-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:26 + в цитатник
что-то вот давно не писала,лень)опять коэвиикко началась,слава богу что хоть всего 4 контрольных,из них 3 языка)две уже написала осталось финский и английский,вот,сегодня пятница опять,даж не знаю что делать,буду с Егором чатица))в понедельник репа,не хочу((только что мама сказала что Барсика не прнесут слава богу,а то будет опять шЫпеть,хехе.вот.Что-то вот Димка вроде как не приедет в феврале в Питер(обЫдно( и летом наверное тоже((эхъ...жизнь моя жестянка...Гоша чего-то не приходит,скучно(потом как всегда придёт а мне уходить(не знаю даже чем заняться,пойду наверное почитаю,а то скоро разучусь)тяу)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:31 + в цитатник
Кстати,Лен,открой мне доступ в дневник а?а то так нечестно ты мой читаешь а я твой нет:)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:30 + в цитатник
Cуббота,день...дождь:(ходила в магазин,еле притащилась обратно=(что то я вот очень каникул хочу,а они ещё не скоро,в декабре только...эхъ...и ещё в росиию хочу,надоело мне тут что то!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:22 + в цитатник
вот,осталось мне две контрольные написать по истории завтра и англ. в четвееерг и фсё=) в четверг вообще освобожусь часов в 10,халява=)))

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут кукла колдуна
Настроение сейчас - понедельник...

вот ОЛег просил закинуть сюда видео,щас посмотрим,что получицца

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:22 + в цитатник
хых сёдня была контрольная по шведскому надеюсь я не завалю её...хотя бы пятак получить=)зато денюжки сиводня пришли хоть что то в понедельнике есть хорошее..=))

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:29 + в цитатник
вот началась опять неделя контрольных...написала контрольную по музыке,три часа времени есьт думаю идти домой или нет,сижу,жду када Ленка напишет свою контру.Хых,чот мне так надоело тут,в Россию хочу,а мама не пускает=(Вчера чот опять начала...
Жизнь-дерьмо...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:17 + в цитатник
Сегодня воскресенье,завтра в школу:(не хочу!:vesh: надоело мне учицца чота...в четверг первая контрольная...:(ужс,по шведскому ещё два терь sanakoe писать:((кашмааааррр,радует хоть то,что часы на час назад перевели,я даж и не знала,пошла бы завтра в школу к 7ми:)хых,вчера были у Алёнки.фоткались,как будто фотика никогда не видели(еле слово-то написала) А ещё вчера были на хип=хоп пати:))вот.Ничо так потусили,в принципе туда все пошли потому что Олег выступал,так бы никто наверное не пришёл:)Орали как сумасшедшие когда он на сцену вышел:)Будут фотки,может выложу,если "звезда" не против:)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:51 + в цитатник
что=то я дневничок забросила совсем,нехорошо,однако!Но времени нет ваще:(
Школа началась и всё:(Завтра контрольная по химии,эхъ=(
пойду добавлять фотки новые,ну то есть не совсем новые,а почти новые,вот :)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:17 + в цитатник
а у нас сёдня типа день города был :)
вот с такой клёвой вышки я бы тоже хотела прыгнуть,но денег нет=(((
IM000503.JPG (592x448, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:28 + в цитатник
вот типа фотки с чатовки
Kuva 048.jpg (700x525, 140Kb)
Kuva 049.jpg (700x525, 131Kb)
Kuva 050.jpg (700x525, 118Kb)
Kuva 051.jpg (700x525, 109Kb)
Kuva 053.jpg (700x525, 104Kb)
Kuva 043.jpg (525x700, 110Kb)
вот ети вот фотки сварху ет тот самый бар,в котором я на столе спала=)))))

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
вот майя новая штанга
IM000437a.JPG (525x700, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:39 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:32 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:44 + в цитатник
вот,вообщем,как и обещала много кому,рассказываю о своей поездке.Вот как бы неплохо так съездила,в принципе.Чатовских видела:)На чатовке была,соответсвенно:)Сначала как-то не хотела туда идти,а потом так спонтанно вдруг решилась,мне позвонила Даша и сказала,что в семь часов встречаемся:)Ну вот пришлось идти.Кстати,нисколько не жалею,что сходила,там прикольно:)Правда,не всех,кого хотела увидеть,увидела,но зато увидела тех,с кем даже и не мечтала встретиться,вот.Так бывает в жизни порой Написала последнюю фразу и на ум пришла песня "в жизни так бывает" :)
Ну что я ещё в Питере делала?Гуляла,естественно,ходила на чатовки,потом мы все вместе сидели в кафешке.Ах да,язык ещё проколола:)Постриглась ещё,причём это я сделала в один день всё хе=)Немного обидно было,когда меня увещли на дачу...Даже не немного,а очень обидно было.дело в том,что все майи фрэнды работают на неделе,а на выходных гуляют,конечно же.Вот.А меня всегда на выходные увозили на дачу...делать там было абсолютно нечего,я спала целыми днями:)И приезжала я оттуда в лучшем случае в воскресенье вечером,когда все уже расходились по домам.Хотя нет,вру,в вс днём,но это не особо меняет суть дела.В первый раз я приехала в город в вс,30=го чтоли июля,вот,в день ВМФ.И вот мы пошли гулять: я,Яна,Паша Лёша.Вернее,сначала мы были втроём,Лёша подъехал потом,вот.Мы пошли просто гулять,посмотреть на корабли,прошли не знаю сколько км,огромный такой круг вообщем,домой я еле приползла:)Потом я хотела ещё пойти салют посмотреть,Виталик меня звал с ними пойти,но мне так в лом было куда-то идти,после такого пешего тура:)Правда,я салют этот из окна слышала:))
Вот,что ещё -то рассказать?Даже и не знаю...Была в Гатчине,в Павловском дворце ещё,вот,а так по музеям и не ходила,времени не было:) НАдо бы фотки выложить,кстати:)
Это мы в гроте,я и НАдя
Kuva 047.jpg (700x525, 150Kb)
Дождливый Каменноостровский проспект (не знаю,правильно написала или нет) в день моего отъезда
Kuva 057.jpg (700x525, 165Kb)
Я и Яна в...какой-то кафешке:)
Kuva 063.jpg (700x525, 127Kb)
Kuva 067.jpg (699x529, 144Kb)
Кораблики:)
Kuva 077.jpg (699x528, 134Kb)
тоже в кафешке,но уже в другой:) Яна сказала,что у меня хитрые глаза...разве?:)
Kuva 080.jpg (525x700, 113Kb)
это вот типа мосты разводили,если кто чё увидит:)
Kuva 088.jpg (400x304, 81Kb)
Kuva 087.jpg (700x531, 53Kb)

Kuva 092.jpg (528x699, 152Kb)
Kuva 058.jpg (352x464, 86Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 20:10 + в цитатник
это вот меня пирсер сфотал как только я проколола язычок=)
Kuva 062.jpg (525x700, 124Kb)
Kuva 079.jpg (700x525, 96Kb)
Kuva 069.jpg (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:03 + в цитатник
хехе,дождалась,через пару часикоф я отбываю в Питер

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник
зонтик понравился Соне...
И ещё у меня теперь новый цвет волос,какой-то морковно-красный,хехе
IM000257.JPG (699x532, 128Kb)
IM000274.JPG (700x525, 125Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:19 + в цитатник
про др мне лень дописывать,да и не помню я уже,чё там было,хехе=)
Вот.Послезавтра,в понедельник,уезжаю в СПб.Дождалась.Написала Яне смс,чтоб приходила встречать,ответила,что придёт с Пашей.Пусть хоть с кем приходит,главное,чтоб пришла:)У нас уже второй день дождь,сижу дома.Зато шведский хоть иногда поделываю=)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь