Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:55
+ в цитатник
Второй день подряд колбасит в смысле самочувствия. Все эти переходы с теплой погоды на холодную и обратно уже подутомили. С другой стороны нефиг быть такой метеозависимой, но метеозависимость, как говорится, не выбитают, она сама приходит к детям прогресса, поселяется на веки вечные и достает по всякой мелочи. Снег, там, дождь или какой еще конфуз погодный.
Эмоционально тоже колбасит, уж и не знаю, связано мое самочувствие с этим как-то или нет, но колбааасиииит! Смотрю на себя удивленно со стороны и не устаю мысленно восклицать "ну ты, мать, даешь! ну ты..." Спасибо мне за то, что в окружающую среду это практически не выплескиваю, типа спокойна и уравновешена как слон. Ну... почти не выплескиваю :)
Жизнь прекрасна и удивительна, прекрасна и удивительна.
Не, не, все хорошо, чего. Ха-ра-шо! И пазитифф где-то там из-за угла подмигивает, заигрывает, сердешный.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-