-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Ни о чем... (Фантазия)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Забираю в цитатник и теперь буду чаще оглядываться. А память на лица у меня отличная. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:37 (ссылка)
Как все сложно. Можно проще... но, конечно, не так интересно... :) Он оценит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Квадрига, Ты сейчас о ком??
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я, по-моему, догадываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Stepanidka, опа, интересно услышать твою версию
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ни о чем... (Фантазия) Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
оставлю свое мнение при себе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Витёк_из_Одессы   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Классная небольшая фантазия. Очень впечатляет. Интригует какой-то романтичной загадочностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Андора   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Затаив дыхание...узнав себя...прочитала......Что-то кольнуло внутри...
Спасибо...просто класс...
Стащила в цитатник...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, "о ком, о ком..." а я знаю?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Витёк_из_Одессы, Андора, спасибо я старалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:15 (ссылка)
напомнило мне кое-что из жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
.





красивый поэтичный текст
ни о чем и обо всем
о единственно важном что есть во вселенной
- об истинном


об истинном взгляде или чувстве
ведь только с этого все и начинается

и любовь и познание
и жизнь - хотя между ними нет границ



.
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, :) Может...кто-то уже так делает) кому-то ты подкинула идею) Сколько теперь будет таких невидимок...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку