-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Наблюдение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


noname   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
йеех, мало водки выпил :)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
наверное для тех кто не умеет получать удовольствие от нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
это не зависит от удовольствия... может просто местами не так уж мучительно...
update а ты умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
Герыч, умела - вдруг разучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
восстановим вкус к жизни. недорого
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:04 (ссылка)
Герыч, жизнь - это любовь. наслаждайся ею пока она не насладилась тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)
Герыч, что в вашем понимании недорого?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
busya, спокойной ночи, оль. все будет хорошо. чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
sebulba, не могу не согласиться...
busya, полцарства за коня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
Герыч, пока пока
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
это так. но должно быть что-то бОльшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
все остальное - наполнители, добавлять по вкусу...
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
эм... даж не знаю. так или иначе от смерти не отвертишься. может это и наполнители. мы живем на маленьком кусочке дерьма, когда кругом огромные пространства. не думаю что мы (люди как вид) главные. хотя хз. однозначно ничего сказать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
слишком уж широко раздвинул тему... или ищешь высший смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
а так или иначе - чего не коснись - приходишь к расширению темы... не то чтобы смысл. я просто беру как свою личную гипотезу - что должно быть нечто большее. а так это или нет - хуй знает. мне интересно проверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
наблюдение было о жизни и в рамках жизни.
большее чем что?
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
я тоже о жизни. ведь жизнь не сводится к простому поглощению-выделению? не то что бы ты должен искать всюду высший смысл - по-видимому его хер найдешь, или запутаешься или в какую-нить религию ударишься. ну нахуй. в пизду идею бога.

мы действительно умираем с самого момента рождения. поначалу очень ярко, насыщенно, а затем начинаем медленно угасать и вянуть, видя что все слишком серо и уныло и все это готово продолжаться бесконечно, как пытка. и вроде казалось бы - ну что ты уебок мучаешься - возьми да шагни с крыши высотки и все. а получается и в этом тоже нет надобности. за тебя это сделает природа, когда придет срок. какое-то странное ощущение, словно ты пузырь на поверхности океана, кто-то взял трубочку - самую обыкновенную, для питья и втянул тебя в жизнь. а может ты и сам был рад на тот момент выбрать жить - хз. и вот идешь по этой трубке в полной амнезии - как ты сюда попал и как ты отсюда выйдешь - не знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
слишком уж широко раздвинул тему... или ищешь высший смысл?
а тебе бы тока деффкам ноги раздвигать. подлец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку