

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:58 + в цитатник
Купила сегодня мобильник Соня-Иерихон, папсе в подарок, практически. Практически, потому что папся сам себе ее же и оплатил, мне осталось только заказать и получить. кстати, уже давно пора придумать что подарить ему на ДР.
Инет-магазины - наше ффсе, ибо я человек не обделенный классической ленью, очень радуюсь тому обстоятельству, что многое из желаемого можно купить не вставая с рабочего-домашнего-чьегонибудьеще кресла, а тебе еще это и привезут в теплы рученьки, отдадут, тебе останется только отстегнуть назначенную сумму. Очень удобно, очень.
Ждала девайсину я больше, чем отец, которого я успела просто достать звонками и вопросами по поводу желаемого и имеющегося в наличии цвета телефона, о том, что он заказан и его скоро привезут, что уже привезли, я его включила, проверила, поиграла ненароком сгрузила в его память все свои контакты с симки, что мне он очень понравился и что С-Е рулит. Папа улыбался в трубку, довольно хмыкал и выражал свое удовольствие от того, что доча так довольна папиным новым телефоном.
У меня теперь есть иерихонская труба, хы. До вечера. Пока домой не привезу.
чем бы дитяти ни тешилась

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
А вот интересно кто это тут такой скрытный мне эээ... как это тут называется? СимпАчку выразил? Или не выразил? Не знаю как это тут называется, не знаю.
Но приятно очень, выходи, а? :)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:43 + в цитатник
Когда не знаешь о чем написать, но ужасно хочется, прямо таки душа требует, то всегда можно написать нечто смыслоненосительное и совершенно потокосознательное, проще говоря - что первое в голову занесет случайным порывом сквозняка. А остальным придется все это читать, потому что как правило подобные мыслительные экзерсисы длинными не бывают - сквозняк штука быстрая, влетел и вылетел, поминай как звали. Короткие посты ж всяко проще и быстрей читаются.
Мораль? Мораль есть наверняка, но какая не знаю, сквозняк прошел, слова закончились. Подожду следующего сквозняка.

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:35 + в цитатник
Тяпница. А я как сурок. Не сплю, конечно, но очень хочу это самое... спать, да. Боюсь смотреть в сторону кофе-машины, потому что с потолка меня снимать всяко некому будет - наш доблестный хозяйственник умудрился посеять здоровенную стремянку, а потолки у нас высооокие! Скоро стремянка прорастет и даст стремные всходы...

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:30 + в цитатник
А интересно, что же это такого в моем голосе, если на обычное "Алло" человек на другом конце провода спрашивает "Алло, это Олег Мифодьевич?"

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Заходя сегодня периодически по делам во всевозможные рабочие кабинеты, постоянно наталкивалась на чью-то торчащую из окна задницу. Это не то, что человек просто высунулся в окно подышать свежим московским воздухом, а вот прям натурально - задница и ноги параллелльно подоконнику.
Сначала удивлялась как-то отстраненно, потому что голова была занята другими мыслями, а только что, в очередной раз увидев такую эквилибристическую композицию не выдержала и спросила у задницы что ей нужно в наших окнах. Задница вылезла из окна и оказалась электриком, починявшим в который раз забастовавшие кондиционеры. Ну, в смысле, не электрик задницей оказался, а она просто оказалась принадлежащей электрику.
Такое ощущение, что подобное количество слова "задница" в коротком посте означает, что в голове творится полная жопа. А может быть и нет, и вообще, это электрик во всем виноват со своей ...

БГ!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Уж я не знаю почему, но постоянно забывала написать о том, что собиралась поучаствовать в потрясающем и глобальном мероприятии под названием Бегущий город.
Категория наша была Грифоны, стартовали мы в начале второго и, как в последствии нам признался один волонтер, грифонская трасса была самой трудной из пеших трасс. Мы-то думали, что она просто длиннее, а оказалось вона как... проверить на себе сие утверждение нам представилось потом не раз и не два за весь день.
В принципе, мы сами себе еще добавили перцу, но как-то так исторически сложилось, что без трудностей нам никуда. Сами создаем, сами преодолеваем.
Итак. Изначально нас в команде должно было идти четыре человека, но увы, в силу непреодолимых обстоятельств, двое не смогли принять участие в мероприятии, и были заменены одной барышней, которая сразу после старта тоже почти по тем же причинам отвалилась, оставив нашу команду вне зачета. Короче, нас осталось двое, эдакая дамская команда. Но вне зачета, в зачете или где там еще, нам в принципе, было все равно, потому что на приз мы особенно не рассчитывали, просто хотелось поучаствовать в свое удовольствие и получить достойную порцию радости.
Стартовали в 13.04, бодренько и радостно. Мы вообще-то мало того, что новички были в таком деле, так еще и обе страдаем топографическим кретинизмом разной степени тяжести (моя половина большая), хотя, я, на свое удивление, открыла в себе способности понимать и пользоваться картой, чего раньше в себе совершенно не замечала. Все это вместе взятое (ТК и новичкизм) вылился в то, что мы на первом этапе поперлись по совершенно ненормальной по километражу и протяженности траектории, короче говоря, пошли не туда, и если б нам не позвонил друх один, тоже Грифон из другой команды, то возможно ходить пришлось бы еще дольше. Именно тогда мы поняли, что сначала надо разработать алгоритм движения, а потом уже топать в нужном направлении, а не наоборот. Короче, благодаря всему этому мы навернули такой здоровенный крюк, что ажно гордость за нас, хороших, берет, сколько мы пройти умудрились.
Всякий раз, когда нам хотелось попытаться сократить путь, почему-то как-то так получалось, что мы на это сокращение тратили еще больше времени, чем могли бы, хотя, было очень смешно и интересно. Дворики всякие, люди с бейджиками БГ навстречу, романтика! Народ, не осененный знанием о Бегущем городе не уставал нас спрашивать что это вообще такое и зачем люди с хреньками на шеях с самого утра бегают туда-сюда с картами наперевес, что-то говоря, совещаясь, решая, может быть даже бормоча задумчиво себе под нос. Мы не уставали отвечать.
Кстати, на счет бормотания, много раз ловила себя и подругу на том, что на протяжении всей дороги мы ну практически безостановочно разговаривали, что-то объясняли друг другу, решали и тому подобное, при чем совершенно не обязательно, что одна слушала другую, можно было просто говорить в пространство, размышлять вслух... Представляю какую картину мы представляли собой со стороны.
В общем-то описывать что да как было, в деталях дело долгое и неблагодарное, ибо столько всего было, что и не упомнишь просто. Наржались, находились, науставались просто вдоволь, закончили свои хождения одновременно с окончанием, собствено, самого БГ, в 23.30, за весь день посидели ну от силы 30 минут, так что вчера и сегодня ходить получается с трудом.
Забавно, людей, имеющих отношение к БГ почему-то было видно сразу, даже если они не имели на себе каких-то знаков отличия, типа бейджиков с номером команды. Так, например, у Макдональдса столкнулись с милым молодым человеком, который оказался волонтером, отлавливающим несознательных бегущих, играющих не по правилам. Вот просто, увидели человека и автоматически стали искать бейдж с указанием категории. Это только потом он признался, что имеет отношение и волонтерствует.
На последнем КП в третьем этапе, в полдвенадцатого уже, нас встретили замечательные совершенно личности, принимающие бегущих с самого утра, варивших весь день (как нам потом сказали) глинтвейн, на который мы не успели, добрые и веселые, потому что пьяные. Пусть глинтвейну нам не досталось, зато пофотографировались и поржали вдоволь.
На работу сегодня шла медленно и вдумчиво с грацией столетней старухи, несмотря на то, что опаздывала минимум на пол-часа. На работе народ вопрошает что это со мной и почему я так странно хожу. А потому! Ноги болят совершенно невероятно, натерла в трех местах одну ножку и двух другую. Кроссовки, в которых ходила весь день в субботу, стали на время моими лучшими друзьями, ибо больше ничего другого пока одеть не удается, в них хоть как-то ходить могу. О каблуках пока не задумываюсь вообще.
Короче, довольная просто безумно, хочу еще!! В Питере в октябре, говорят, будет БГ, уже строю планы, хотя октябрь довольно далеко, конечно. В общем, это просто мировая вещь!!! Сегодня-завтра еще покажу фотки, хотя у нас их маловато, конечно. Ступили, бываит
Из некоторых фраз дня:
- Это не карта, это парус какой-то!
(на ветру и ходу, пытаясь рассмотреть путь следования)

- Да оставь ты эту карту в покое, мы уже знаем куда идти, чего ты от нее хочешь?
- Сложить!
(после долгих безуспешных попыток свернуть карту опять же на ветру и ходу)

- Мы опять не туда идем!
- Да епт...
- А, нет, правильно все, туда.
(на Котельнической набережной, бонусное КП, потерявши где-то около часа в бесполезности)

- Мы ща где?
- На Берниковской набережной.
- А на той стороне что написано на доме?
После долгих поисков очков в рюкзаке, надевания их и попыток рассмотреть что же там написано на доме, на другой стороне речки.
- Блин, Берниковская набережная там написано!

Дружное и протяжное "ааааааа" на выдохе при посадке в такси по окончании забега, и смех водителя.
И многое, многое другое.... Швындик бесстыдно счастлива

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
В наших рабочих коридорах пахнет дождем и мокрым, нагретым солнцем асфальтом, а так же прибитой дождиком летней пылью. Галлюцинирую. Но приятно так, что ни говори.
Повар испекла сегодня плюшки, так я на радостях их так натрескалась, что своим внутренним взором уже вижу себя похожей на нечто подобное пышшшной сдобной плюшище. Начальник мне так и сказал "Ты так скоро сама станешь похожа на плюшку". Увы мне. Зато я теперь не ужинаю почти совсем, почти привыкла, и с утра почти не голодная и не злая. Почти.
Неподалеку от меня лежит еще одна плюшка, которую я никак не могу никому сбагрить. Вот зажрались-то.

Гламуренковое. И остальное. Дайджест

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Обнаружила в сумке четыре блеска для губ, в наружном кармашке, положенные туда видимо для того, чтоб далеко за ними тянуться не нужно было в случае надобности. Это не считая еще одного блеска, лежащего в мааахонькой косметичке, в которую понапихнуто столько, что эта косметичка начала весить полкило как минимум. На все случаи жизни. Мало ли.

Попавши вчера под дождь и с утра поглядевши в окно, а после послушавши прогноз погоды, вытащила из сумки солнечные очки и положила в нее вытащеный накануне попадания под дождь зонтик. Баян.
На улице солнце и ветер, хотя, некоторые успокаивают, что дождик днем все-таки был, я не увидела, даже асфальт был сухой.

Ехала строить бухгалтеров на Савеловскую, без солнечных очков было очень трудно. Где могла шла с закрытыми глазами, открывая натыкалась на удивленные взгляды прохожих. Думаю, они бы еще сильней удивлялись, если бы я шла с черными потеками туши на щеках, потому что от солнца у меня текут слезы.

Странная эта Савеловская - идешь по улице в одну сторону, ветер дует в лицо, идешь обратно, ветер дует опять в лицо. А у меня от ветра слезы тоже текут! Хотя, еще не известно что лучше - слезы от ветра или композиция "волосы на лице и помаде", это, значит, если ветер будет в спину дуть. Сегодня, кстати, тушь взяла себя в руки и не потекла. Выстояла. Боец.

У меня скоро начнется паранойя от говорящих с самими собой людей на улице! При чем процентов 90 из них говорит либо по хендз-фри, либо по зубу. А мне от этого легче? Обыкновенных психов воспринимаю уже как родных, хотя бы сразу становится понятно, что они психи. До чего довел прогресс.

ЗЫ. Не забыть купить таблеток для памяти. А то память девичья ненавязчиво перерастает в склероз.
ЗЗЫ. Кофе - зло. Нервы будоражит, а глаза все равно просят спичек, удивляюсь как не уснула на ходу, пока топала с закрытыми глазами к бухгалтерам :D

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Второй день подряд колбасит в смысле самочувствия. Все эти переходы с теплой погоды на холодную и обратно уже подутомили. С другой стороны нефиг быть такой метеозависимой, но метеозависимость, как говорится, не выбитают, она сама приходит к детям прогресса, поселяется на веки вечные и достает по всякой мелочи. Снег, там, дождь или какой еще конфуз погодный.
Эмоционально тоже колбасит, уж и не знаю, связано мое самочувствие с этим как-то или нет, но колбааасиииит! Смотрю на себя удивленно со стороны и не устаю мысленно восклицать "ну ты, мать, даешь! ну ты..." Спасибо мне за то, что в окружающую среду это практически не выплескиваю, типа спокойна и уравновешена как слон. Ну... почти не выплескиваю :)
Жизнь прекрасна и удивительна, прекрасна и удивительна.
Не, не, все хорошо, чего. Ха-ра-шо! И пазитифф где-то там из-за угла подмигивает, заигрывает, сердешный.

Собсна, да... пост за сегодня, афигительно позитивный

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Срывает крышу. Так ваааааух и нету, сапсем. В свете данной ситуации можно, пожалуй, порадоваться даже - чувтства есть, чувствовать не разучилась. Прям вот так оооох-ё, мама, как не разучилась... И не весна это ниразу неа... давно уж так прет... с зимы еще. Мда. *задумчиво машет крыше полотенцем*

Оглядываясь вокруг

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:14 + в цитатник
Мдааааа... реанимируем квартирку, снимаем паутинку по углам, меняем шторы и переклеиваем обои. Надеюсь, не буду забывать копировать сюда посты.
Короче, добро пожаловать мне, дорогая Швындик.
Буду чувствовать себя как дома.

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А это уже сегодняшнее :) Уууууххххххх!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:25 + в цитатник
Чуууумааавые выходные! В субботу, еще не отойдя как следует от концерта поехала кататься на коньках. Люди! Я ехала! Я каталась! Да, не ходила как обычно, а прям летела! Правда, этого быть не могло без провожатого, который мужественно держал меня за руку и не давал упасть, без него раз двадцать упала бы, если не больше. Под конец меня вообще обыкновенно возили, потому что устала я настолько, что ноги двигаться отказывались в принципе.
Естественно, день, по давно заведенной привычке, без эксцессов не обошелся. Швындик упала. Даже не упала - рухнула, пятая точка, утяжеленная рюкзаком с ботинками перевесила и Швындик грохнулась со всего маху прямо на инстинктивно подставленную правую руку. Итог - отбитая кисть, опухшее запястье и тихие покрикивания при попытке шевеления. Бинты - наши лучшие друзья. Только кожа от них чешется по чем зря почему-то. При чем, прошу отметить, упала я не на льду, а на утоптанном снегу и не спрашивайте меня как. У-па-ла. Я по-другому не могу, ага.
Теперь почти все мышицы приятно побаливают (еще бы, от ходьбы такого не было!), рука - фиг с ней, а настроение!
А еще вчера ходили на "Поцелуй навылет" с Робертом Дауни-мл. и Велом Киллмером. Ну что я хочу сказать - Бобби абалденный как всегда, обожаю его, а Киллмеру очень идет роль гея. Не ну правда, классный из него гей получился - немного брутальный такой. Что-то в этом есть явно

А это уже за 11-е число пост.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:24 + в цитатник
Вспоминаю вчерашний день и улыбка сама собой растягивается до ушей. Бутусов!!! Душка, душка! Сначала были юпитерские песни, а потоооом! Эх, юность-молодость, школа, послешколие, ностальгия и "Утро Полины". Кстати, не ожидала услышать эту песню на концерте. Он успел все, все, что мне хотелось услышать! Даже больше, уж не знаю по каким причинам, но вчера еще было спето несколько песен Цоя, безо всяких изменений, музыка один в один с оригиналом (ну или почти один в один), разница лишь в вокалисте, понятное дело. Абалдеть! На бис Бутусов вышел тоже с киношной песней.
Просто не-пе-ре-да-ва-е-мо! Целых два часа чувствовала себя пятнадцатилетней, подпевала, танцевала, прыгала, радовалась как подросток. Похоже, голос себе сорвала. А потом еще и в полу-пустом зале поражали воображение оставшихся людей разными танцами под Бладхаунд Генг (как он пишется-то?) и чего-то еще забойное, забыла уже. Не представляю откуда у меня силы взялись, потому что на работе пол-дня еле ноги таскала и все время хотелось остановить Землю. Вот что значит мега-позитиффф. Ой, в общем, куча сумбура, пойду еще поулыбаюсь :)
а еще скоро посмотрю что из фоток можно выложить

Еще пост за 10-е число (память девичья, а копировать для истории все ж таки надо)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:23 + в цитатник
О! Чего я вспомнила! Мне ж когда этот псих ночной звонил, я, заплетающимся со сна голосом, говорила в трубку "Общественная палата, здравствуйте!" Он, может, по-этому молчал?
А еще вспомнила, что после того, как клала трубку, пыталась объяснить в пространство о том, что это на факс звонят, а мне до него идти далеко, потому и связи нет. Кстати, до факса в реальности два шага всего сделать надо :)


Поиск сообщений в Швындик
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь