Доброе утро |
|
|
Противникам футбола |
|
|
Italia forza! |
Как неожиданно Италия забила 2 гола в дополнительное время в овертайме!
Все так равномерно и красиво шло к пенальти, а тут..
Супер!:-)
Такое впечатление, что они играли в полнапряга весь чемпионат только для того, чтоб выбить хозяев в полуфинале!
|
|
грустно все и печально |
|
|
Что то грусно мне |
|
|
WeekEnd |
|
|
Диета |
|
|
ох |
и обязательно шпильки на ноги…...
|
|
Последний раз за школьной партой |
|
|
То, что доставляет мне удовольствие: |
|
|
Луч света в темном царстве |
|
|
Смена растет |
|
|
Очухалась |
|
|
закипело |
|
|
Встреча с прошлым |
|
|
Сегодня не мой день |
|
|
Когда- нибудь |
|
|
Когда же |
|
|
Открытие курортного сезона в Геленджике!!! |
|
|
К вопросу о Спинозе(вспоминая mimо или как я провела субботний вечер |
Вот лежишь ты дома субботним вечером, ждешь детей.
И тут звонок от младшего: Я у бабушки остаюсь,
СМС от старшего: Я у друга с ночевкой
И ты понимаешь, что в этот вечер ты свободна как птица и квартира в твоем полном распоряжении. И не замутить ли тебе чего нить этакое и не пригласить ли тебе друга. И чем больше ты об этом думаешь, тем больше эта идея нравится.
Собираясь осуществить задуманное, встаю я с дивана…вернее пытаюсь, и встать получается только буквой ЗЮ, и я понимаю, что ..все, меня очередной раз, как я это называю, переклинило, да так что шевелиться можно только со слезами на глазах.
Остаток вечера приходится вести половую жизнь, так как могу я только лежать и только на чем то твердом, а у меня из твердого в наличии только пол. И вот лежу я и рассуждаю, так как больше ничего и не остается, на тему: умная я или красивая и понимаю, что нет, ни разу не умная. Умной я бы была в том случае, если бы не пропустила неделю тренировок(отсутствие времени и наличие уймы работы, как оправдание не принимается) Могла бы и дома позаниматься. Давно такого не было, вот и расслабилась, вот и получи вместо приятного времяпровождения с интересным человеком….коротание времени на полу.
Значит, остановимся на том, что не умная, остановимся на том, что только красивая..
И вот лежу я такая вся голая(потому как жарко) и красивая(потому как просто красивая) и никому не нужная(кому нужна женщина, не в состоянии пошевелится) и занимаюсь самомозго@ством и даю себе кучу всяких обещаний..
В общем, ночь я провела не менее интересно…простояв полночи в позе кошки, пролезающей под забором и размышляя на тему: как я до этого докатилась?
Кто виноват? И что мне с этим делать дальше?
Берегите спину смолоду…а то без личной жизни останетесь
|
|
Вопрос |
|
|
Ты подарил мне эмоцию" или странный личный пост |
про странную эмоцию и человека
Эмоций в моей жизни было много. Счастье, близкое к экстазу, мрачные
депрессии, радость, равнодушие...
….... ты подарил мне эмоцию….
Я подавила в себе то чувство, когда хочешь от человека все и
сразу, видеть немедленно, знать о нем все, любить навсегда. Я уже
ничего от тебя не хочу. Я нашла точку равновесия. Работаю, отдыхаю,
радуюсь жизни. Но иногда я закрываю глаза, и внутри становится тепло. У меня есть маленькая тайна
….... ты подарил мне эмоцию….
Это совсем не похоже на душевную болезнь, тут нет никаких ожиданий в будущем. Я помню твои глаза.
Что там было? Глубины, недоступные мне? Омут, в который кидаются с
головой? Я это видела, я там была. Думаю о тебе, мне сладко и немного страшно. Это останется со мной. Хочу этого не забыть.
….... ты подарил мне эмоцию….
Все осталось по-прежнему. Ты не изменил мою жизнь. Но иногда я
закрываю глаза и улыбаюсь. "Что с тобой?" - спрашивают меня.
Мысленно отвечаю: "У меня есть маленькая тайна. Мне подарили эмоцию"
|
Весна. Я. Предложение. |
Одинокая женщина с вредными привычками (много говорит и часто пьет); без жилплощади и с материальными проблемами (потому что считать не умеет); не скромная, и даже наглая, но, как это ни странно, хорошо воспитанная; в меру ленивая и совсем не ревнивая; циник и романтик одновременно - по настроению и обстоятельствам; читающая много и все подряд, не умеет рисовать и совсем не разбирается в музыке; хорошо готовит и много ест, а когда не ест, то говорит; если удастся заткнуть, то способна долго слушать; друзья считают ее хорошим психологом, а она давно запуталась сама в себе, потому что постоянно чего-то или кого-то в себе ищет; не любит людей, которые философствуют, потому что считает это пошлым, но очень часто занимается этим сама; вспыльчива, но отходчива; эмоциональна, а потому - часто несдержанна; если накричит или обидеться на кого-то, страшно мучается, потому что все еще надеется стать праведной христианкой; категорически не понимает националистов; любит одежду (как надевать, так и снимать), а еще любит - собак, розы, ромашки, пиво, молоко, маринованные огурцы, шоколад и мужчин в трусах боксерах.
Так вот! Эта самая одинокая женщина с... (см.список) желает познакомиться. Мужчин, которые предпочитают плавки, просьба не беспокоить!!!!!!!!
Так что ли
|
|
Мечта |
Вареная рыба может быть вкусной.
Вечерком.
Когда сварена с картошкой.
И с луком.
И с лаврушкой.
И с перцем.
И с морковкой.
В котелке.
Над костром.
На природе.
Под водочку.
И когда эта рыба - собственно-ручно пойманный сом.
Хочу на рыбалку...возьмите меня кто -нить..
|
|
Утречко.... |
Утро. Работа. Молоденькая сотрудница в разговоре этак между делом спрашивает:
- Ирина Николаевна, вы, когда беременная были, вас, когда тошнило???
- Последний раз, говорю, меня тошнило, когда я на прошлой неделе коньяку перепила…
Час спустя, знакомая, разговариваем, давно не виделись, то да се, я говорит ребенка жду,,
- О кстати Ир,…...
Ты когда беременная была, у тебя нигде не чесалось..
Да я не помню когда я последний раз была беременная, а уж чесалось или нет тем более не помню
Два часа спустя, подбегает девчонка из соседнего отдела
- Ирин, не подскажешь??
Ты когда беременная была, какой косметикой пользовалась??
Написать что ли трактат на тему:
Когда я была беременная??
|
|
И еще чуть чуть об этом |
|
|
Итоги |
|
|
Девочковое о мальчиках |
|
|
..... |
|
|
День рождения удался!! |
Друзья мои !!
Пришли, произвели фурор.
Когда хлопали шарики народ вокруг решил, что мы шампанское открывали...на третьем бахе все были в ауте...
Спасибо еще раз!!! Много много раз!!!
|
|
Сезон ландышей |
Прямо напротив дверей моей работы тетка продает ландыши..
Я очень люблю эти цветы. Маленькие колокольчики-бубенчики. Так и кажется, что сейчас они зазвенят звонко-звонко. И их звон обязательно принесет кусочек счастья..
Сижу и сдерживаюсь, чтобы не пойти и не поругаться с ней..матом. Красивые цветы, может быть последние в том лесу, в котором она их собрала.
Я зануда?
|
|
Список невозможных дел |
Нельзя:
построить коммунизм
перешагнуть свою тень
мужчине забеременеть
сосчитать бесконечность
заставить стоять пустой мешок
сделать отверстие в воде
укусить локоть
объять необъятное
найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет
убить время насмерть
увидеть свои уши без помощи зеркала
увидеть с земли другую сторону луны
есть суп китайскими палочками
повернуть голову на 180 градусов
поднять ХР, когда он того сам не желает
чтоб мама родила обратно
отнять у человека его смерть
сдать высшую математику на 5
понять Россию умом :)
а также измерить ее аршином.
нам дороги эти позабыть
томная соседка по купе... но нет! Никак нельзя!
Еще?))
|
|
Без заголовка |
Оказывается, в Волжске на заводе резиновых изделий, изготавливают (чуть было не написала “шьют”) презервативы на заказ. То есть ровно под ваш размер. Всего за 2000 рублей вы получаете партию в 1000 штук. ...И не говорите потом, что вам слабо их израсходовать.
А как это - “на размер”?
Они мерку снимают? Или надо хрен опустить в чан с кипящим парафином... Или в гипс макнуть до затвердевания? И кто замеры делает??
|
Вопросец |
Чем старше я становлюсь, тем моложе становятся мужчины, оказывающие мне внимание.
Иногда не знаю, как на это реагировать
Разница лет в 15, это как, нормально?
|
|
Девоньки |
30 апреля не забудте про баню..
Кроме банных прцедур у нас накопилось множество праздников, прошедших и наступающих
|
|
Благодарственное |
Есть еще добрые люди..
Не дали замерзнуть., принесли бутылочку коньячка прямо на работу
Теперь сижу..... согретая, добрая и умиротворенная
|
|
Посмотрите обязательно |
Особенно те у кого плохое настроение
финская девочка с пучком лука в руке
Звук не забудте
|
|
Гениальность как таковая..)) |
Я где-то вычитала, что существует такой тест на гениальность - сколько вариантов нестандартного применения обычной вещи человек сможет назвать. Например,способов использования ложки насчитывается около 120.))
У меня, как ни крути, получается намного меньше!(((
Есть ложкой.
Землю копать.
Чесать спину.
Использовать вместо блесны для рыбалки.
Пускать солнечных зайчиков.
Стукнуть кого-нибудь по лбу.
Использовать в качестве ударного музыкального инструмента.
Приложить к шишке или синяку.
Ваши варианты?!))
Апдейт: Изменять предмет *гнуть, пилить, резать* - нельзя!)
|
|
Замурованная деревня |
В доме моем 100 квартир.
Если каждая квартира была бы отдельным домиком...пусть даже избушкой, то 100 избушек - это уже небольшая такая деревня!
С пыльными, утоптанными ногами дорогами и тропинками между подъездами-улицами.
С садиками и огородиками возле каждого дома. Яблонями, вишнями, сиренью...
С курами во дворе и большими теплыми коровами. бредущими вечером с луга...
Стариками на лавочках возле ворот. Плещущими на ветру белоснежными простынями, вывешенными сушиться.
Здоровыми, чумазыми ребятишками с поцарапанными коленками.
Идиллия.
Но все это запихнуто в кирпичную коробку и спрессовано в 5 этажей и 3 подъезда
Замурованная деревня.
|
|
Немного цинизма |
"Любимые нас вдохновляют. А любящие - кормят."(с)
|
|
Ни о чем... (Фантазия) |
Знаешь...Знаешь, как все будет?
Я все сделаю тайно. Я соберусь и приеду. И никто не будет об этом знать.
В Лиру напишу что-то вроде: "Уезжаю на неделю в деревню к бабушке и дедушке. Не скучайте, скоро вернусь."
Я тщательно изучу твой Дневник. Я буду знать, где тебя можно увидеть. И вот однажды...
Ты будешь идти своей привычной дорогой. Или сидеть в любимом кафе. Или просто стоять на остановке.
И вдруг почувствуешь взгляд. Повернешь голову, встретишься со мной глазами.
Не узнаешь. Отвернешься.
Я незаметно улыбнусь, тихо отойду и растворюсь в толпе. И буду знать, что я была рядом. Совсем рядом. Если бы я протянула руку - то могла бы дотронуться до тебя. Если бы назвала тебя по имени - ты бы со мной заговорил.
Но... Я просто молча побуду рядом.
А потом вернусь домой. И никому ничего не скажу.
|
|
Две лошадки.)) |
то ли притча, то ли старый анекдот, то ли история про моих детей.
В одной семье было два сына. Один ребенок просто лучился оптимизмом и жизнелюбием, а второй был нытиком, вечно чем-то недовольным.
На их общий День Рождения родители, желая подбодрить пессимиста и несколько умерить пыл оптимиста приготовили им такие подарки:
- вечно грустному мальчику поставили возле кроватки игрушечного коня-качалку.
- веселому сорванцу положили возле кровати кучку, пардон, навоза.
Наступило утро, дети проснулись и первый, увидев игрушечного коня захныкал:"Он беееееелыыыый, а я хотел сеееерого! Он с красной уздечкой, а надо зелееную..."(((
А второй восхищенно сказал: " А у меня! А ко мне! Ночью! Приходила ЖИВАЯ лошадка! Вот! Только она пока ушла!"))))))
Вот такая история.)
|
|