У меня все хорошо! Я простудилась, папа лежит в больнице и ему никак не могут поставить диагноз( третий раз попадает в больницу на 13-е число) потеряла учебники по русскому и стенографии, а завтра у меня как раз контра. Еще по вечерам я становлюсь очень злой, хочется кого-то убить, за неимением кого-то просто хлопаю дверьми. А так все на удивление отлично.
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Наконец закончилась эта неделя. Мне кажется, что уже полгода прошло, а это всего-лишь одна неделя....устала как собака, завтра буду отсыпаться.
Странно, последнее время вижу так много добрых дел...не знала, что Москва такой добрый город!
ХА! Теперь у меня есть твой дневник, дорогая моя, супруга! Ха-ха! Теперь я знаю ВСЕ про твою тайную жизнь!!! С кем ты, паршивка такая, спишь в мое отсутствее!!! Кто этот Алексей?!! Теперь я понимаю почему у нас секса уже 4 дня нет!!!! И не потому что я в последний раз тебя не удовлетворила!!НЕТ!!! Это все Алексей!!! Никак забыть его не можешь, да?! Увижу - убью, так и передай!!! А с тобой завтра разберусь!
Твой супруг.
Вот она моя ненаглядная! Уже скоро год, как поженились.
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:29
+ в цитатник
Прошло 1-е сентября, уже вроде как 3-е..никаких умилительных чувств по-поводу, что это ПОСЛЕДНЕЕ 1-е сентября у меня не было и нет, первоклассников даже не видела, не то что довела до класса, как это делают в других школах! Вообщем стояли под зонтами, даже что там директр говорила не слышала, сразу начали учиться, успела в первый же день выслушать от училки по алгебре/геометрии какая я дура, вообщем все как всегда, будто лета и не было. Рада, что осень, лишь бы она не дождливая была...
Не давно переписывалась с одним парнем по агенту, разговорились на более откровенные темы, вообщем начал он "с высоты своего большого опыта" просвещать меня в вопросах секса, я просто угорала!!!!:grin: значит, америку он мне не открыл, но вот это меня больше всего позабавило: Это важно не просто для парня, мол ему так хочется, а этого требует мужской организм. иначе наступает нехватка тестестерона, начинается раздражительность нервность и депрессия - мол, это научно доказанный факт!:pooh_lol: Там, еще дальше было, про то, что если девушка не хочет, чтобы парень с ней постоянно ссорился, она непременно должна ему давать и т.д. и т.п.
Вывод: по его мнению получилось, что у девушке главная мысль - как понравиться парню и все! вот наивный
Сижу, разламываю карточку в нэт на мелкие кусочки, примерно 5 на 5 мм...настроение умиротваренно-паршивое...завтра дождь - это не хорошо. Седня покрасилась, все супер, цвет нравится, но настроение все же умиротваренно-паршивое..хочу спать, надо убираться..дилемма.
Да, в принципе человек сам создает себе настроение, но что-то у меня нет сил его менять(хотя че делала, что так устала?) хочу спаааать....
Ух..ну вот и закончились мои путешествия! Я из Питера приехала! Хорошо отдохнула! Уже скучаю по всем!!!! Вот беда, не приходят деньги на мой питерский номер, а так хочется Аринке позвонить!!!
Кто-то подписался на мой дневник, интересно кто? Может этот человек как-то себя обозначит? Или это останется тайной, покрытой мраком...в любом случае попробую узнать:)
Вот!!! Я снова вернулась!!! На этот раз из Нижнего! Не плохо погуляла, теперь, благодаря Турции, у меня там есть отличная подружка - Анька)) вот мы с ней и гуляли, ходили на Пиратов, так понравилось!!!! Орланодо просто сказка!!!!:flirt: Еще в Нижнем оказывается столько красивых девушек!! Просто заглядение!! Притом их раза в два больше парней!! Город вообще кажется очень маленьким, таким приморским, но это обманчиво...скоро в Питер..правда судя по сегодняшним событиям все может и обломаться..
А сегодня у меня был удивительно "удачный" день...сперва выяснилось, что я простыла и у меня температура, а потом, когда я в светлом порыве занятся уборкой, села собирать пылесос, мне на голову упала гладильная доска... в первую минуту я не поняла что произошло и буду ли я жить, а в последующие 15 на моем затылке выросла вполне ощутимая шишка)))
Хочу сказать, что это возвращение на много удачнее предыдущего! Новые Пч! Очень вам рада!Еще не успела заглянуть в ваши дневники, но как только, так сразу)) Спасибо за симпатии! Пока еще не знаю от кого, но думаю что от новых ПЧ, может подскажите?;)
Еще, для тех кто не знает, у меня в альбоме новые фотки из Турции, завтра добавлю еще.
Вернулась...хорошо все было, но сейчас мне хреново, не потому что скучаю, не потому что хочу назад...я вообще никуда не хочу и ничего не хочу и это меня бесит, ощущение что пропускаю жизнь, нахожусь где-то в стороне, наблюдаю, но становиться участницей не хочу...ничего не хочу! что-то так много людей удалило меня из своих друзей, не приятный сюрприз((((((
Ну вот и все! Завтра уже улетаем! Такая легкая грусть....но ниче, надеюсь там будет весело!!!!!!!
Всех целую и обнимаю!!! Пожелайте мне удачи!!!!
Через две недельки буду:)
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО ПОСЕТИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ!!!!!!!http://kiss.ksan.ru/fruit-920-2.html
И поцелуйте мой фрукт!!!:grin:
Затем сажайте свой, в комментах пишите номер гектара и я пойду целовать вас!!:kiss:
И все мы будем жить долго и счастливо!!!!УРА!!!!!!!
Прочитала "Вероника решает умереть" класс, так понравилось! Всю ночь читала, потом стояла на окне и встречала рассвет, голова болела, но все равно была абсолютно счастлива, в очередной раз ощутила безграничность своих возможностей...
..правда потом поняла, что это был всего лишь спектакль для самой себя..
А еще мне очень грустно...вчера пол ночи проплакала..не думала, что чужое горе может меня так затронуть(((( блин, такая девушка молодая, такая красивая...так не справедливо...жестоко...Вероника, вечная тебе память:(
Ооо!!! Наконец я подстриглась и подкрасилась!!! Как давно я об этом мечтала!!!
И вот, во вторник это свершилось!!:dance3:
Даже сфоткала себя такую красивую, уложенную))) увековечила так сказать)))
добавлю пойду))
Вот фак так фак
я что парень чтобы меня так динамить???
Анжелика Михайловна - вы превзошли саму себя в легкомысленности и эгоизме!!
Желаю вам таких же людей в своем окружении, как вы сами.
С уважением я.
Ну что такое??!!! Вам приходят комменты из альбома?!! Мне нет!!!! И вот как теперь???
Седня отрабатывала практику, особенно мне понравилось: подходим мы записываться, а нам говорят: Девушки! У нас для вас есть очень веселая работа! Вы только не пугайтесь!! Вы в армии когда-нибудь служили?...