| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Герыч: мда... я вернулся... совсем себя не берегу...девочки до сих пор после твоих танцев не высохнут))
в субботу всетаки доехал до вальца, где и портил здоровье крепкими спиртными напитками... блин. до сих пор мышцы болят после зажигательных танцев...
воскресенье можно описать циклом: "пил-ел-спал-курил", повторить необходимое число раз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |