Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:59
+ в цитатник
человек - это идеальная машина для несчастья. всегда самые сильные переживания доставляют именно несчастливые моменты жизни. человек может долго страдать, наслаждаться страданием. но долго быть счастливым нельзя, человек обязательно начнет искать подвохи, малейшие зацепки, лишь бы избавиться от этого состояния счастья и спокойствия. или, может быть, только я такой?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-