Вторник, 10 Января 2006 г. 15:05
+ в цитатник
люблю скорость. и ночь. ощущаешь ритм жизни. ты смотришь только вперед. пытаешься увидеть, что ждет тебя за поворотом. но стоит посмотреть в сторону и ты видишь с какой бешенной скоростью мимо проносятся столбы и светофоры. может пристегнуться?
"ночь без неба. не знаю где я." (с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-