ты мне сегодня приснился, уже под утро, когда бодун заставил меня еще немного поспать)
тема такая. лето, жарко, я чет вышел во двор, мама с детьми приехала там, я какую то газетку читаю. вдруг начали постепенно во дворе все наши пацаны собираться, столик накрывать. в конце явился ты с огромным гигантским кувшином пива - литров на 100 наверное. и всем его разливал :)