-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Настроение

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Летающие тарелки имеют свойство созерцать люди, страдающие плохим зрением, хорошим воображением, и столь слабой силой воли, что не в состоянии завязать с пьянством, даже отправляясь в поход за галюциногенными поганками, на горящие торфянники, густо поросшие коноплей.

а?

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
2630379.jpg (400x290, 28Kb)

.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник
что-то мне хуево. наверное впервые я могу сказать: вы заебали придумывать проблемы! я устал. я хочу просто получать удовольствие от общения.

update: на работе достаточно напряженный день (впрочем, как и предыдущие). мобильный звонил просто без перерыва. иногда ловил себя на мысли, что одновременно общаюсь с несколькими разными людьми, даю какие-то указания подчиненным, да еще и разговариваю по телефону. при этом меня совсем это не напрягает. как рыба в воде. единственное плохо, что все равно все сделать не успеваешь. но устал я не от этого...

.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:57 + в цитатник

200 грамм и больничный

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:01 + в цитатник
- Доктор, а правда, что алкоголизм это болезнь, а не вредная привычка?
- Да. А что вы хотите?
- 200 грамм и больничный.

.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:27 + в цитатник
- Кто такой джентельмен?
- Это тот, кто в темной комнате, наступив на кошку, назовет ее кошкой.

Звезда

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:47 + в цитатник
.
5684.jpg (600x441, 84Kb)

.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:20 + в цитатник
прикурив от чужого аккумулятора, без проблем завел машину и отогнал ее в гараж - это плюс.
зато чуть не околел пока шел от гаража до дома - это минус...

.

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:49 + в цитатник
очень сложно стать моим другом. только единицы получают такую возможность. и если вам выпадет такая удача и вы войдете в круг моих друзей вы приобретете очень верного и надежного друга и товарища. но никогда, никогда не становитесь моим врагом. такого я не пожелал бы никому...

.

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
ну вот. на работе восстановили интернет. и ведь могут когда надо...

з.ы. мля. гребанные турки...

93 монитора...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
сегодня с утра сослуживцы встречали меня только фразами: "о, алексей, какой ты богатый!". неужели на людей производит такое впечатление комната, заваленная оборудованием?

.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:00 + в цитатник
- Какая разница между шизофреником и неврастеником?
- Шизофреник знает, что дважды два пять и спокоен. Hеврастеник же уверен, что дважды два четыре, но нервничает.

.

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями...



Процитировано 1 раз

.

Вторник, 31 Января 2006 г. 16:50 + в цитатник
сегодня утром подъезжаю к работе. нужно заехать во двор. въезд перегородила милицейская десятка (конечно! надпись "у ворот машины не ставить" не для них), в ней сидит милиционер, то ли протокол заполняет толи еще что-то. я заворачиваю. помигал фарами. не подействовало. в обоих направлениях уже скапливаются машины (получилось, что я встал посередине дороги и не могу проехать). сигналю. раз на четвертый он обратил на меня внимание:
м: что надо?
я: пропусти. во двор въехать надо.
м: а здесь вообще-то сплошная...
я: ага. я знаю. я здесь всегда езжу.
м: а я таких как ты уже десять лет за это наказываю.
я: да ладно. пропусти. на работу опаздываю.
м: щас. погоди.
я: ок. спасибо.

.

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:13 + в цитатник
- Папа, папа, мне в школе все говорят, что я слишком волосатый.
- Мань!!! Ты только погляди: наша собака разговаривает!

.

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - ТаТу - Покажи мне любовь

вокруг вообщем-то пиздец. ничего хорошего. большое количество серьезных проблем. а меня прет. и настроение у меня отличное.

з.ы. долго ли это продлится?

з.ы.ы. я не курю, не пью, не употребляю наркотики.

.

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
вчера сидел у себя на кафедре. и зашел разговор о неврозах и невротиках. в частности, много невротиков находят спасение в различного рода дневниках и блогах. у одной из сотрудниц пациент рассказал, что он ведет дневник, и люди коментируют его записи и для него это своего рода поддержка, важная поддержка...

з.ы. ну и как? каково находиться среди сумасшедших?

reservoir dogs

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:48 + в цитатник
своеобразный фильм.

.

Суббота, 28 Января 2006 г. 20:58 + в цитатник
- Смотри, на восьмом этаже целуются!
- Да, здорово! Им бы бабу...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь