-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Заходя сегодня периодически по делам во всевозможные рабочие кабинеты, постоянно наталкивалась на чью-то торчащую из окна задницу. Это не то, что человек просто высунулся в окно подышать свежим московским воздухом, а вот прям натурально - задница и ноги параллелльно подоконнику.
Сначала удивлялась как-то отстраненно, потому что голова была занята другими мыслями, а только что, в очередной раз увидев такую эквилибристическую композицию не выдержала и спросила у задницы что ей нужно в наших окнах. Задница вылезла из окна и оказалась электриком, починявшим в который раз забастовавшие кондиционеры. Ну, в смысле, не электрик задницей оказался, а она просто оказалась принадлежащей электрику.
Такое ощущение, что подобное количество слова "задница" в коротком посте означает, что в голове творится полная жопа. А может быть и нет, и вообще, это электрик во всем виноват со своей ...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку