-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


ваще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
Ты главное не волнуйся, прошлый экзамен ты же сдал на 5, а тоже говорил, что не готов. И этот сдашь! на 5, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
это другой вопрос. в последнее время у меня нет сил волноваться. сдам я его в любом случае: если не завтра, так в следующий раз (я уже давно не сдавал экзамен на что-то кроме 5). просто я не люблю идти на экзамен плохо подготовленным. и вообще, учиться надо, чтобы получать знания, а не сдавать экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Молодца!!! Одни 5 – это очень хорошо! Что касается учебы, я сужу по своим одногодкам - учатся для того, чтобы получить оценку, а не знания... может со временем это и изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
Герыч, ну ты и горазд пургу гнать леш :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Не он мальчик, сори мужчинка в здравом уме. А оченка 5 это больше для престижа. Так сказать нельзя ударить в грязь лицом.

P.S. Лешик-может по гамбургеру с.....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
busya, кто бы говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
Герыч, я тебе говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
буська, не издевайся!
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
busya, да ни в жисть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку