-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Второй день подряд колбасит в смысле самочувствия. Все эти переходы с теплой погоды на холодную и обратно уже подутомили. С другой стороны нефиг быть такой метеозависимой, но метеозависимость, как говорится, не выбитают, она сама приходит к детям прогресса, поселяется на веки вечные и достает по всякой мелочи. Снег, там, дождь или какой еще конфуз погодный.
Эмоционально тоже колбасит, уж и не знаю, связано мое самочувствие с этим как-то или нет, но колбааасиииит! Смотрю на себя удивленно со стороны и не устаю мысленно восклицать "ну ты, мать, даешь! ну ты..." Спасибо мне за то, что в окружающую среду это практически не выплескиваю, типа спокойна и уравновешена как слон. Ну... почти не выплескиваю :)
Жизнь прекрасна и удивительна, прекрасна и удивительна.
Не, не, все хорошо, чего. Ха-ра-шо! И пазитифф где-то там из-за угла подмигивает, заигрывает, сердешный.

Ninylka13   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Позитифффф чтука убойная
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Да не то слово. Иногда как приплющит, так ваще :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку