-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Вот,как и обещала,пишу про др=)Ну,сначала вот мы

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Вот,как и обещала,пишу про др=)
Ну,сначала вот мы я,Дима и Илья поехали к Яне. По дороге там цветов купили,сигарет,все дела=)Яна сразу же запрягла парней мусор выносить,хехе=)
Вот,потом пришёл Лёха и мы пить стали ыыыы=)Сначала как-то молчали все,потом понелось=)блин,ржали,как больные,такое чувство,что не пили а траву курили=)
НАд Светой угорали вообще=)И дружно решили,что её надо приглашать на каждый день рождения,чтоб скучно не было=)вот.Сначала мы в комнате сидели а потом решили перетащить стол на бакон,вот=)от нашео смеха наверное проснулись все соседи=)Дима сказал что я истеричная и что он со мной не будет больше дружить=)))я ему сказала,что он не видел мою истерику,на что он ответил,что,наверное и не стоит...даа,не стоит...ывил=)

вот уже больше чем полгода прошло,а я вспомнила прикол,который был тогда...Мы с Илюхой сидели рядом,на балкон когда уже стол перенесли,вот,на столе стоял рулон полотенец бумажных,я оторву себе салфетку и положу под тарелку...через 5 минут смотрю,салфетки нет...ну ладно,думаю,ветром унесло куда-нибудь...потом опять оторвала,смотрю-нет...и так раз пять подряд...Смотрю так многозначительно на Илью и говорю:"Илья,ты чтоли у меня салфетки воруешь из-под тарелки каждый раз?"он такой"нет",потом опять говорю:"ну как нет если они постоянно пропадают у меня"-"ага,блин,я их в карман,знаешь,прячу!"Суёт руку в карман и достаёт...кучу салефеток:)))Насмешил блин всех)при чём он про карман говорил таким тоном,как будто ему больше делать нечего,как салфетки туда класть)

вот фотки с Яниного др,текст мне писать сейчас

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:04 + в цитатник
вот фотки с Яниного др,текст мне писать сейчас просто офигенно в лом,всё будет потом=)

ИМЕННИНИЦА=)



мой племянничек,ыыы

Ильюха и Лёха




Лёха и Артур


Вот от нефиг делать решила что-нить чиркануть в

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:28 + в цитатник
Вот от нефиг делать решила что-нить чиркануть в днявничёк=) Сёдня ходили к Олегу Гэ=) в гости,смотрели фильм,старй,правда,не грози южному централу,бла бла бла.У них такой котёнок милый,только глазки у неё гноятся,неприятно так смотреть...но всё равно лапа=))Она меня покусала,как всегда,впрочем=)))Ща закачаю фоток новых,а то всё руки не доходили и сюда,может,выложу некоторые=)
Это Сонечка,когда мы её с Алёнкой мыли=)

а это Алёна её поцеловала=)


Вот Олежкин котёнок,только я не стала мордочку фотать,чтобы не пугать...

урра,урра,мне сделали инэт:bis: :rotate:

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:53 + в цитатник
урра,урра,мне сделали инэт Апплодисменты Славе=)))

u menja doma tri dnja nazad poletel inet=( teperb

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник
u menja doma tri dnja nazad poletel inet=( teperb prihoditsja tusovatsja v biblioteke=(((uzhasno...a tut nixhe net,ni asbki ni msn=(((i glavnoe,nikot ne znaet,chto s nim sluchilosb...obeshali mne pozvonitb i skazatb,4e delatb...Karoche,life sucks,tovarishi

что-то я так давно сюда не писала,просто лень

Суббота, 25 Июня 2005 г. 16:37 + в цитатник
что-то я так давно сюда не писала,просто лень чё-то)

продолжения не будет,потому что я не помню,что

Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
продолжения не будет,потому что я не помню,что было ещё)мозги отказывают уже)
помню что в качку мы попали не хилую,я ещё думала,это меня качает или корабль))
Вчера вечером только вспомнила,что обещала Маргарите прийти в аскел и помочь ей там чё-то с детьми поделать.Сегодня встала в 11 часов,(пораньше даже,хехе)пока боролась с асей,уже было 12 часов,а я в 12 должна была быть там,пришла короче в пол первого туда,дали мне задание мишку раскрашивать,гыыы)красками)а я красками рисовала в последний раз,наверное,классе в третьем,хотя,врроде неплохо получилось)

вот.пока я его раскрашивала,прошло полтора часа,хыы,потом туда пришла Надежда и говорит типа вот,лучше бы ты к нам шла шить что-то там такое,хоть бу денг заработала,чем такой дурью маяться.А я шить не умею(она говорит типа приходи,научим,схожу завтра,наверное,хотя нет,послезавьра,завтра купацца поедц наконец-то)если получица)))
вот ещё забыла фотки выложить,это мне Илюшка собачку подарил)))

а это коша майя)


Вот,наконец-то руки дошли до дневника,чтобы

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:06 + в цитатник
Вот,наконец-то руки дошли до дневника,чтобы рассказать,как всё было)
ВОт,начну с др,наверное.С утра я делала салатики,была одна дома,потому что Ванька где-то ночевал,говорит,что у Олега...Потом приехал,Яну привёз,вручили мне первые презенты)хы,кепАчку,я давно такую хотела и зайца:)посидели мы короче немного,потом...ммм..не помню что потом было,потом в компе что-то смотрели)Ваня отвёз Яну на работу вроде,потом пришла мама,мы чё-то там ещё готовили,вот,потом мама свалила,хехе)Пришла Алёна,потом Лерка,потом ммм...Олег с Михой,цвЯты подарили) потом не помню,кто пришёл,вроде все остальные подтянулись,девчёнки подарили подвеску серебряную)вот,чё ещё-то подарили?А,Лерка микрофон подарила,потом пришёл Илюшка,правда,опоздал на час,после работы шёл,такую прикольную собаку подарил)у неё кароче на шее какя-то хрень висит,мы её общими усилиями пытались открыть,потом наконец получилось)там внутри щенок))прикольно так)и ещё када ей на пузико нажимаешь,у неё уши поднимаюца:)вот.Короче нормально так отметили))Мне понравилось Славино пожелание "Парня и кучу детей")
Потом,когда половина уже ушла девчёнки за шторами устроили кукольный театр,так жестоко стебалтсь над Катей Х...:)
Потом выползли на улицу,сидели на площади,скучно стало,пива не было)вспомнили опять КАтю,поржали над ней и решили пойти по домам,вот кароче я пошла со всеми,хотя мне в другую сторону надо было)пошла я к Яне,она приехала как раз с работы,по дороге встретила маму,которая хотела загнать меня домой,но я убежала,гыы)))вот,пришла я вообщем к Яне,сидели у неё,пили джин с ликёром вишнёвым)))потом пошли прогулялись,было где-то часа два с небольшим ночи,пошли обратно к ней,я осталась у неё ночевать.Вот,проснулась утром от того,что было ужасно жарко(позвонила Ваньке,думала,он меня домой покинет,а он спал,пришлось идти пешкарём по ужасной жаре,при чём мне ещё было не очень хорошо после выпитого джина)вот,пришла домой,хотела завалица в кровать,пришла мама и говорит типа давай готовь салаты,ща баба придёт,и тут я вспомнила,что мы её позвали в сб,отмечать моё др...посидели вооющем недолго и пошла я собирать вещи в дорогу,то есть на паром.Кстати,у меня телефон заработал))сидела я в субботу переписывала номера из старой карточки,вот.Потом пришла Лерка,мамина подруга приехала ещё и мы поехали в Турку,в порт,По дороге слушали с Леркой плэйер,она смеялась над моими песнями)подъехали мы к терминалу,пошли с Леркой туалет искать.ПОтом пошли на регистрацию,сидели полчаса,ждали,пока на корабль пустят,от нечего делать я стала рассматривать ключ в каюту,там короче написано было Турку-Стокгольм 21.00 Стокгольм-Турку 07.45.Смотрю я ,короче на эти цифры и понять не могу,получается что мы в Турку приезжаем в 7.45, а нам сказали,что обед у нас будет в 12 часов,показала Лерке это,а она говорит,ну всё правильно,в 7 45 мы приезжаем,а обед дома,в 12 часов...мы так долго смеяоись,все прямо оборачивались)потом все в толпе зашевелились и мы потащили своё барахлок дверям,где стояла толпа народу.Подошли мы туда короче и стояли ещё минут 15 как придурки)вот.потом на корабль наконец-то попали,ещё там пришлось стоять минут 15,пока уборку до коныа не сделали,интересно,чем они там занимались?потом мы с Леркой полчаса пытались открыть дверь в каюту,там короче вместо ключа такая карточка,её в дверь пихеаешь,потом высовываешь,и когда загорается лампочка зелёная,дёргаешь ручку и дверь открывается,вот,мы короче стояли,у нас всё время загоралась красная ламочка,гы)стоим мы короче,мучаемся с этой дверью,идёт мимо сосед,финн,такой типа привет,ну мы нму привет,вс дела,потом кое-как открыли дверь,закинули барахло своё и пошли по магаинам,посмотреть что к чему.Бродили там наверное час,я се коктейльчик купила персиковый):D вот,стоим мы опять у закрытой двери и пытаемся её открыть,мимо опять идёт тот самый финн,смотрит на нас,и улбаеца,наверное,он подумал ,что мы целый час пытаемся открыть эту дверь вот.потом не помню чё было,помню,что мы вышли на палубу,а там дикий ветер был,вот.Вышли мы короче и хотели зайти обратно,а дверь не открывается,у нас исетрический смех короче,по всей палубе прошлись и не знаем,как выйти,было смешно,Там была лестница наверх,Лерка короче пошла на верх,я за ней,потом она резко разворачивается,ржёт и говорит там люди,пошли обратно)))спустились мы вообщем,я смотрю,там кнопка около двери и написано Push the button .Блин,давно я так не смеялась))потом мы пошли в бар,там наших встретили,Викторию,Надежду и всю их тусу,с ними пили))Они как самые умные накупили бухла,в пакет положили и сидели из-под стола наливали в пластмассовые стаканчики)там же по идее нельзя со своим приходить,но русским всегда правила по боку)что мы только там не пили с ними))гыы))потом мы от них ушли куда-то,я уже не помню-куда)сели отдельно,там какой-то фокусник выступал,сЫмпатишный такой))мы больше на него смотрели,чем на его фокусы,хыы)вот,потом мы с леркой зажигали))гыы))потом,потом,не помню что было,помню только то,что я вышла на палубу,подскользнулась и упала))ещё лежала и смеялась)потом какие-то парни к нам подошли,в Швеции живут,какие-то тёмненькие вроде)звали на ск себе в каюту пить водку,лерка вроде потом пошла,когда я ушлёпала спать.Пошли мы на дискотеку,а там нет почти никого,я думала,что меня туда не пустят,там с 18-ти лет,а там ваще тухло было,потусовались мы там недолго,парни эти нам выпить купили)вот,остальное я завтра допишу,больше не могу)

вот пока выложу фотки,текст завтра напишу,щас в

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:07 + в цитатник
вот пока выложу фотки,текст завтра напишу,щас в лом



Вот,др наступил)завалили меня смс-ками с утра

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:24 + в цитатник
Вот,др наступил)завалили меня смс-ками с утра пораньше,а у меня на мобе нет денег,ответить не могу)гыы) Подарили мне кепочку,которую я хотела,терь счастливая))Ванька подарил мне плюшевого зайца ,которого тут же облюбовала майя кошка)))чувствую я,что через неделю он будет весь потрёпанный)))
вот это майи первые подарки

НУ ВОТ,КАК БЫ ВСЕ ДРУЖНО ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕНЯ С ДНЁМ

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:04 + в цитатник
НУ ВОТ,КАК БЫ ВСЕ ДРУЖНО ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:) хехе))))

а вот это вот я Яне обещала сфотать свой

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:36 + в цитатник
а вот это вот я Яне обещала сфотать свой подарочек)

Cегодня хороший день:) Меня даже уже не сильно

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:27 + в цитатник
Cегодня хороший день:) Меня даже уже не сильно огорчает то,что мои любимые джЫнсЫ не по-детски порвались):D Вот,с утра мы с Ваней ходили провожать Алину,которая уехала в Питер на неделю.Потом хотели съездить в Laurin Lukio,отнести мой аттестат туда,но не получилось,не пойду же я в школу в джинсах,рваных на попе):D Я думала там немного порвалось,и сначала не совсем поняла,почему Ванька заржал)а когда посмотрела в зеркало,то сама чуть от смеха на пол не свалилась)и представила,как бы я выглядела,если бы пришла в школу в таком виде)))Пришлось одевать юбку и топать пешком,хорошо,что хоть погода хорошая)Пошла в социалку,отнести бабины рецепты,прихожу,а Нелли мне такая говорит:"Поздравляю".Я сначала не совсем поняла,с чем она меня поздравляет,а она говорит типа вот ты в лукио поступила ,бла бла бла...)Она мне подарила два халявных билета на паром до Швеции и обратно,правда,без выхода,но всё же)))В субботу вечером поедем)Хех,там клёвенько будет,всю ночь клубиться будем с Леркой)Хотела взять с собой Алёнку,но ей без мамки нельзя вроде как ехать,короче вот.Потом я пошла относить этот самый аттестат,по дороге купила себе прикольненькую сумочку)))Отнесла и пошла в магаз,покупать себе заслуженный подарок,плэйер то бишь)Вся такая счастливая была)):) Купила ,вообщем,рпишла домой изучала инструкцию,сначала не могла понять,как туда музу закачивать,потом дошло наконец-то))))Вот такой вот хороший день:)

Все дружно поздравляем меня)я попала в

Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:44 + в цитатник
Все дружно поздравляем меня)я попала в колледж
я ужасно рада)))мне должно было прийти письмо,но не пришло,и я решила позвонить в школу,нашей училке по профориентации)позвонила,короче,она меня обрадовала,что видела списоки,и я там затесалась)))какой хороший подарок на день рождения)))Надо будет газетку купить местную,она сказала,там список всех,кто попал есть)хехе))

Сижу,мыслей нет совсем...за окном уже темно,минуту

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:02 + в цитатник
Сижу,мыслей нет совсем...за окном уже темно,минуту назад наступил новый день,14 июня.Сегодня должно прийти письмо с результатом,возьмут меня в лукио или нет,я боюсь(((я даже не хочу думать,что я буду делать,если не попаду туда...

Ходили сегодня новые симки с почты забирать,блин

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:30 + в цитатник
Ходили сегодня новые симки с почты забирать,блин,там надо ждать пока отключат от старого оператора и придёт смс типа когда можно пользоваться новой симкой.Только вот напрягает,что придётся переписывать все номера со старой симы с ума сойти можно,их там у меня было около полторы сотни.И ещё звонили мне сегодня от старого оператора и спрашивали,типа почему мы меняем оператора,я сказала,что у них дорогие цены,тогда она мне начала лечить,что вот,мы можем предложить тебе дешёвый тариф и бла бла бла...а Ваня сказал,что когда Паша поменял оператора,ему названивали старые операторы и предлагали дать ему 200 минут бесплатных разговоров)чё тока не сделают,чтобы клиента удержать)
А ещё недавно мне какая-то баба в асю писала типа я лезбиянка и все дела,пришли мне свои фотки... Короче она говорит,добавь меня к себе в контакт-лист ,я те пришлю свои фотки,я говорю,типа у меня нет фоток,жестоко так обманула)))тада она говорит пока,слава богу,отвязалась)что-то меня не очень привлекает общаться с лезбиянками:)

Ходила с Валеркой на Lastenlaulukapunki,наш

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:51 + в цитатник
Ходила с Валеркой на Lastenlaulukapunki,наш местный фестиваль песен и танцев)Мне понравилось вообщем))неплохо так посидели там пару часов,только сначала скучновато было,там мэр или кто-то выступал,вот.От танца украинцев я просто обалдела,это надо было видеть)
это вот наши девчёнки,они открывали программу))


это Латвия вроде как

Украина





а это вот украинская гимнастка,которая голову на попу кладёт)

Испания

Эстония,вечные тормоза)

Грузины


тоже наши

а вот это вот уже я))


Ходила сёдня в плазу,наши девчёнки танцевали

Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:52 + в цитатник
Ходила сёдня в плазу,наши девчёнки танцевали,пришла,опоздала,правда,немного,они там пляшут уже во всю:)Потом записала на видео,как малыши танцевали,просто меня музыка у них прикалывает)Тока что-то када я хотела закачать видео в комп,пишет типа что там нет ничего:(обЫдно,я хотела послушать,поржать опять))Всё,я решила,что надо срочно покупать карту памяти для фотика,а то только 25 фоток влезает,приходится всё время стирать,так раздражает.Зашли с Леркой в магаз,я спросила сколько стоит карта эта,короче 20€ и 30 €,надо брать за 30-ку,туда фоток 200 как минимум влезет.Так что вот,надо дуплить маму на денюжки *evil.Ещё сёдня с Лерой ходили микрофончик мне выбирать,нашли сЫмпатишненький такой,вместе с наушниками:)и стоит недорого)Вот так вот :p

Типа вот др прошёл,намана так посидели,типа даже

Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:38 + в цитатник
Типа вот др прошёл,намана так посидели,типа даже весело было,вот)))
Посидели дома и всё такое,потом пошли гулять,по дороге у меня,как всегда приключения начались


с именинницей:)


Сиреньку сорвала по дороге

Cегодня к Бэхе на др идём :devochka: :pri: я себе

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:04 + в цитатник
Cегодня к Бэхе на др идём я себе уже кудряшек вчера наделала:)
Буду вся такая красивая хихи:)Щас с Ванькой в больницу поедем,с мамой за переводчика пойду)
А у меня через неделю день рождения
И ещё Алина приедет:)


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь