-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сделай шаг вперед

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Г. Пока никто не умер.

ты ужастно рад. только не забудь: ни одного назад.

Хорошо

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:35 + в цитатник
хорошо отдохнули. до сих пор пьяный.

Ушел

Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:21 + в цитатник
катя должна забрать меня в районе кунцевской. вроде бы. не опоздать бы.

FAQ на все случаи жизни

Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:30 + в цитатник
Q. Есть вот такая вот хуйня. Что с ней делать?
A.1. Посмотрите на эту хуйню внимательно. Имели ли вы ее раньше?
A.2. Если нет, то попробуйте ее поиметь.
A.3. Если хуйня поимела вас, то хуйня не она, а вы.

.

Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:39 + в цитатник
не хватает слов, чтобы передать то, что происходит у меня внутри. у тебя это легко получается. у меня нет. я не знал, что человек может быть так прекрасен. кто-то даже не осознает своего счастья.

Хорошо приходить на работу

Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник
когда все с нее уже уходят...

Тема вечера...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:25 + в цитатник
Настроение сейчас - *умиротворенно* удавил бы всех

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки.
Бормочет: "Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех!"

Забавная математика

Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:28 + в цитатник
блять, я так охуею скоро...
0. Заявка на систему на 36 млн.
1. На систему выделели 30 млн., звонит представитель поставщика, просит подписать спецификацию.
2. Субподрядчик, звонит, говорит им дают 5-8 млн., хочет сделать спецификацию. Блять! Как на эти деньги можно что-то сделать?
Вам не кажется что кого-то здесь наебывают?
ИТОГО: ждем до вторника до прояснения ситуации.

Особенно понравилось

Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:59 + в цитатник
вы курите?

Пить, гулять и веселиться...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
второй раз в жизни закончил первый курс... почему-то никакой радости... ничего не хочется...

Убойная любовь

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:39 + в цитатник
Убойная любовь,
Ударная волна.
И вновь застынет кровь,
Возможно навсегда.

Причина не ясна.
Кому нужна причина?
Проснулся ото сна,
Ведь я еще мужчина.

Зачем она пришла?
Нарушила покой.
Она ведь ни одна,
Ведь у нее другой…

Но чувства не убить,
И скрыть их невозможно.
Хочу я с нею быть
И к черту осторожность!

И почему она?
И я по ней тоскую.
Такая ни одна,
Но где найти другую?

И беглый ее взгляд,
Он для меня награда,
Улыбку видеть рад
И больше мне не надо.

Но душу не открыть,
Боюсь ее обитеть.
И мне так дальше жить:
Ее спешу увидеть…

Но как бы мне найти
Дорогу к ее сердцу,
Как подобрать ключи,
И как открыть там дверцу?

И вот пишу стихи
И думаю о ней,
Все это пустяки,
И я не нужен ей…

Я ночью плачу вновь,
Ведь до меня дошла
Ударная любовь,
Убойная волна…

4 января 2002.

Тема вечера...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - хуевое какое-то

Ecли c пepвoгo paзa y вac ничeгo нe пoлyчилocь - значит, пapaшютный cпopт нe для вac...

Достижения, если их так можно назвать

Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:05 + в цитатник
На мой взгляд, интересная идея. (взято у Cuthbert, дополнено до 50, наверняка что-то забыл...)

Правила: поместить этот список в свой журнал и выделить шрифтом, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.
8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное (конфеты).
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Посадить дерево.
35. Сказать правду (ответить честно), зная что причинишь боль.
36. Научится играть на музыкальном инструменте.
37. Бросить вредную привычку.
38. Помыться в бане.
39. Не спать двое суток.
40. Получить перелом.
41. Искупаться в голом виде. Искупаться в фонтане.
42. Проехать автостопом.
43. Прыгнуть с парашютом.
44. Построить дом.
45. Пострелять из огнестрельного оружия.
46. Получить люлей.
47. Не отпраздновать свой день рождения.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком.
49. Купить себе место на кладбище.
50. Умереть в родном городе.

З.Ы.
1 - не столько мое достижение...
5 - считаю, что не на что обижаться.
10 - а как об этом узнать?
11 - самая дикая еще впереди...
12 - ищу достойную кандидатку...
13 - в прямом или переносном смысле?
19 - не факт.
23 - а что в ней можно радикально изменить?
30 - канабис не наркотик.
31 - стихи

Все остальное лишнее

Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:21 + в цитатник
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.

Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет.

Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .

Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.

Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.

Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО!

И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер.



Процитировано 1 раз

peace of sheet

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
- Что ты делаешь?
- Стихи пишу.
- Дай почитать. Да тут же сплошной мат!
- Почему? Вот во второй строчке слово "знамя"!

Навеяло

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:21 + в цитатник
http://www.jmclub.ru/programma_maloyar.htm

к кособокычу едем?



Процитировано 1 раз

блять

Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:48 + в цитатник
не жизнь а какая-то ебучая сантабарбара. ненавижу сериалы.

Где я?

Среда, 22 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
- Бонд, Джеймс Бонд.
- Брат, медбрат.

Про школу

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:53 + в цитатник
в одной из школ англии 24 летняя учительница географии соблазнила 15 летнего ученика. все произошло, когда школьник зашел в кабинет географии за скрепками...
между тем, школьные врачи туманного альбиона бьют тревогу: участились случаи практики группового секса среди учеников, при этом партнерами чаще всего выступают одноклассники...
а у нас пока используют более практичные методы воспитания, так, во владивостоке преподаватель ударил ученика головой об стол, после чего затолкал ему в рот снятые с него же носки. свои действия педагог объяснил тем, что школьник разозлил его своим плохим поведением на уроке...

Наблюдение

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:47 + в цитатник
жизнь - это всего лишь долгая и мучительная смерть...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь