-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Замурованная деревня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Мммм. Да ты деревенский житель, запертый в плену железа и бетона!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Ирка, а чего это тебя к земле-матушке потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
BJohn, Вот уж и нет, я там больше трех дней не выдерживаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Стасс, Привыкаю потихоньку :)
И привет тебе, прости что пропала и не отвечаю, помню, скучаю, читаю все - ночами, а вот ответить все некогда , ритм жизни бешенный какой то. не обижайся, постараюсь не пропадать
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Вот уж и нет, я там больше трех дней не выдерживаю..

Тогда странно.. Так пишешь сладко, будто прямо грезишь этим.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:06 (ссылка)
BJohn, Потому что живем, друг о друге не зная ничего, вот об этом иногда жалею
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Потому что живем, друг о друге не зная ничего, вот об этом иногда жалею

А чтобы побольше знать, надо почаще к стенам ухом прикладываться. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а у нас в доме все друг друга знают...))) и соседи все хорошие...за редким исключением...и на самом деле красиов-то Ирк у тебя про деревню написано...а вот живется там народу, увы, не так уж и сладко....простите конечно меня за натурализм...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир, главное, чтоб у тебя все было в порядке...
Тут ведь все равно - деревня аль город. Душа петь должна
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Главное сгоряча за лопату не хвататься, которой, в общем, наверняка нет... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Квадрига, молоток есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку