-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Забавная математика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
да пиздец просто. наебка в чистом виде :)))
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
В таких делах прояснения ситуации лучше не ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
мне пока пох. теперь я знаю скока реально выделили (до этого в основном в этом проблема была). и я знаю что за эти деньги можно реализовать систему. а вот КАК поставщик будет это делать - это его проблемы. я - заказчик. просто с "субподрядчиком" плохо получилось... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
что опять же исключительно его проблемы )))
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Герыч, А где ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
пацифист_ка, а зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Забавная математика Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч: блять, я так охуею скоро...

0. Заявка на систему на 36 млн.

1. На систему выделели 30 млн., звонит представитель поставщика, просит подписать спецификацию.

2. Субподрядчик, звонит, говорит им дают 5-8 млн., хочет сделать спецификацию. Блять! Как на эти деньги можно что-то сделать?

Вам не кажется что кого-то здесь наебывают?

ИТОГО: ждем до вторника до прояснения ситуации.
это то ладно))
на втором курсе я получил заказ на разработку Интернет Портала Перевозок для МинПутейСообщения, через которые у них должно было вообще все работать. при этом никто не знал, что конкретно делать, обещали всего тысячу долларов на двоих, в итоге заплатили 300, но систему сдали же блин... сколько они на этом заработали - сложно сказать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
ValeZ, то что генподрядчик рубит бабло это всем известно (в строительстве накрутка до 400% например), но мля, здесь опреленная спецификация на определенное оборудование... и за меньшие деньги ну НИ КАК нельзя что-то подобное сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Герыч, Чтобы понять всю суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
пацифист_ка, в данном случае, на факультете психологии мгу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку