-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
И что? Тест "правдив"?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
правдивость - на совести авторов теста. я на вопросы старался отвечать честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
не припоминаю, чтобы к "тесту о возрасте" ты относился столь же спокойно... :/
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
а я что-то не припоминаю, чтобы я к чему-то относился неспокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
"гадальный салон" закрыт, так что, тебе видней :/
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Klara_1986, у вас плохое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
что вы, Уважаемый Алексей *отчество запамятовала... настроение замечательное!
а у Вас? смею надеяться, тоже неплохое? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
издеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
ну вАщЕ... спросила человека как его настроение, а он сразу – издеваешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Klara_1986, я про то как ты ответила
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
если мой ответ вас обидел или оскорбил, прошу прошение.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Klara_1986, неужли я так плохо изъясняюсь? где я говорил о оскорблении и обиде?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Герыч, у меня сейчас совсем нет настроения обмениваться "колкостями". да и ответ на свой вопрос ты прекрасно знаешь сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
ха, а вчера было?
з.ы. не воспринимай меня слишком серьезно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
да кстати (в рамках твоего последнего поста), была бы ты в москве, я бы с удовольствие пригласил тебя на рюмочку чаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:00 (ссылка)
в рамках моего последнего поста – очень жаль, что я не в Москве... никогда не пила "чай" из "рюмок" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:24 (ссылка)
а водку из чашек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:56 (ссылка)
хм... водку пить из чашек не пробовала... но по глупости, из чашек самогонку пила...
зы. вопрос как к гуру по "распитию": из чашек водка вкуснее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
вкуснее водка из кружек в лесу у костра %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:50 (ссылка)
чувствуется – мастер своего дела! :)
з.ы. пасибо, подобная болтовня ни о чем, отвлекает от ненужных мыслей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку