-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:21 + в цитатник
Вася выпил бутылку "Хеннеси", сел в "Мерс" и разбился.
Ваня выжрал бутылку какого-то стеклоочистителя и загнулся.
А если нет разницы, зачем было платить больше?

тыц_тыц   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
потому что даже умирать лучше красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chagrin   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Жена засекла меня в постели с другой женщиной. К счастью я успел кончить за минуту до этого.
Самолет на котором я летел стал стремительно падать. К счастью вместе с мной в салоне летели Братья Грим.
Я вонюче пернул на совещании у директора. К счастью у меня был насморк.
Я пришел на работу в хлам бухой. К счастью я этого не помню.
В шаверме я обнаружил кысиный хвост. К счастью, покупатель этого не заметил.

(с) Dimon Hell
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
тыц_тыц, это не та красота...
Chagrin, фпесду такое счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Гера, умереть красиво тоже надо уметь!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:25 (ссылка)
григорий, кого вы учите?
см. следующий пост
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку