Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:50
+ в цитатник
Заходя сегодня периодически по делам во всевозможные рабочие кабинеты, постоянно наталкивалась на чью-то торчащую из окна задницу. Это не то, что человек просто высунулся в окно подышать свежим московским воздухом, а вот прям натурально - задница и ноги параллелльно подоконнику.
Сначала удивлялась как-то отстраненно, потому что голова была занята другими мыслями, а только что, в очередной раз увидев такую эквилибристическую композицию не выдержала и спросила у задницы что ей нужно в наших окнах. Задница вылезла из окна и оказалась электриком, починявшим в который раз забастовавшие кондиционеры. Ну, в смысле, не электрик задницей оказался, а она просто оказалась принадлежащей электрику.
Такое ощущение, что подобное количество слова "задница" в коротком посте означает, что в голове творится полная жопа. А может быть и нет, и вообще, это электрик во всем виноват со своей ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-