-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - молоко
Настроение сейчас - прёт чота

Кристин кароче вот фоты смотри и радуйся=)

 (700x525, 246Kb)




 (525x700, 277Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - смерти_нет

наконец-то дошли руки фоток выложить=)))
второй день не сплю ночью а потом хожу как лунатик,что-то не то...весна=)))
в этот день я познакомилась с Максимом



 (388x480, 23Kb)


 (640x480, 183Kb)



 (640x480, 186Kb)


 (640x480, 185Kb)

Результат теста "Уровень Вашей деградации."

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Уровень Вашей деградации."

Не очень. Деградировали, батенька!

Вы не прочь полениться... С радостью отдаетесь в лапы деградации. Вы можете не пойти на работу/в университет/школу, только потому, что вам было влом... лень... Или у вас нет работы... вам лень ее искать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:09 + в цитатник
а Ванька меня опять заразил:(((

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:53 + в цитатник

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Красный,алый.Красота,страсть

Милы и обворожительны,хрупки и нежны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:38 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:30 + в цитатник
Привет!наконец-то пятница)))жаль только,что у меня сегодня есть урок религии,вот приходицца сидеть в школе пару часов,ждать...Мама скоро приедет)сегодня написала смс,сказала что вчера ходила на концерт Петросяна,ыыы)
дела в принципе нормально,только вот приболела немного,но уже поправляюсь вроде бы)а так бы я вообще не против поболеть,пофилонить маленько)надоело мне что то учицца...во вторник ходила к опошке,спрашивала насчёт парикмахера,она обещала мне потом сказать,что там и как,надеюсь,я попаду туда на след.год...что то мне вот так вот вдруг захотелось....эх...


это я маленько зелёная в библиотеке
31561108.jpg (640x480, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - До скорой встречи
Настроение сейчас - задумчивое

Вечер добрый!Сегодня суббота,11 марта,21:15...Сижу одна дома,читаю детективчик...отхожу от вчерашнего)Неплохо так вчера погудели,надо сказать...я упала каким то образом с кровати,а потом,когда хотела встать упала ещё раз и ударилась щекой об пол,теперь у меня фингал под глазом)Лишний повод не ходить в школу!:)Скоро мама приедет,во вторник,наверное,завтра обещала ей позвонить,если я правильно помню,хотя я не совсем уверена...)Одной,конечно,хорошо жить,но СОВСЕМ одной как-то иногда скучно становится...На улице холодно,гулять идти лень,а так можно было бы прошвырнуться куда-нибудь...
Завтра у Кати Х. день рождения,17 лет стукнет,совсем большая девочка)Звонила ей недавно,поздравляла,она говорит,что чувствует себя старухой)дурочка))Хотя,у меня тоже иногда такие мысли бывают,но я сама знаю,что они глупые:)Чтобы ещё написать то...Сегодня Ваня приходил(достижение),со Славой,зашли переодеться,чтобы пойти на день рождения к Яниной маме.Я только закончила уборку,как они припёрлись и натоптали грязи в коридоре(а потом ещё сказали,что у меня так и было...вообще обнаглели...
Послушала новую песню ОЛега...нормально так впринципе,только что-то вот он мне перестал нравиться...сама не знаю почему...Какие то разборки на Славином сайте с Виталиком затеяли,как малые дети...
ВО вторник с группой по физкультуре ездили в Хельсинки на балет,мне понравилось,в первый раз была на балете)Там главная героиня такая прикольная))И парень её)воть.а первого апреля мы тоже поедем в Хки мюзикл смотреть hairspray)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:14 + в цитатник
Ура!я наконец-то смогла дозвониться до Юльки!Рада безумно)полтора года не виделись,не слышались:(вечерком звякну на домашний,поболтаем хоть...)

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - jane air
Настроение сейчас - похмелье

Нам кажется, что исключительно ваш способ самоубийства — это... Отравление
Приятный способ! Запаситесь парацетамолом или клофелином. Вы просто уйдёте в приятный мир грёз и останетесь там навсегда — это ли не мечта?!
Пройти тест


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - давай за
Настроение сейчас - ацтойное

хэллоу,хэллоу,хау лоу...что-то давно я сюда не писала,да и писать-то,особенно нечего...каникулы прошли...скучно,если честно,воть,вчера приехала Алёна,хоть повеселее стало...болтали полночи с ней о том о сём,правда она там нарассказывала как съездила в петрик,воть...потом нас Дени отвёз ко мне,мы посидели немного,потом пошли гулять.Сегодня воскресенье,завтра в школу...11 дней не была там,кажется,как будто как минимум месяц не была в школе...даже соскучилась по учёбе,только,это,наверное,не надолго))рисование завтра будет...не хочу:(Сижу,не знаю,чем заняться,от скуки вот даже решила сюда написать,воть.у нас снег идёт,красиво так...сегодня пыталась дозвониться до мамы,звонила на трубку и на домашний,никто не брал,потом наконец-то попала,правда не маму,а на тётю Таню,но всё-таки)оказывается мама оставила трубку на подзарядке...попозже буду ещё звонить,а то соскучилась аж уже)в среду деньги придут,наконец-то)куплю себе краску и покрашусь;)не знаю,чего ещё написать,вдохновение пропало,может быть появится ещё)
Чао!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:21 + в цитатник
Наташка прислала в асю стишок,долго и упорно ржала,когда читала,спасибо,Тусь)




Без сомненья, каждый Толик - Стопpоцентный алкоголик. По статистике, Андpей - Hикакой или евpей. А y всякого Сеpежи Дypь написана на pоже. Каждый встpеченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит кpыша. Каждый встpеченный Олег - Амоpальный человек. Пyсть наденyт юбкy Славы - Бyдyт лyчшие шалавы! И, как водится, Валеpы Жpyт и пьют без всякой меpы. Повстpечается Иван - Глyбже деньги пpячь в каpман. В тpех словах любой Алеша Злобный, вpедный, нехоpоший. А любой из встpечных Саш - Hеyдачливый тоpгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик. У любого Игоpька Член не больше пyзыpька. А, к пpимеpy, Юpы - Подлые натypы. Каждый встpеченный Антон Hезатейлив, как гондон. И всегда. повеpьте, Вовы Сексyально не готовы. Пьяный или тpезвый Витя - Лyчше плюньте и yйдите! Как всегда, yдачлив Дима - Что ни сделает, все мимо. Hи один на свете Женя Hе достоин yваженья

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:54 + в цитатник
ни у кого случайно нет песни "привет,как дела?"
Леонид Нерушенко поёт,очень хочу себе эту песню,только не могу найти нигде:(

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Лерунчик,привет))дабро пжаловать)
блин,надо убирацца,а так лень:( ещё пылесос сломался,ваще кашмар((((
во вторник контрольная по географии...в среду шведский...надеюсь,я хот этот курс не завалю?напишу шведский и уедуууууу!!!)))урря)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:48 + в цитатник
Вам стоило бы жить в городе Москва
Если вы москвич, то результаты этого теста вполне оправданы. Суета, давка в метро, пробки на дорогах и джунгли спальных районов для вас привычное дело. Зайдите на Тверской в магазин, влезьте в метро на Охотном ряду, провесите в вагоне до дома, зайдите в ближайший к дому супермаркет... завтра снова на работу. В выходные не забудьте выехать за город! :)
Пройти тест

Лена,переезжаю к тебе!!!:taunt:

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
я и Лена :man_in_lo правда видно плохо
DSC00234.JPG (700x525, 186Kb)
и Димулина)
DSC00211.JPG (700x525, 199Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:53 + в цитатник
нашла старые фотки
IM000085.JPG (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник
я сегодня каталась на борде я чемпион получила письмо от Жени,фоток новых послал,посмотрела на знакомые места,повздыхала)хочу к ним!:molotok:

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:59 + в цитатник
Лена уехала,какая жалость!:( кстати,Елена Юрьевна,если ты чейчас это читаешь,вспомни,что ты обещала смс написать,как приедешь))а то у меня нет твоего номера...я бы написала... вот.решила фотак выложить сюда...
Kuva 039.jpg (700x525, 103Kb)
Алёна сказала что я похожа на нарка
Kuva 041.jpg (700x525, 58Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь