-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Гениальность как таковая..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Смотреться, как в зеркало.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Смотреться, как в зеркало.

LI 5.09.15

особенно в деревянную хорошо смотреться
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
подогревать героин
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение baby_raccoon:
особенно в деревянную хорошо смотреться

Енот, кончай! :D А если ещё не начал, то начинай и кончай. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение baby_raccoon
Исходное сообщение BJohn
Смотреться, как в зеркало.

LI 5.09.15

особенно в деревянную хорошо смотреться

5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Вспоминатель
подогревать героин


и не только героин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, можно пить пиво, что бы быстрее опьянеть
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Вспоминатель, все зависит от организма: я могу водку через соломку и не пьянею
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:49 (ссылка)
кидаться в прохожих
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Volday1, берем :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
5 баллов

Шесть. Это же Енот.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
+1) штопать носки по ложке:))) особенно по деревянным, однако:-)) нас в детсве на труду учили:))))

+2) когда до чего-то не дотянуться,то использтовать её как удлинитель руки...
например кнопочки в далеке нажимать!

+3) средство для применения фантазии.. типа украшать их:) опять по аналогии с деревянными... типа картины оригинальной формы..:)

+4) ложками удобно пюрешки давить если нет чего-нить более подходящего.. это очень близко от "для еды", но чуть-чуть другое:)

и тэдэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Гысь.. а вообще краду в наглую посту:)) очень интересная тема!:)теперь есть о чём думать в свободное время!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
+ ещё один.. круги чертить.. как минимум 2 диаметров! а водзмоджно что и бОльше вариантов кругов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie1   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Можно вместо закладки использовать, а ещё можно ложкой по коленке стукать - рефлекс проверять :D
А главная функция ложки - мешать. Не кому-нибудь, а что-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_wish   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Привязать мочалку и мыть унитазы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку