Исходное сообщение Швындик
Ужасно хотелось все это той девушке сказать, но не смогла справиться с собственной боязнью далекого и глубокого посыла. Мало кто любит, чтобы им в душу лезли. Не знаю... зря, наверное, а вдруг бы развеяла ее сомнения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |