мы будем биться, пока сердца бьются...
|
|
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:55
+ в цитатник
не надо зависти, лести, мести.
просто слушай наши песни.
покуда бьется сердце
и пока летят из динамиков килогерцы...
я не успокоюсь, покуда бьется сердце...
(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-