-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


бытие мое

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:13 + в цитатник
какова она жизнь? на вкус... на цвет... на запах... скорее отрежьте мне кусочек!

Deamon   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Не, торопиться не стоит. Сначала грамотно выбери свою долю...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
да мне сначала хотя бы попробовать... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Пошли пробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
Герыч, а если не понравится?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Вкус мяся с кровью...вот какая она...
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Герыч, а если не понравится?:)

Тогда просто умереть остаеться. Но это же не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Microsoft, да ладно а кто там клуб собирался открывать :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
busya, если не понравиться, придется замочить шеф-повара...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:42 (ссылка)
Герыч, жестоко :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
busya, жизнь жестокая штука... отвечай ей тем же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
busya, не могу. я решила не отвечать гавном на гавно. а то все изгавнится совсем и никакого просвета не останется
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
busya, как не странно, но я примерно такого же мнения... просто я хотел сказать, что надо быть немного жестче.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:55 (ссылка)
Герыч, не могу найти нужную позицию :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
busya, тебе помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
busya, :))) знаешь леш - а ты бы смог?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
busya, попробовать ничего не стоит %)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
Герыч, а вдруг понравится или наоборот не понравится?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
ну, бусь, ты такие вопросы задаешь... я прям даже не знаю как ответить... %)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:23 (ссылка)
Герыч, ответь просто :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
busya, понравится - всегда можно повторить, не понравится - будем пробовать по другому... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
Герыч, гыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку