-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:08 + в цитатник
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.

Вопрос

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Никто не работал с психофизиологическим оборудованием? Может кто знает специалистов? Или телефон того, кто сталкивался с подобным оборудованием?
Конкретно интересует: настройка, калибровка и азы работы следующих приборов: NeuroScan SynAmps (QuickTrace) - 128 канальный энцефалограф; SMI iView X HED - прибор для регистрации движения глаз. Еще интересует калибровка систем ультразвукового трекинга Polhemius FastTrack.

.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:29 + в цитатник
хорошо покурить кальян посреди рабочего дня, особенно в хорошей компании... жаль только что недолго.
з.ы. а работать после этого совсем не хочется...

.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:24 + в цитатник
Печкин:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было...
А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто стрелять начну!

.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Кто из мужиков безгрешен, пусть бросит в меня бабу.

Концептуальная фотография

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:52 + в цитатник
смотреть здесь: http://www.davenitsche.com/concept.htm
weapon4.jpg (700x493, 218Kb)

...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:27 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
20%
Границы кругозора и познания
15%
Границы, поставленные другими людьми
30%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
20%
Границы психики
20%
Границы физического тела
30%
© Человек без границ 2005

.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
"это не безумие... это любовь. что намного опаснее..."

.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:33 + в цитатник
день определенно прошел не зря... очень насыщенный был день
з.ы. всем спасибо

.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:59 + в цитатник
ебал я в рот математику для психологов! вместе с критерием согласия хи-квадрат пирсона ебучего!

.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:32 + в цитатник
ни у кого нет под рукой таблиц G-распределения и Q-распределения?

мы будем биться, пока сердца бьются...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:55 + в цитатник
не надо зависти, лести, мести.
просто слушай наши песни.
покуда бьется сердце
и пока летят из динамиков килогерцы...

я не успокоюсь, покуда бьется сердце...

(с)

.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:46 + в цитатник
ну видок у меня. знакомые, которых встречаю сильно удивляются.
вообщем-то действительно: нестриженый, растаманские джинсы, черная футболка с логотипом факультета вмк, шерстяной серый пиджак... да и еще кожаный плащ...

.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:00 + в цитатник
ценится не то, что достается нам просто и с легкостью, а только то, что получили с трудом, приложив серьезные усилия...
невозможно описать чувства альпиниста покорившего вершину, молодого человека завоевавшего сердце любимой, спортсмена поставившего новый рекорд... только риск и смелость вознаграждлаются по достоинству. если человек не находит проблем, он их придумывает...
да. человек безумен по своей природе...

.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
без слов...
pict_08.jpg (640x452, 52Kb)

.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:38 + в цитатник
"жизнь - это постоянное,
жизнь - это невозможное,
жизнь - это всё понятное,
жизнь - это что-то сложное.
жизнь - не собраться с мыслями,
жизнь - это что-то важное,
жизнь - это очень быстрое,
жизнь - это очень страшное..."
(с)



Процитировано 2 раз

.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:45 + в цитатник
при слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе...

.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
мда. какой-то напряженный день. а сегодня вроде уже не понедельник...

.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:45 + в цитатник
- Зачем у слона есть хвост?
- Чтобы слон не заканчивался внезапно.

.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:37 + в цитатник
мда... я вернулся... совсем себя не берегу...
в субботу всетаки доехал до вальца, где и портил здоровье крепкими спиртными напитками... блин. до сих пор мышцы болят после зажигательных танцев... стриптизер говорите?
воскресенье можно описать циклом: "пил-ел-спал-курил", повторить необходимое число раз. "и хорошее настроение не покинет больше вас..."


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь