-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - болит голова

как часто замечали вы за собой мысли или даже фразы вроде "как хорошо бы было все вернуть" или "вернуть бы все на год назад" и т.д. и т.п. вы живете в каком-то сказочном мире. и вокруг все только способствует созданию подобной атмосферы. в "матрице" нео говорит "нет", и пули останавливаются... и все хорошо. в "дневном дозоре" городецкий пишет "нет", и прошлое меняется... и все хорошо. все в лучшую сторону. но нельзя жить прошлым. прошлое уже не вернуть. его нельзя изменить или преобразовать, его можно только переосмыслить.

АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
бедненький головка бо-бо..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:56 (ссылка)
ничего. я выживу (выжил)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:47 (ссылка)
поучительно...
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:45 (ссылка)
хммм
а мне и так хорошо ... и менять ничего в своем прошлом не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку