-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Противникам футбола

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Блядь, вот с таким талантом, как у автора, он бы точно нашёл лекарство от рака, если бы не просиживал жопу перед телевизором.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
BJohn, согласен. Убойно, супер, но не убедительно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
двое на одну, не стыдно маленьких обижать??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ириш, а тебя-то кто обижает?! ;)

Губернатор Карабасу_Барабасу:
- Кто тебя сироту обидел?! © :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: BJohn, согласен. Убойно, супер, но не убедительно... ;)

Лёха, так ты тоже против футбола??? Брат, держи краба!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
BJohn, Жека, да я твоq пост недавний по сему поводу у себя в дневе так пиарил, так пиарил... :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: двое на одну, не стыдно маленьких обижать??

Да не ты же аффтар.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: BJohn, Жека, да я твоq пост недавний по сему поводу у себя в дневе так пиарил, так пиарил... :D

Да? Спасибо. :)
И что там? Сильно плевались фанаты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
BJohn, ты знаешь, воздержались... и то хлеб! ;) Хотя, сильнее аргументов, чем в Иришкином посте, вряд ли сыщщешь, да и те все равно не убедительны ;) Точно так же с одесским "акцентом" можно и пьянство защищать. Аргументы будут те же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Апельсиновая_кошка, Ириш, а тебя-то кто обижает?! ;)
Губернатор Карабасу_Барабасу:
- Кто тебя сироту обидел?! © :D


я сейчас в такой сранном состоянии, что сама на себя могу обидеться :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: двое на одну, не стыдно маленьких обижать??

Да не ты же аффтар.

я аффтара целиком и полностью поддерживаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Точно так же с одесским "акцентом" можно и пьянство защищать. Аргументы будут те же ;)

Хорошо сказал!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ого... жжошь! ;)
Че, Ириш, минор?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
я аффтара целиком и полностью поддерживаю

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
:( :( :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
BJohn, само напрашивалось... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Апельсиновая_кошка, ого... жжошь! ;)
Че, Ириш, минор?

как тебе сказать, слишком погано и противоречиво жизнь протекает в последнее время, даже большое количество положительных эмоций не перебивает..да и то что поплакаться некому сильно сказывается
наверное очередной раз надо меньше думать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, "Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других." ©(Януш Вишневский)
http://www.liveinternet.ru/users/846950/post17456838/

Неужто, ТАК?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Апельсиновая_кошка, "Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других." ©(Януш Вишневский)
http://www.liveinternet.ru/users/846950/post17456838/
Неужто, ТАК?!

сказала бы хуже, но боюсь накаркать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ладно, не будем в птичкаф играцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Апельсиновая_кошка, "Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других." ©(Януш Вишневский)
http://www.liveinternet.ru/users/846950/post17456838/
Неужто, ТАК?!

ты кстати должен об этом знать, как никто другой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Противникам футбола Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: Апельсиновая_кошка, ладно, не будем в птичкаф играцца...

в дятлов что ли?? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, про сам сплин я, конечно понял. Уточнял про полезность/бесполезность положительных эмоций.

Ни a дятлофф, ни в варонофф не будем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку