Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:46
+ в цитатник
ехать вдвоем в машине. целоваться на каждом светофоре.
- ты думал о том, чем все это закончится?
- нет.
- правда?
- нет. конечно же думал. но старался прогонять эти мысли. не хочу об этом думать.
- и правильно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-