-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





Доброе утро

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник
Стою, с утра жалуюсь на свою больную голову, которая до сих пор побаливает вместе с шеей, после удара об дно озера.
Мужчина стоящий в соседнем отделе предлагает: Давайте я вам массаж сделаю. - Оказался массажистом, который бразильские попы делает.
Не знаю, как насчет поп, но то, что он мне счас с головой сделал, просто сказка.
Сижу с с томными глазами и хочу...хочу к нему на массаж

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
Как трудно иногда удержаться от глупости...........

LI 5.09.15

Противникам футбола

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:07 + в цитатник
Клара, ты ничего не понимаешь. Ты ничего не понимаешь, но я тебе объясню. Ты морщишься и говоришь "футбольные фанаты все дебилы, им лишь бы хором поорать и ерундой позаниматься". Клара, это исключительно не так. Хором поорать можно и с котами на заборе, а для занятий ерундой не требуется вообще никаких условий, спроси кого хочешь. И понятие "фанаты", душа моя, чересчур широко, чтобы распространять их на всех тех, кому сейчас хорошо. Не надо меня спрашивать, Клара, а кому сейчас хорошо. Хорошо сейчас тому, кто умеет ценить красоту. Я не про Эрмитаж. Если бы его открывали раз в четыре года на три недели, я бы про него с удовольствием написал. А до тех пор, пока Эрмитаж открыт куда чаще, чем мой собственный рот, орущий "гол!", я напишу не про него.
Начнем с определений. Ты говоришь - двадцать две потных бестолочи носятся по липовой траве, отбирая друг у друга кожаную тряпку.
читать дальше

Italia forza!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:02 + в цитатник

Как неожиданно Италия забила 2 гола в дополнительное время в овертайме!

Все так равномерно и красиво шло к пенальти, а тут..

Супер!:-)

Такое впечатление, что они играли в полнапряга весь чемпионат только для того, чтоб выбить хозяев в полуфинале!


Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:35 + в цитатник
Почему у Scorpions даже веселые песни - грустные???

LI 5.09.15

грустно все и печально

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:24 + в цитатник
Почему то именно в период востребованности наступает обострение одиночества - среди кучи тех, кому нужна ты нет ни одного, кто нужен тебе...

..........вернее где то он есть, но ему нужна не ты.........

LI 5.09.15

Что то грусно мне

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Post coitus omnis animal triste est
(с)
а вот некоторые твари почему-то грустны и после, а до того и когда вместо того тоже..
а по мне выходитть так: всяка тварь грустна после соития или пьянки или бурных выходных :)



LI 5.09.15

WeekEnd

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Выехали столичные девушки в провинцию на выходные
в результате:
обгорели те места, которые не успели обгореть в Геленджике
меня утопили вместе с солнечными очками - меня достали, очки нет
ударилась крышечкой об дондышко озеро, после чего крышечку сорвало окончательно
купание голышом в грязи(вернее валяние) - просто потрясающее ошущения
чую от такого отдыха придется довольно долго приходить в себя

LI 5.09.15
 (416x309, 25Kb)

Диета

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:48 + в цитатник
На выходные была опробована новая диета - пивная
Так уж случилось, что никакой еды, кроме пива не удавалось нигде найти.
Итак, пятница ужин - пять литров Карачаевского, и сколько потом еще Ипатовского я не помню
Ночь- мартини с водкой
Завтрак в 5-30 утра, пивом естественно.
Потом обед происходил в озере, соответственно тоже пивом.
Ужин помню две упаковки Ипатовского.
Завтракать было некогда, а еще один обед опять таки в озере, и опять таки пивом. Пиво было крепкое и называлось ДМ
Ужин пивом Балтика 7 уже в дороге, в машине
Результаты диеты:
плюсы- худеешь просто на урра
повышается общительность и коммуникабельность
становишься счастливым и окрыленным

минусы- брюки сваливаются, хоть подтяжки цепляй
трудно избавлятся от результатов своей общительности
шатает до сих пор



ох

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:42 + в цитатник
Лоамбаорджини... У меня от этого слова мурашки по телу. От макушки до пяток. И отчего-то хочется повязать тонкий шарф на голову, нацепить тёмные очки на нос, упаковаться попу в тугие белые джинсы, ну и верх - во что-нибудь эдакое, что б соски через ткань проглядывали одеться во что-то нежно-элегантное, женственное, пристойное и никаких сигарет в салоне...


и обязательно шпильки на ноги…...

 (400x300, 36Kb)

Контрасты

Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:09 + в цитатник
На выпускную ночь девочки переоделись в вечерние платья, а мальчики в майки и джинсы

LI 5.09.15
 (410x308, 42Kb)

Последний раз за школьной партой

Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
Вот это длинноволосое Чудо - мой старший сын. Почему Чудо с большой буквы?- потому что уже давно стало именем собственным - вся школа, друзья, да и я частенько, так его и называют - Чудо

LI 5.09.15
 (416x312, 35Kb)

То, что доставляет мне удовольствие:

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
1. Выбирать и покупать книги, особенно в магазинах со свободным доступом к книжным полкам.
2. Ложиться в постель со свежим постельным бельем, еще пахнущим свежестью.
3. Пить по утрам кофе, натуральный, со сливками, чтобы никто не мешал. Пить кофе по утрам это целый ритуал.
4. Быть немножко в кого-то влюбленной. Не серьезно, глубоко и сильно, а так, чуть-чуть.) И чтобы это было взаимно
5. Гулять по аллее теплым осенним днем. И чтобы под ногами шуршали листья, а в воздухе пахло осенью
6. Возвращаться домой из гостей. Вообще - возвращаться домой....


А есть еще то, что делает меня счастливой. Но это уже совсем другая история.))

LI 5.09.15

Троица

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник

Наш пострел.....

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:00 + в цитатник
Пока мама задумалась

LI 5.09.15
 (568x426, 44Kb)

Луч света в темном царстве

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:57 + в цитатник
Долго размышляля, стоит ли выкладывать эту фотку....
Не сочтите за кощунство: практически Святая Ирина

LI 5.09.15
 (369x492, 22Kb)

Смена растет

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:41 + в цитатник
Новое поколение лирушников: Квадрига младший - Никита, и мой младший Димка (справа налево)

LI 5.09.15
 (512x384, 55Kb)

Очухалась

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:28 + в цитатник
Неделя понадобилась мне для того, чтобы разгрести все дела, которые накопились за время поездки. Теперь отчитываюсь...
Что могу сказать: сьездили великолепно, почти не спали, карнавалили во всю и танцевали, танцевали, танцевали: во время еды, в кафе, на улицах, на пляжах и даже в автобусе на обратном пути.
Фоток немеряно: три фотоаппарата, работали без устали. Но главный папараццы, конечно же Квадрига, его кадры самые, самые. Пока остальной народ стоял на ушах, он взял на себя тяжкий труд летописца. Не пугайтесь все выкладывать не буду

LI 5.09.15
 (512x384, 47Kb)

Ох, уж выдалась неделя..

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:32 + в цитатник
Мне просто катастрофически некогда жить

LI 5.09.15

закипело

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:52 + в цитатник
Живу, как могу - дословно
Дослезно, досмертно, до..... после
До столько, что хватит ровно
Досыта живущим возле

Дышу, как хочу - до боли
До крови, до дна, до края
До сверх и помимо воли
До срока не умирая

Люблю, как горю - до пепла
До черных пустых ладоней
До первой звезды - до светлой
До блеклой луны - до поздней

До вырванных вен, до тока
Не ваша душой и телом
И век этот - хоть и дока
Меня недопеределал

Но там, куда вечер клонит
(До самого расставанья)
Пусть ветер меня догонит
И выдохнет "До свиданья…"


LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

Встреча с прошлым

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:43 + в цитатник
Как странно..как странно сидеть напротив человека, которого безумно любила несколько лет назад, спокойно, без эмоций, разговаривать, пить вино и стараться разглядеть в глазах что то такое из прошлого...понять что именно ты любила и куда ушло все это ...или все таки не ушло...или осталось лишь воспоминание и сожаление о том, что могло бы быть и чего не случилось..

Спокойный ужин, рассказы о житье-бытье, вежливый поцелуй на прщанье..до следующей нескорой встречи........вот и все атрибуты ушедшего чувства

LI 5.09.15

Сегодня не мой день

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:48 + в цитатник
Села не в тот тролейбус, который и ходит то раз в час. Пересаживалась на другой транспорт - водитель маршрутки чуть не задавил дверью: Ой, девушка, я вас не заметил - прям я такая дюймовочка. Какая то тетка, выходя из маошрутки, зацепилась за мой пояс и меня же за это обложила. Думала: приду на работу, сяду и больше никуда не выйду и ничего больше не случится. Фиг вам. Пришли с утра какие то тетки и стали обсуждать девочку с соседнего отдела, которая задержалась Набор стандартный: вот в наше время, мы себе не позволяли, работали в поте лица...а вы...лентяи, распиздяи и прочия..
А то что эта девочка второй год без отпуска и выходных и одна ребенка воспитывает..никого не @бет
Короче и тут Остапа понесло..
Сижу, теперь, остываю.....
Суки, ненавижу
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Когда- нибудь

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
Когда-нибудь я стану маленькой -
Чуть-чуть побольше чайной ложки.
И Вы устроите мне спаленку
В пустой коробке у окошка.

Я непременно буду умницей,
Я спать ложиться буду рано -
И улыбаться Вам на улице,
Выглядывая из кармана.

Я буду по столу, как саночки,
Возить компьютерную мышку,
Читать Вам вслух стихи и сказочки,
Гуляя по страницам книжки.

Я буду, прыгая по клавишам,
Для Вас писать венки сонетов.
Нацелясь глазом немигающим,
Бить комаров из арбалета.

Когда-нибудь я стану маленькой.
Конфетка в круглой бонбоньерке...
Тигрёнок в закопчённом чайнике...
Чертёнок в старой табакерке...

Я буду нежиться на солнышке,
С ладони Вашей свесив ножки.
На ужин - рисовые зёрнышки,
На завтрак - шоколада крошки.

Мне на день хватит виноградинки,
Мне на неделю хватит груши...
Когда-нибудь я стану маленькой,
Смешной, весёлой и послушной.
(с)

LI 5.09.15



Процитировано 3 раз

Когда же

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
Нет, все-таки я совершенно летнее существо!
...................Пробежаться теплым вечером по соседним дворикам-парку-травке в поисках какой-нибудь внезапно захотевшейся съедобности. Идти налегке, не в шубах-куртках-плащах, а просто накинув пиджак и туфельки на босу ногу. Забыть все, что тянуло мысли вниз, и найти повод улыбнуться, глядя как на твоих глазах этот город становится зеленым и совершенно летним. И мысленно кружась, раскинув руки в стороны, стать такой же...

LI 5.09.15

Открытие курортного сезона в Геленджике!!!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
“Ах, карнавал, удивительный мир… ”



Вы сможете стать участником единственного в России Черноморского карнавала, который проходит ежегодно в начале июня в Геленджике.

Программа КАРНАВАЛА предусматривает: морскую парусную регату днем и вечером – карнавальное шествие. В карнавале примут участие – театр кукол из г. Краснодара, шоу-балет Аллы Духовой “Тодес”, известные актеры и певцы России. Состоится торжественное открытие второй очереди самого крупного развлекательного центра Европы парка "Адмирал Врунгель", и аквапарка "Золотая бухта", а вечером чудесный фейерверк поднимется в небо.

Карнавал устраивается уже четверть века. Начинаясь с театрализованного парада на набережной, праздник входит в ночь и рассыпается по городу. Танцующих молодых людей можно встретить везде — на улицах, в парках и скверах, в кафе и на набережной. Над всем этим царит атмосфера беззаботности, веселья и флирта.

Мы едем. Присоединяйтесь!!


LI 5.09.15

К вопросу о Спинозе(вспоминая mimо или как я провела субботний вечер

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:42 + в цитатник

Вот лежишь ты дома субботним вечером, ждешь детей.

И тут звонок от младшего: Я у бабушки остаюсь,

СМС от старшего: Я у друга с ночевкой

И ты понимаешь, что в этот вечер ты свободна как птица и квартира в твоем полном распоряжении. И не замутить ли тебе чего нить этакое и не пригласить ли тебе друга. И чем больше ты об этом думаешь, тем больше эта идея нравится.

Собираясь осуществить задуманное, встаю я с дивана…вернее пытаюсь, и встать получается только буквой ЗЮ, и я понимаю, что ..все, меня очередной раз, как я это называю, переклинило, да так что шевелиться можно только со слезами на глазах.

Остаток вечера приходится вести половую жизнь, так как могу я только лежать и только на чем то твердом, а у меня из твердого в наличии только пол. И вот лежу я и рассуждаю, так как больше ничего и не остается, на тему: умная я или красивая и понимаю, что нет, ни разу не умная. Умной я бы была в том случае, если бы не пропустила неделю тренировок(отсутствие времени и наличие уймы работы, как оправдание не принимается) Могла бы и дома позаниматься. Давно такого не было, вот и расслабилась, вот и получи вместо приятного времяпровождения с интересным человеком….коротание времени на полу.

Значит, остановимся на том, что не умная, остановимся на том, что только красивая..

И вот лежу я такая вся голая(потому как жарко) и красивая(потому как просто красивая) и никому не нужная(кому нужна женщина, не в состоянии пошевелится) и занимаюсь самомозго@ством и даю себе кучу всяких обещаний..

В общем, ночь я провела не менее интересно…простояв полночи в позе кошки, пролезающей под забором и размышляя на тему: как я до этого докатилась?

Кто виноват? И что мне с этим делать дальше?

 

 

 

Берегите спину смолоду…а то без личной жизни останетесь

 

 

 




Процитировано 1 раз

Вопрос

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:32 + в цитатник
Случайно не у кого нет саундтрека к Пелевенским "Оборотням"?

Ты подарил мне эмоцию" или странный личный пост

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:30 + в цитатник

про странную эмоцию и человека

Эмоций в моей жизни было много. Счастье, близкое к экстазу, мрачные
депрессии, радость, равнодушие...

….... ты подарил мне эмоцию….
Я подавила в себе то чувство, когда хочешь от человека все и
сразу, видеть немедленно, знать о нем все, любить навсегда. Я уже
ничего от тебя не хочу. Я нашла точку равновесия. Работаю, отдыхаю,
радуюсь жизни. Но иногда я закрываю глаза, и внутри становится тепло. У меня есть маленькая тайна

….... ты подарил мне эмоцию….

 Это совсем не похоже на душевную болезнь, тут нет никаких ожиданий в будущем. Я помню твои глаза.
Что там было? Глубины, недоступные мне? Омут, в который кидаются с
головой? Я это видела, я там была. Думаю о тебе, мне сладко и немного страшно. Это останется со мной. Хочу этого не забыть.

….... ты подарил мне эмоцию….
Все осталось по-прежнему. Ты не изменил мою жизнь. Но иногда я
закрываю глаза и улыбаюсь. "Что с тобой?" - спрашивают меня.


Мысленно отвечаю: "У меня есть маленькая тайна.
Мне подарили эмоцию"

Рубрики:  Эмоции



Процитировано 1 раз

Весна. Я. Предложение.

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник

Одинокая женщина с вредными привычками (много говорит и часто пьет); без жилплощади и с материальными проблемами (потому что считать не умеет); не скромная, и даже наглая, но, как это ни странно, хорошо воспитанная; в меру ленивая и совсем не ревнивая; циник и романтик одновременно - по настроению и обстоятельствам; читающая много и все подряд, не умеет рисовать и совсем не разбирается в музыке; хорошо готовит и много ест, а когда не ест, то говорит; если удастся заткнуть, то способна долго слушать; друзья считают ее хорошим психологом, а она давно запуталась сама в себе, потому что постоянно чего-то или кого-то в себе ищет; не любит людей, которые философствуют, потому что считает это пошлым, но очень часто занимается этим сама; вспыльчива, но отходчива; эмоциональна, а потому - часто несдержанна; если накричит или обидеться на кого-то, страшно мучается, потому что все еще надеется стать праведной христианкой; категорически не понимает националистов; любит одежду (как надевать, так и снимать), а еще любит - собак, розы, ромашки, пиво, молоко, маринованные огурцы, шоколад и мужчин в трусах боксерах.
Так вот! Эта самая одинокая женщина с... (см.список) желает познакомиться. Мужчин, которые предпочитают плавки, просьба не беспокоить!!!!!!!!

Так что ли




Процитировано 2 раз

Мечта

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник

Вареная рыба может быть вкусной.

Вечерком.

Когда сварена с картошкой.

И с луком.

 И с лаврушкой.

 И с перцем.

И с морковкой.

В котелке.

 Над костром.

На природе.

Под водочку.

И когда эта рыба - собственно-ручно пойманный сом.

Хочу на рыбалку...возьмите меня кто -нить..


Утречко....

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:14 + в цитатник

Утро. Работа. Молоденькая сотрудница в разговоре этак между делом спрашивает:

- Ирина Николаевна, вы, когда беременная были, вас, когда тошнило???

-  Последний раз, говорю, меня тошнило, когда я на прошлой неделе коньяку перепила…

Час спустя, знакомая, разговариваем, давно не виделись, то да се, я говорит ребенка жду,,

- О кстати Ир,…...

Ты когда беременная была, у тебя нигде не чесалось..

Да я не помню когда я последний раз была беременная, а уж чесалось или нет тем более не помню

Два часа спустя, подбегает девчонка из соседнего отдела

- Ирин, не подскажешь??

Ты когда беременная была, какой косметикой пользовалась??

Написать что ли трактат на тему:

Когда я была беременная??


Ну-с:)

Среда, 10 Мая 2006 г. 09:26 + в цитатник

 

Что тут?
Как тут?
Кто тут?


И еще чуть чуть об этом

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:00 + в цитатник
Брату моего деда, которому всегда будет семнадцать
У него никого не было
И она ни с кем не встречалась
Им бы жить под одним небом
Укрываться одним одеялом
По утрам заваривать кофе
Вечерами смотреть кино
Любоваться любимым профилем
И гостям разливать вино
Им бы общие снимки на тумбочке
(Как похожи – одно лицо!)
У нее его фото в сумочке
У него на пальце кольцо
Дети, внуки, скандалы, праздники
Свадьбы, проводы, тайный флирт
Лед и пламень, кнуты и пряники
Из которых жизнь состоит
Только он похоронен у Немана
А она за Вислой осталась...
У него никого не было
И она ни с кем не встречалась
 
(С)

Итоги

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:42 + в цитатник
Что бы там ни было, кто бы что ни говорил, ни думал и о чём бы ни рассуждал - это дело каждого. Для меня сегодняшний день - день памяти и день дани хотя бы одному человеку, моему деду, прошедщему Курскую дугу, умершему в мирное время, самому доброму человеку в моих детских глазах, не говоря о миллионах тех, кого я никогда не знала и не видела. И я плакала сегодня в минуту молчания, не стыдясь слез и пытаясь обьяснить своему ребенку почему я плачу....
Мир таков, каким мы его делаем, смело можете кидать в меня камнями - ни один не попадёт.

Девочковое о мальчиках

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:17 + в цитатник
Ах, зачем у него маленький рост, усы и жена?

.....

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:00 + в цитатник
Когда уходят поезда
Из Ниоткуда в Никогда
То им с перрона машут вслед
Никто, Ничто, Никак и Нет
В их черных окнах, как в воде
Плывет бескрайнее Нигде
И исчезает без следа
В необозримом Никуда
Их гонит грусть во весь опор
Из Неверленда в Невермор
Но некрасива и груба
Их ждет в засаде Несудьба
Она меняет свет на тьму
И Нипочём на Никчему…
И всё же ходят поезда
Из Ниоткуда в Никогда
(с)



Процитировано 1 раз

День рождения удался!!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник

Друзья мои !!

Пришли, произвели фурор.

Когда хлопали шарики народ вокруг решил, что мы шампанское открывали...на третьем бахе все были  в ауте...

Спасибо еще раз!!! Много много раз!!!


Сезон ландышей

Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:05 + в цитатник

Прямо напротив дверей моей работы тетка продает ландыши..

Я очень люблю эти цветы. Маленькие колокольчики-бубенчики. Так и кажется, что сейчас они зазвенят звонко-звонко. И их звон обязательно принесет кусочек счастья..

Сижу и сдерживаюсь, чтобы не пойти и не поругаться с ней..матом. Красивые цветы, может быть последние в том лесу, в котором она их собрала.

Я зануда?


Список невозможных дел

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:55 + в цитатник

Нельзя:
построить коммунизм
перешагнуть свою тень
мужчине забеременеть
сосчитать бесконечность
заставить стоять пустой мешок
сделать отверстие в воде
укусить локоть
объять необъятное
найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет
убить время насмерть
увидеть свои уши без помощи зеркала
увидеть с земли другую сторону луны
есть суп китайскими палочками
повернуть голову на 180 градусов
поднять ХР, когда он того сам не желает
чтоб мама родила обратно
отнять у человека его смерть
сдать высшую математику на 5
понять Россию умом :)
а также измерить ее аршином.
нам дороги эти позабыть
томная соседка по купе... но нет! Никак нельзя!
Еще?))


Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:53 + в цитатник

Оказывается, в Волжске на заводе резиновых изделий, изготавливают (чуть было не написала “шьют”) презервативы на заказ. То есть ровно под ваш размер. Всего за 2000 рублей вы получаете партию в 1000 штук. ...И не говорите потом, что вам слабо их израсходовать.
А как это - “на размер”?

Они мерку снимают? Или надо хрен опустить в чан с кипящим парафином... Или в гипс макнуть до затвердевания? И кто замеры делает??

Рубрики:  Любопытинки

Вопросец

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:28 + в цитатник

Чем старше я становлюсь, тем моложе становятся мужчины, оказывающие мне внимание.

Иногда не знаю, как на это реагировать

Разница лет в 15, это как, нормально?


Девоньки

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:19 + в цитатник

30 апреля не забудте про баню..

Кроме банных прцедур  у нас накопилось множество праздников, прошедших и наступающих


Благодарственное

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:31 + в цитатник

Есть еще добрые люди..

Не дали замерзнуть.,  принесли бутылочку коньячка прямо на работу

Теперь сижу..... согретая, добрая и умиротворенная


Посмотрите обязательно

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:15 + в цитатник

Особенно те у кого плохое настроение

финская девочка с пучком лука в руке

Звук не забудте

http://ahom.ru/rabota/tuma.swf


Гениальность как таковая..))

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:45 + в цитатник


Я где-то вычитала, что существует такой тест на гениальность - сколько вариантов нестандартного применения обычной вещи человек сможет назвать. Например,способов использования ложки насчитывается около 120.))
У меня, как ни крути, получается намного меньше!(((
Есть ложкой.
Землю копать.
Чесать спину.
Использовать вместо блесны для рыбалки.
Пускать солнечных зайчиков.
Стукнуть кого-нибудь по лбу.
Использовать в качестве ударного музыкального инструмента.
Приложить к шишке или синяку.


Ваши варианты?!))


Апдейт: Изменять предмет *гнуть, пилить, резать* - нельзя!)




Процитировано 1 раз

Замурованная деревня

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:46 + в цитатник

В доме моем 100 квартир.
Если каждая квартира была бы отдельным домиком...пусть даже избушкой, то 100 избушек - это уже небольшая такая деревня!
С пыльными, утоптанными ногами дорогами и тропинками между подъездами-улицами.
С садиками и огородиками возле каждого дома. Яблонями, вишнями, сиренью...
С курами во дворе и большими теплыми коровами. бредущими вечером с луга...
Стариками на лавочках возле ворот. Плещущими на ветру белоснежными простынями, вывешенными сушиться.
Здоровыми, чумазыми ребятишками с поцарапанными коленками.
Идиллия.
Но все это запихнуто в кирпичную коробку и спрессовано в 5 этажей и 3 подъезда

Замурованная деревня.


Немного цинизма

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:00 + в цитатник

"Любимые нас вдохновляют. А любящие - кормят."(с)




Процитировано 1 раз

Секс не повод для знакомства

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник

А с вами такое было??


Ни о чем... (Фантазия)

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:18 + в цитатник


Знаешь...Знаешь, как все будет?
Я все сделаю тайно. Я соберусь и приеду. И никто не будет об этом знать.
В Лиру напишу что-то вроде: "Уезжаю на неделю в деревню к бабушке и дедушке. Не скучайте, скоро вернусь."
Я тщательно изучу твой Дневник. Я буду знать, где тебя можно увидеть. И вот однажды...
Ты будешь идти своей привычной дорогой. Или сидеть в любимом кафе. Или просто стоять на остановке.
И вдруг почувствуешь взгляд. Повернешь голову, встретишься со мной глазами.
Не узнаешь. Отвернешься.
Я незаметно улыбнусь, тихо отойду и растворюсь в толпе. И буду знать, что я была рядом. Совсем рядом. Если бы я протянула руку - то могла бы дотронуться до тебя. Если бы назвала тебя по имени - ты бы со мной заговорил.
Но... Я просто молча побуду рядом.
А потом вернусь домой. И никому ничего не скажу.




Процитировано 12 раз

Две лошадки.))

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:01 + в цитатник


то ли притча, то ли старый анекдот, то ли история про моих детей.
В одной семье было два сына.
Один ребенок просто лучился оптимизмом и жизнелюбием, а второй был нытиком, вечно чем-то недовольным.
На их общий День Рождения родители, желая подбодрить пессимиста и несколько умерить пыл оптимиста приготовили им такие подарки:
- вечно грустному мальчику поставили возле кроватки игрушечного коня-качалку.
- веселому сорванцу положили возле кровати кучку, пардон, навоза.
Наступило утро, дети проснулись и первый, увидев игрушечного коня захныкал:"Он беееееелыыыый, а я хотел сеееерого! Он с красной уздечкой, а надо зелееную..."(((
А второй восхищенно сказал: " А у меня! А ко мне! Ночью! Приходила ЖИВАЯ лошадка! Вот! Только она пока ушла!"))))))
Вот такая история.)



Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь