Достижения, если их так можно назвать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Герыч: ValeZ, не, последний раз это я тебя не узнал...когда мы опять решили - кто первый уснет, того и трахаем, а ты уснул первее Крота ?)
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение Герыч: ValeZ, не, последний раз это я тебя не узнал...когда мы опять решили - кто первый уснет, того и трахаем, а ты уснул первее Крота ?)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Cuthbert:помню помню))) на полном серьезе ты полез смотреть)))))))Исходное сообщение ValeZкогда мы опять решили - кто первый уснет, того и трахаем, а ты уснул первее Крота ?)
[QUOTE]Исходное сообщение Герыч: ValeZ, не, последний раз это я тебя не узнал...
иди ты на х#Й . и посмотри , что там под кроватью
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |