-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:11 + в цитатник
... Я всю свою жизнь ищу искреннюю любовь, и до сих пор её не нашёл. Некоторые люди ищут свою настоящую любовь всю жизнь. Сознательно ищут, не подозревая, что на самом-то деле любовь ищет их подсознание. Это именно оно чувствует себя плохо и неуютно... Как сказал Лис в Маленьком Принце: Если ты примешь меня, моя жизнь наполнится солнечным светом. Я узнаю звук шагов, непохожий ни на что другое... Я иногда слышу эти шаги. Тихие, неслышные, робкие шаги, словно дуновение ветра, колышущего тонкие ветки в предрассветном лесу. Даже сейчас мне кажется, что эти шаги - где-то рядом, будто поступь невидимых бестелесных эльфов...

.

Среда, 26 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник
за обедом с шефом как то плавно перешли от обсуждения "бытие и время" хайдегера к обсуждению автомобилей...

з.ы. на нулевом этаже репетирует факультетская команда квн... эх... молодость...

з.ы.ы. ушел учиться...

.

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:03 + в цитатник

.

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Снег кружится

"снег кружится, летает и тает. и поземкою клубя, заметает зима, заметает все что было до тебя"... (с)

.

Среда, 26 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
что-то я забываться стал, ведь вы сюда заходите, потому что хотите найти что-то интересное для себя, а не загружать мозг. разносторонность интересов это конечно хорошо, но "большинству просто некогда расширять сознание средствами, отличными от алкоголя и психоделиков"...

.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:26 + в цитатник
интересный вопрос: а какой я на самом деле? я бываю очень разным. и действительно, где мое истинное "я"? когда я в компании друзей? или в компании других друзей? когда я на работе? или дома? когда я пишу этот бред? или когда я погружен в собственные мысли? и что объединяет все эти "я"? а что будет если этого связуещего звена не станет? моя личность рассыпется на кучку маленьких "я"? и вообще есть ли оно, это звено? а может его и никогда не было? и все мои маленькие "я" уживаются вместе только потому, что они пока друг другу не сильно противоречат?
да, и существует ли это "истинное я"? может я просто набор масок, личин, постоянно сменяющих друг друга?
ладно. все. хватит с вас. все равно мысли бегут быстрее, чем я успеваю их записывать...

.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:01 + в цитатник
вот и села у меня батарейка на мобиле...

.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:04 + в цитатник
Есть люди, с которыми не о чем поговорить, а есть, с которыми есть о чем помолчать.



Процитировано 1 раз

.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:04 + в цитатник
с первым снегом! (для жителей москвы и ближайшего подмосковья)

.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:38 + в цитатник
Объявление:
Играем на похоронах.
Группа картежников-экстремалов.

.

Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:43 + в цитатник
пойду по сплю что ли...

.

Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:26 + в цитатник
сегодня вернулся домой по-раньше. обычно телевизор не смотрю. но сегодня почему-то решил посмотреть. наблюдал интересную альтернативу: "гамлет" по "культуре" или "секс в большом городе" по "домашнему"...
з.ы. накрылся у меня комп. походу блок питания...

.

Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:08 + в цитатник
а я не пью! третий день! послезавтра будет...

.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:33 + в цитатник
- А давайте пойдем войной на молдаван?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на китайцев?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять.
- Тогда мы пойдем войной на тупых америкосов!
- Мистер Президент, мы и есть тупые америкосы. . .



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:08 + в цитатник
давайте поиграем в игру: я - Чикатилло, а вы должны меня убедить оставить вас в живых...

no comments

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:09 + в цитатник
Начальнику 5-го шифровального управления контрразведки Дэвиду Эшблэку.
Просим Ваш отдел оказать помощь в расшифровке стенограммы телефонного разговора между двумя российскими гражданами, выдающими себя за студентов, которые подозреваются в связях с русской мафией. Незаконность разговора очевидна – он проходил в явно шифрованном виде с тяжелым русским акцентом. Подозреваемые явно обсуждали какую-то крупную сделку и договорились о встрече – это все что нам известно на данный момент.
Стенограмма:
- Allow!
- Pre-wet sir gay!
- Star over tall lick!
- Cock dealer?
- At leech now! Attic cock?
- Normal no.
- Show ass?
- Dove vote, pass to pill knock on its!
- Tatty show! Molly talk!
- Aha, boo doubt shit so tip year. At tee show?
- Mash inner coop ill!
- Cocker you?
- Bear am were.
- Class! More jet packer tie am see?
- Hot sea what now!
- Dove eye!
- Cheese so cheer is tree?
- Hooray show!
- What key skull cow bright?
- Cock a bitch now! Yes chick!
- Aha, yeah beer you.
- Are bob?
- Some more so boy! Tall cow bob tee is she!
- Sweat car pie dirt?
- Some sweat cow he bee.
- Lad no. Are cock now shit ear key?
- True go year dealer!
- Dog over ill is!
- Poor cow!
- Dove stretch ear!

.

Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:52 + в цитатник
Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В(крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог(в сторону): Ну чего, никто из них нормально разговариавть не умеет?!
В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог(заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и тоже толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог(зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали….
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с 4 размером груди?
В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог(орет кому-то в сторону): Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер: Угу, так и запишем: «гнал на Князя Тьмы».
В(дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не последний подонок.
В(неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя…
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог(кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу… (уходит в подсчеты) Бог(обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому я мозгов не дал…
В(с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь тварь неразумная по образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог(распаляясь): Придурком меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто.
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.
В(испуганно): Каким образом?
Бог(торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!!!
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!!!
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухаммедом в Ираке играть…

.

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:58 + в цитатник
Штирлиц не любил массовые расстрелы. Но отказываться было как-то неудобно...

.

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:48 + в цитатник
я схожу с ума. "субъективная реальность"? а что существует какая-то другая? "объективная реальность"? бред. реальность представлена в твоем сознании через призму прошлого опыта, особенностей ощущений и восприятия и пр. так что реальность - изначально субъективна. и ты никак не можешь знать, какова эта реальность в сознании другого. а что такое субъективная реальность доведенная до крайности? все очень просто - любое "внешнее" событие можно трактовать как положительно для собственного "я", так и отрицательно. таким образом мы можем трактовать реальность как нам необходимо. управлять ею с помощью собственнной психики. да кстати, я схожу с ума.

Каждый день война

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:14 + в цитатник
"но я увидел парня, мы были похожи, он также хладнокровно мне целился в грудь" (с)


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь