это другой вопрос. в последнее время у меня нет сил волноваться. сдам я его в любом случае: если не завтра, так в следующий раз (я уже давно не сдавал экзамен на что-то кроме 5). просто я не люблю идти на экзамен плохо подготовленным. и вообще, учиться надо, чтобы получать знания, а не сдавать экзамены...
Молодца!!! Одни 5 – это очень хорошо! Что касается учебы, я сужу по своим одногодкам - учатся для того, чтобы получить оценку, а не знания... может со временем это и изменится...