иш ты... постиш тут во всю, а я и знать не знаю!... пойду читать остальное...
С работой тебя понимаю, я хоть и сижу на одном месте, но зато как осминог, в прямом смысле слова...
просто_Смерть, мать, читай ленту друзей, я тама есть, када пощщу :)
Работа - волк, вообще, осьминок это не то слово... сороконожка, итить... Аркаша_Мисочкин, мне своего шефа попросить или ты своего просить будешь? А посмотреть потом? )))