| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Квадрига:BJohn, согласен. Убойно, супер, но не убедительно... ;)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: двое на одну, не стыдно маленьких обижать??
Исходное сообщение Квадрига:BJohn, Жека, да я твоq пост недавний по сему поводу у себя в дневе так пиарил, так пиарил... :D
Исходное сообщение Квадрига:Апельсиновая_кошка, Ириш, а тебя-то кто обижает?! ;)
Губернатор Карабасу_Барабасу:
- Кто тебя сироту обидел?! © :D
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: двое на одну, не стыдно маленьких обижать??
Да не ты же аффтар.
Исходное сообщение Квадрига: Точно так же с одесским "акцентом" можно и пьянство защищать. Аргументы будут те же ;)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
я аффтара целиком и полностью поддерживаю
Исходное сообщение Квадрига:Апельсиновая_кошка, ого... жжошь! ;)
Че, Ириш, минор?
Исходное сообщение Квадрига:Апельсиновая_кошка, "Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других." ©(Януш Вишневский)
http://www.liveinternet.ru/users/846950/post17456838/
Неужто, ТАК?!
Исходное сообщение Квадрига:Апельсиновая_кошка, "Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других." ©(Януш Вишневский)
http://www.liveinternet.ru/users/846950/post17456838/
Неужто, ТАК?!
Исходное сообщение Квадрига:Апельсиновая_кошка, ладно, не будем в птичкаф играцца...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |