-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
- Доктор, а я не умру?
- Что вы! Знаете как нас за это ругают...

.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 03:45 + в цитатник
ну вот я и дома... мляяя... вставать то в 7...

.

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:08 + в цитатник
да, кстати, пиздец разрешился. посмотрим как быть дальше...
з.ы. поехал я с работы. выпью пива.

.

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
ну вот. добрался я до компа (впервые за весь день на работе)... включил аську... и ох... ох устал я... да, о чем это я? а! в онлайне - 2 чел., na - 2 чел. все остальные по-видимому пьють... сегодня же оказывается пятница... и что же я здесь делаю? (риторический вопрос)

...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:41 + в цитатник
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов?
Отец удивленно:
- Сынок, а где это ты такое прочитал?
Сын гордо:
- Я это написал!

ночью улучшает настроение...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:12 + в цитатник

Где ты моя любовь?

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:22 + в цитатник
"... в глазах моих видно лишь зимнюю ночь..." (с)

.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:44 + в цитатник
дело принимает очень интересный оборот...
все решится в пятницу...

.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:35 + в цитатник
пиздец перерастает в глобальный... бляяять!

Как умереть?

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:45 + в цитатник
вам скучно жить? вы хотите умереть? ваша жизнь скучна и не интересна? хотите повесится? застрелиться? въехать на машине в столб? спрыгнуть с крыши? выпить йаду? не будьте банальным! если уж вы собрались умереть, то покажите всем, что вы - человек с фантазией и нестандартным мышлением.... хоть перед смертью будьте оригинальны.
смотреть

.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:21 + в цитатник
Вася выпил бутылку "Хеннеси", сел в "Мерс" и разбился.
Ваня выжрал бутылку какого-то стеклоочистителя и загнулся.
А если нет разницы, зачем было платить больше?

.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:15 + в цитатник
хуй. хуй я ушел с работы по-раньше.
з.ы. хочу хорошего пива.

Локальный пиздец

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:40 + в цитатник
на работе пиздец... локального свойства, но масштабный. скоро буду работать круглосуточно. интересно чем же все закончится?
з.ы. что-то я слишком много и хорошо стал работать... пойду-ка я домой...

Настроение II

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Как стало известно, свежеуволенный тренер футбольного клуба Динамо Иво Вротманн завален предложениями от других российских футбольных клубов. Как сообщает анонимный источник из окружения тренера, в основном это предложения идти нахуй.



Процитировано 1 раз

Настроение

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Приехали как-то американцы в русскую глубинку посмотреть как здесь человек живет. Повели их на экскурсию в местный колхоз. Вот, говорят дед Василич, он здесь все знает. Ну Василич показал им все. В конце экскурсии уже подходят к небольшому озерцу и Василич говорит:
- Вы не смотрите, что здесь воды по колено. Зато здесь рыбы до хуя!
Иностранцы походили, походили. Вечером банкет. Ну и подходят они к председателю колхоза:
- Так и так, Василич сказал, что воды - по колено, а рыбы - до хуя. Как такое может быть?
- А! Так у Василича хуй ниже колена!!!

.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Последние научные исследования доказали, что 80% сусликов, попадающих под колеса машин - САМКИ.

Это лишний раз доказывает, что бабы дуры и ведутся на машины

.

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Мне бы в небо

пить, курить всю ночь. с утра на учебу. потом на работу. только сейчас вернулся домой. завтра опять на работу.

"это и есть наша лайф..."

В кафе

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:41 + в цитатник
- что будете?
- чай.
- не заказывайте чай. закажите кофе... чай сейчас просто не в чем заваривать...
- я не пью кофе.
- какой вам чай?
- черный... земляничный ройбуш.
- тогда вам придется немного подождать.
(принесла торт) - алексей, только не говорите, что не любите сладкого...

бляяя...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Новый памперс с особым супервпитывающим слоем, сделанным на основе такой сложной формулы, что хуй проссышь!

.

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:18 + в цитатник
сегодня выборы ректора... досрочные... а вы знаете, что ректор не может избираться больше чем на три срока? и как вы думаете кто станет ректором...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь