Герыч, , завязывай со стрит-рейсингом... :) Можешь попробовать заняться... ну, например, вольной борьбой или рестлингом - захватываюшше (в прямом смысле этого слова :) ). Или вот как один китаец - скоростным поедаением булочек. Оч спортивна! Гыы!
PS когда 4-летний сын моей бывшей коллеги, жутко смущаясь, подошел ко мне и спросил, что такое метафора... Я отчего-то с ужасом подумала, что объяснить это доступным языком такому крохе мне не достанет всей моей эрудированности. И я познала приступ костноязычия... :) Народ на работе оч смеялся. Полчаса вымученных примеров из случайно отложившихся в голове популярных народных сказок сделали свое дело, и маленький гражданин ушел в полной уверенности, что изучил суть вопроса... Даже не стану рассказывать, значение какого слова он пожелал узнать в следующий раз... Просто оказалось, что старшая сестра его мамочки аккурат доучивалась на филфаке. И имела странное обыкновение обучать дите разным замудрым словам, при этом не желая тратить время на разъяснения, ху из факин Элис... Вот такая комичная история с умными словами.