-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:35 + в цитатник
- Доктор, ну как он?
- Пуля - дура, так что жизненно важные органы не задеты...
- Слава Богу!
- ...а вот штык - молодец, да... штык - молодец...

.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
что дальше? почему мы такие сумасшедшие?

"они хотели быть ангелами, а теперь торчки..." (с)

.

Суббота, 21 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник
никогда не доверяйте человеку, который, целуясь, не закрывает глаза...

.

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:44 + в цитатник
почему у меня все не как у людей?

з.ы. пошел искать у себя кнопку reset
или так:
з.ы. ушел в космос воевать с покемонами

вот тут то он и потерялся...

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:20 + в цитатник
думаю, что если бы наступила ядерная зима, а на землю бы вторглись маленькие зеленые человечки, я в любом случае чувствовал бы себя спокойнее...

.

Пятница, 20 Января 2006 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - пошел за второй

Был один мужик, все время как выпьет, так просыпается в трезвяке. Решил он купить пол-литра и выпить дома под одеялкой. Сказано, сделано.
Купил, пришел домой, разделся, залез под одеяло и выпил. С утра просыпается в медвытрезвителе. Подходит к менту и спрашивает:
- Как же так??? Я ж дома, под одеялкой?
- Вот, вот именно в одеялке мы тебя и взяли... когда ты за третьей шел.

update: трех будет мало...

я или не я

Пятница, 20 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник
"жизнь или мечта или любовь, но я ее не вижу... я иду к тебе, зная, что нет тебя..." (с)

я знаю людей

Среда, 18 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник
"поменять мир, значит поменять людей. вырезать всех недоносков и блядей. а блядь - это каждый из нас на какую-то часть..." (с)

...

Среда, 18 Января 2006 г. 16:36 + в цитатник
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света...

Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.



Процитировано 1 раз

.

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:48 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
image А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Пройти тест

.

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:41 + в цитатник
.
antis1.jpg (640x320, 35Kb)

.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:38 + в цитатник
вас не удивляет, что находятся люди, которые любят вас, которым вы нужны именно такими какие вы есть, без преукрашения и наигранности, со всеми вашими недостатками? нет, я говорю не о семье, не о родителях, которые "обязаны" вас любить. я говорю о совершенно посторонних людях...

з.ы. я так привык к цинизму и корысти...

.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:49 + в цитатник
- Вы что? Не верите, что чудеса случаются? - игриво спросил Доктор.
- Конечно верим! - хором закричали пациенты сумасшедшего дома.

48 часов

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:04 + в цитатник
да. я согласился играть в эту игру. по-моему, я сумасшедший.

.

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:11 + в цитатник
вот, примите две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две...

upd: а вам когда-нибудь хотелось не просыпаться?

.

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:03 + в цитатник
Парень разговативает с девушкой:
- Я скоро покупаю ноутбук.
- О, я слышала, для мужчин это очень важная вещь.
- И не говори! Я очень долго готовился к этому. Для меня приобретение ноутбука – практически такое же важное событие в жизни, как свадьба.
(У девушки глаза приобретают осмысленное выражение)
- Ты так ответственно относишься к свадьбе??
- Да. Я же говорю: практически, как к покупке ноутбука.

.

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
старый новый год говорите? ну тогда пожелаем, чтобы наши желания охуевали от наших возможностей!

.

Пятница, 13 Января 2006 г. 05:58 + в цитатник
всё. пиздец.

непонятненько

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
какие-то смешаные чувства. вроде и не плохо, но и не хорошо.

.

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:12 + в цитатник
бля...
GDDz0onQ29.jpg (400x300, 46Kb)


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь