-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Навеяло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
драчить?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
ты - всем?
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
не, я на ваши дрочливые тусовки не ежжу ;)
так что сами как-нить падрочите.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:34 (ссылка)
да ты дрочер, все равно в это время еще в америке будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:41 (ссылка)
Я падрачу за ваше здоровье ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:42 (ссылка)
давай давай %), смотри клавиатуру не заляпай
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:46 (ссылка)
как обычно умиляюсь вашим коментам. :) слаТкие мальчики. слаТкие. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох, упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя. Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась.
Ааа, любишь! Х@йасе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бл@, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нах@й пошли, для порядка, гг. Я вот ког...

- Папа, бл@ть! Ты можешь быть серьёзным?!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
8)
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Навеяло Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Едем.. А Кособокыча кто-то спрашивал?

А туда кстати тоже можно...
В колонках играет: Мара - Рельс линия

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Навеяло Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
я за

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
алкаши
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Навеяло Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
не важно, у длинного пенка есть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
кособокыч тока что написал смс - зовет на дачу через неделю, надо ответить до завтра. ну так че? едем? кому он еще смс прислал?
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Навеяло Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
мне уже присылал, я отвтеил что едем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
за меня ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Навеяло Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
за тебя отвечать не надо, ты со мной

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Навеяло Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Я созвонился с Косым вчера вечером. Все ок - едем. Только он не уверен что будет на машине (ну и х. с ним) и надо будет собраться и купить мяса и т.д. на той неделе. Да и вообще утрясти подробности.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
graphics   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; Навеяло Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
он в принцепе с машиной на меня положился, а вообще Герыч ты заебал, давай бери машину + Матвиенко, то есть себя мы обечпечим :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку