-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Среда, 11 Января 2006 г. 22:41 + в цитатник
хорошая песня, замечательная флэшка:
http://korpps.free.fr/radiohead_creep.swf

.

Среда, 11 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
.
2312_03.jpg (554x461, 22Kb)

Советы покупателям

Среда, 11 Января 2006 г. 16:43 + в цитатник
- Покупая компьютер, проверьте, сколько операций он совершает в секунду.
Не ленитесь, посчитайте! Проверка займет у вас всего одну секунду, зато вы будете уверены на все сто.
- Милые алкоголики, внимание! В настоящем литре пива содержится ровно 1000 миллилитров, а не 889 или 902, как в ненастоящих литрах!
- Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно, сикось-накось, бутылка заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит обгрызенный ноготь - это должно вас насторожить. Такую водку следует пить крайне осторожно!
- При покупке плавленых сырков обращайте внимание на страну-производителя. Помните, что Швейцария никогда не производила сырки "Волна", "Новость" и "Дружба".
- Приобретая гроб, убедитесь, что крышка открывается легко, что корпус утеплен изнутри и не промокает, в салон не проникают посторонние звуки.
Не покупайте гробов из ДВП: клей, который содержится в таком материале, довольно ядовит.
- Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

кто я? где я?

Среда, 11 Января 2006 г. 03:14 + в цитатник
1. чтобы летететь нужна ракета, нет папирос - забивай сигарету... ты хочешь любви - на возьми вот она: за окнами бабы а с ними весна, но космонавты не ходят к врачу. вы любите женщин, а просто дрочу...
2. слава богу чужой. никого я здесь не обвиняю, никого не узнать. я иду, тороплюсь, обгоняю. как легко мне теперь от того, что не с кем не расстался... не жилец этих мест, а какой-то посредник...
3. я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь. все хорошо шато марго, все хорошо шато марго - это любовь... не все ли равно на глупую рифму, когда на всех парусах по десятибальной шкале идешь к красивому рифу...
4. он был добрым. он плакал встречаясь со злом... он хотел меня взять и укутать теплом...

.

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
"people all grow up to die. there is no one here but me..." (с)

.

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:05 + в цитатник
люблю скорость. и ночь. ощущаешь ритм жизни. ты смотришь только вперед. пытаешься увидеть, что ждет тебя за поворотом. но стоит посмотреть в сторону и ты видишь с какой бешенной скоростью мимо проносятся столбы и светофоры. может пристегнуться?

"ночь без неба. не знаю где я." (с)

.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:11 + в цитатник
интересно: можно ли пропить талант все пропивать?

.

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:22 + в цитатник
подходите по-одному. не бойтесь. ближе. еще ближе...

.

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:18 + в цитатник
интересно, как человек, сошедший с ума, осознает свое сумашествие?

з.ы. жизнь прекрасна и удивительна. не столько прекрасна, сколько удивительна...

.

Среда, 04 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
если кому интересно: то я еще пока не сдох...

.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:15 + в цитатник
немного планов на будущий год:
- закончить ремонт
- обставить квартиру мебелью
- купить машину
- реализовать три крупных проекта
- заняться научной деятельностью
- не сдохнуть

всех с новым годом!!! счастья, удачи, любви...

да....

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:50 + в цитатник
Высоко в горах мальчик спрашивает у грузинского дедушки:
- Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть! А ты ведь и пьешь, и куришь?!
- Конечно!!! А то я так никогда не сдохну.

.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:55 + в цитатник
Знакомый рассказал. Живет он неподалеку от одной небольшой войсковой части.
Раз в год в нее наведывается начальник войск - генерал.
Как это принято в Вооруженных Силах, перед приездом оного в части наводится небывалый порядок, все выкрашивается свежей краской, которая даже не успевает толком высохнуть к визиту высокой особы.
Недалеко от плаца расположен лесок с соснами, там же находится и флагшток. Сосны, невзирая на приказы и инструкции, выросли и начали закрывать флаг.
Соответственно, перед приездом генерала местным командованием было принято решение - обрезать верхушки деревьев, то есть все, что выше пяти метров.
Лес стал по-военному красив и похож на аэродром. Над ним гордо реял Российский флаг.
Но, этого показалось мало. Сосны не соответствовали эталону красоты. Как вы представляете себе сосну? Это стройный и высокий ствол и густая пушистая крона?
Правильно! Военные представляют ее себе так же. Но, под европейский стандарт многие наши сосны явно не подходили. В связи с этим, был отдан приказ: отпилить все ветки, которые росли на высоте менее двух метров от земли, дабы подчеркнуть стройность дерева. Вот это настоящая КРАСОТА!!! Именно так, всеми заглавными буквами. Снизу гладкие стволы, а сверху - плац. Правда, под приказ попали и маленькие сосенки...
Кто это видел - никогда не забудет. Гладкие двухметровые палки, а наверху пушистая кисточка. Это военная сосна. Генерал остался доволен.

.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:36 + в цитатник
наконец-то начал сдавать организм. вчера ночью чуть не сдох. сегодня питаюсь лекарствами (и это при том, что я крайне редко употребляю лекарственные препараты). поужинал карвалолом и атенололом. (прим. авт.: интересные ощущения: после достаточно плохих психических состояний (в плане самочувствия), при которых на физическом уровне проблемы как таковые отсутствуют, сейчас чувствую себя физически очень плохо, а психически вполне нормально.) надеюсь к 31 отойду, а то буду встречать новый год минералкой, лежа под капельницей %)))

update: да, кстати, теперь я еще и не знаю где я его буду встречать даже если буду в состоянии это сделать...

.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:28 + в цитатник
.
peopleshit_condoms.jpg (450x384, 37Kb)

Немного новогоднего настроения

Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:36 + в цитатник
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.
Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego. Дед Мороз.

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.
Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени пердят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.

Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Ваш друг, Миша.
Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду. Дед Мороз.

Дорогой Дед Мороз, почему ты приходишь с подарками, только когда мы спим? С любовью, Света.
Милая Света, ты действительно настолько легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Новый Год я специально пропущу ваш дом. Дед Мороз.

Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? Леша.
Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер. Дед Мороз.



Процитировано 1 раз

.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:52 + в цитатник
через три дня новый год, на улице новогодняя погода, везде новогодние елки и украшения, а настроения новогоднего все нет...

.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
какой утюг лучше: philips или tefal?

.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:50 + в цитатник
почему-то недавно всплыло одно из ярких воспоминаний детства. мне тогда было лет 6 или 7, по-моему, это было под новый год. отец пришел забирать меня из детского сада и принес коробку. я зашел в раздевалку, все дети уже разошлись по домам. отец видимо немного задержался. он уже ждал меня там, когда я подошел, он снял коробку со шкафчика и отдал мне. в ней были горнолыжные ботинки alpina. желтые с белым. не знаю как и за какие деньги отец смог дотстать их (тогда это было очень сложно сделать за любые деньги). [прим. авт.: до этого у меня были ботинки, которые отец сделал сам из листа жести и валенок (детских ботинок нельзя было найти в принципе), а лыжи он сделал из взрослых, отпилив им задники] в тот момент, открыв коробку, я почему-то немного расстроился, я хотел что-то другое, но сейчас уже не помню что. тем не менее, я был очень рад получить такой подарок и именно этот момент я помню до сих пор в подробностях...

.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:30 + в цитатник
в жизни надо что-то менять... а точнее - всё...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь