Kasanova60 обратиться по имени
Пятница, 23 Января 2015 г. 14:49 (ссылка)
Марина Авс
Простые слова... Как же сладко их слышать!
Привычного "Здравствуй!" волшебные ноты,
что птицей возносят всех горестей выше,
и дарят хмельные минуты полёта...
Простые слова, а нужны как дыханье...
От голоса, в мир возвращаются краски,
и боль расставаний уходит, стихает,
реальность становится радужной сказкой...
Простые слова пред молчаньем объятий,
когда ещё пальцы не смеют коснуться -
неверием счастью сковало запястья,
и боязно, тронув, внезапно проснуться...
Простые слова, но не ранее взгляда,
в котором мерцают и радость, и слёзы,
и жажда все в мире дарить звездопады,
на два умножая желанья и грёзы...
Простые слова... Что их слаще, любимый?
Их слаще, конечно, мгновение встречи,
когда от того, что творится в глубинах,
теряют значенье все мысли и речи...