-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Навеяно сегодняшним вечером

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:01 + в цитатник
- Батюшка, а сколько вы водки можете выпить?
Громовым басом, выделяя каждую "О":
- Ну ежели под хороший закусь... да в веселой компании... да на свежем воздухе... да бог его знает!

Охранник выдал перл

Среда, 22 Июня 2005 г. 01:57 + в цитатник
- Леш, а Светлана, это твоя супруга?
- Нет, что ты. %)

.

Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
Женский пол является чисто декоративным: женщинам всегда нечего сказать, но они говорят это в такой очаровательной манере!
Оскар Уайлд

mr. & mrs. smith

Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:27 + в цитатник
фильм так себе.
провожал женьку, промочил ноги.

Никого и никогда не просил об этом...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:23 + в цитатник
поговори со мной.

addicted to life

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:38 + в цитатник
- Генетика, Мендель, наследственность - ерунда все это. Вот мой прадед, к примеру, был алкоголик. Мой дед был алкоголик. Мой отец был алкоголик. А я - нет!
- Да ну?!
- Конечно. Я - наркоман.

Опять дождь

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:17 + в цитатник
скоро не останется тихих зеленых двориков в центре москвы (уж тем более напротив кремля), хорошо сидеть у окна в такой дворик и смотреть на дождь...

repeat

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:43 + в цитатник
в который раз задаюсь вопросом: когда ж я сдохну? хотя прекрасно понимаю, что знание данное на пользу мне не пойдет...

are you ready?

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник
помоги мне помочь тебе...

It's the first day of the rest your life

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:14 + в цитатник
завтра будет новый день... что он принесет? несбывшиеся мечты? разбитое сердце? завтра будет новый день...

Попил чайку после экзамена...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:41 + в цитатник
света с викой обсуждали рождение своих детей... теперь я знаю про роды все... или почти все... %)

сеструха

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:29 + в цитатник
поговорил с сеструхой по телефону. полчаса. мля. до сих пор не может сделать себе инет в общагу. зовет летом к себе. я бы на машине по европе поездил, да кто ж мне разрешит...

ваще...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:37 + в цитатник

а еще завтра экзамен, а я опять нихрена не готов! и ведь с работы не отпустили поготовиться... сцуки.

бытие мое

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:13 + в цитатник
какова она жизнь? на вкус... на цвет... на запах... скорее отрежьте мне кусочек!

я сплю.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:33 + в цитатник
что-то густое и тяжелое. как в киселе. все в каких-то разводах. неестественные цвета. как будто ударили чем-то тяжелым по голове. ага - рельсом! кто это сказал? тишина давит. появился странный шум. где-то играет музыка. у тебя в каком ухе жужит? кто здесь? чувствую движение. я плыву. или лечу? перемещаюсь. падаю. все тает. тишина и покой. она зовет меня. странная притягательность. я сплю.

Здоровый сон

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:56 + в цитатник
не по детски хочется спать. ну да. я же в последнее время раньше трех ночи не ложусь. так жить нельзя. видимо заразился от кого-то. еще бессоницы не хватало. воспаленный мозг. плохо сплю. слишком много думаю.

Как развлечь себя в лифте.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"
3. Просвистите гимн Советского Союза.
4. Приоткройте ваш дипломат или сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"
5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.
6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.
7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
8. Время от времени мяучьте.
9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"
12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"
16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"
17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.
19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."
20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

Эль кончился

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:37 + в цитатник
пойду спать

Растаман

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - White Hot Ice - Песня Растамана

"ты нужна мне больше ночей, откровеньем слез моих..."

Звезда любви

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Гори, Гори Моя Звезда

"ты у меня одна, заветная, другой не будет никогда..."


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь