-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:15 + в цитатник
"если ты бухой будешь ползать по квартире, друг закроет тебя в сортире.
если у тебя начался вдруг запой, друг его поддержит, он всегда с тобой..." (с)

Настроение...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:07 + в цитатник
- Доктор, представляете, прихожу я домой, а у меня на диване сидит сто друзей!
- Да, да. Интересный случай!
- Нет, доктор, вы не дослушали: и каждый Друзь в красном пиджаке и с хрустальной совой!

.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:

1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с воскресенья еще не отпустило.

.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Хочу быть ураном, в смысле, чтоб меня обогащали.

.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
"если бы мы начали жить вместе, то первые месяца два мы бы не выходили из дома"

.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:09 + в цитатник
жизнь весьма любопытная штука. наверное, давно бы сдох, если бы не было так интересно. "почему мы сметрны? просто бог большой театрал и ему быстро надоедают одни и те же клоуны..."

.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:05 + в цитатник
- Дорогой, ты просто бесподобен, я кончила три раза. У тебя, наверное, каждый вечер новая подруга?
- Нет, что ты! Я очень разборчив, мне нравится женщины утонченные, с которыми можно поговорить о живописи, литературе, психологии.
- А что тебе во мне понравилось?
- Сиськи, ну конечно же, сиськи!

.

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 06:22 + в цитатник
да. я никогда не буду счастлив.

.

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:16 + в цитатник
доехать до дома и упасть в кровать.

.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:26 + в цитатник
"мой друг никогда не грустит. и пьет эту ночь вместе со мной..." (с)

.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - болит голова

как часто замечали вы за собой мысли или даже фразы вроде "как хорошо бы было все вернуть" или "вернуть бы все на год назад" и т.д. и т.п. вы живете в каком-то сказочном мире. и вокруг все только способствует созданию подобной атмосферы. в "матрице" нео говорит "нет", и пули останавливаются... и все хорошо. в "дневном дозоре" городецкий пишет "нет", и прошлое меняется... и все хорошо. все в лучшую сторону. но нельзя жить прошлым. прошлое уже не вернуть. его нельзя изменить или преобразовать, его можно только переосмыслить.

.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:16 + в цитатник
я сегодня пью. водку. посмотреть на этот редкий в последнее время феномен вы можете с 22:00 по московскому времени в заведении "елки-палки" в районе метро пушкинская.

я сбежал из книжной полки

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:55 + в цитатник
"рики-тики, рики-тики-тави никогда нас не оставит!" (с)

.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:59 + в цитатник
человек - это идеальная машина для несчастья. всегда самые сильные переживания доставляют именно несчастливые моменты жизни. человек может долго страдать, наслаждаться страданием. но долго быть счастливым нельзя, человек обязательно начнет искать подвохи, малейшие зацепки, лишь бы избавиться от этого состояния счастья и спокойствия. или, может быть, только я такой?

.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:46 + в цитатник
ехать вдвоем в машине. целоваться на каждом светофоре.

- ты думал о том, чем все это закончится?
- нет.
- правда?
- нет. конечно же думал. но старался прогонять эти мысли. не хочу об этом думать.
- и правильно...

.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Хвост и АукцЫон
Настроение сейчас - Амбивалентное

сижу. слушаю. умиротворяет.

так жуй свой орбит без сахара и ненавидь всех тех, кого...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:35 + в цитатник
"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..." (с)

.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:15 + в цитатник
невозможно ходить с автоматом по улице - толпами пристают: дай пострелять, дай пострелять... приходится стрелять.

.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:45 + в цитатник
заберите меня отсюда!!!
Otpustit.jpg (375x443, 35Kb)

.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:15 + в цитатник
может вечером выберемся в гелиопарк кантри. но это еще под вопросом. эх, успеть бы осводиться до девяти...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь