Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:32
+ в цитатник
Настроение сейчас - болит головакак часто замечали вы за собой мысли или даже фразы вроде "как хорошо бы было все вернуть" или "вернуть бы все на год назад" и т.д. и т.п. вы живете в каком-то сказочном мире. и вокруг все только способствует созданию подобной атмосферы. в "матрице" нео говорит "нет", и пули останавливаются... и все хорошо. в "дневном дозоре" городецкий пишет "нет", и прошлое меняется... и все хорошо. все в лучшую сторону. но нельзя жить прошлым. прошлое уже не вернуть. его нельзя изменить или преобразовать, его можно только переосмыслить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-