-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





хехе,и снова пятница :drink: :love: :obozhau: а я

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:17 + в цитатник
хехе,и снова пятница а я вот сижу на информатике,лазаю в нэте,в честь последнего урока,нам разрешили два часа дуру валять,хехе=)что я и делаю

ещё забыла написать,что утром с Алиной-невестой

Среда, 25 Мая 2005 г. 11:44 + в цитатник
ещё забыла написать,что утром с Алиной-невестой говорила в мсн=)я у неё спрашиваю,типа ты к нам на выходных приедешь?а она такая,ну собираюсь,если Ваня заберёт=)а куды он денецца-то?конечно заберёт=)

хехе,вроде как меня на работу беруть :ura: сёдня

Среда, 25 Мая 2005 г. 11:42 + в цитатник
хехе,вроде как меня на работу беруть сёдня днём точно уже узнаю,хехе=)сижу вот на уроке музыки,в нэте лазию. Страус(учитель наш )говорит типа иди на барабанах играй,а я говорю,типа я не хочу хехе=)я и так каждую неделю на них играю,уже надоело,а вообще,я всю жЫзнь мечтала на пианинЕ играть... =)вот так вот,хехе=)
P.S а Саня козёл ,и очень сильно мну бесит,вот,чтоб он в своей Германии под трамвай попал=))хехе,я как всегда добра и мила=)

Эхъ,завтра в школу,хорошо хоть немного осталось,10

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
Эхъ,завтра в школу,хорошо хоть немного осталось,10 дней вроде как или меньше даже=) сёдня с румом говорила по мсн,точнее,он говорил,а я ему в чат отвесала,потому что у меня нет микрофона,вот,и все думали,что я идиотка,потому что сам с собой говорю=)
всё,не знаю,чё ещё писать,сёдня Ванька прикатил из Турку,как раз вовремя,прибирацца помог=)

Ура,ура,ура,я а нашла свои сигареты:beer: :hihihi:

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
Ура,ура,ура,я а нашла свои сигареты

эхъ,Ванька опять в турку укатил к Алинке,меня с

Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:03 + в цитатник
эхъ,Ванька опять в турку укатил к Алинке,меня с собой не взяли,видите ли места у них там нет @#$% у нас сеодня погода хорошая,21 градусоФ выше нуля :D пойду вечером гулять *:))вчера от Ваньки несла его Кеш,попугаеФ то есть,устала как собак=( через весь город тащила и по ходу дела ещё где-то сигареты просрала=( :(

Я опять болею(А всё Ванька((преехеал к нам и

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:37 + в цитатник
Я опять болею(А всё Ванька((преехеал к нам и заразил меня(( хоть одно радует,что в школу не нада)ыы)

эхъ,скорее бы школа кончилась,я уже устала учицца.

Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:22 + в цитатник
эхъ,скорее бы школа кончилась,я уже устала учицца...сижу опять на уроке,дурью маюсь,разрешили=)))терь по четвергам можно не ходить к первому уроку,хоть что-то радует,а ещё у нас больше не будет религии по понедельникам=)))

Сижу вот на уроке информатике,дурью маюсь,в чате

Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:19 + в цитатник
Сижу вот на уроке информатике,дурью маюсь,в чате тока что была,там вабсче какой-то беспредел творицца.Через час у нас кросс будет по физре,полтора километра бежать...=)а сёдня ешё была контрольная по алгебре,и ваПше сёдня пзтница 13-ое *евил
хыхы=)вот такие делишки у нас...

ыыы,мАйя кошка упала сегодня из окна:)))с третьего

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:31 + в цитатник
ыыы,мАйя кошка упала сегодня из окна:)))с третьего этажа летела:)эт конечно,не смешно,но у меня обратная реакция почему-то..:)))
нарыла тут приколоф всяких...ыы:)



Надписи в маршрутках
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки !
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- Тише скажешь - дальше едешь!
- "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
- "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так,
как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
- Внимание! Машина на автопилоте !
- Говорите громче глухой водитель !
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью,
она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души !
- Внутри салона на дверце:
"Место для удара головой"
- Если хочешь жить - заткнись !
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА
(на двери внутри)...
- Закурил сам - угости водителя.
- Книга жалоб в следующей машине.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ !!!!
- Надпись в маршрутке в Анапе:
"Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
- Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"
- Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь ?"
- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
- Не хлопайте дверью - водитель пугается !
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ !!!
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
- Остановки произносите громче - водитель глухой
- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
- По салону не бегать !
- При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
- Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой !
- Умные люди дверями не хлопают !
- Хочешь жить - не отвлекай водителя !
- Водитель глухой и на неуверенный шепот не реагирует.
- Это не Билайн - все входящие платят
***
На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильщик, для работы на шишкосушильном аппарате.
Шишкосушильщик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения.
Шишкосушильщик также должен отличать аппарат шишкосушения от аппарата нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных шишек для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных.
За каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильщик получает шишкосушилкой по голове.
***
кАмПлИмЕнтЫ дЭуШкАм

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Девушка, а вы какого размера “Always” носите?
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу -
повеситься...
- Ох, как вы смотритесь на этом диване...
- Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего
детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно
глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне “немного глуповатой”. Вы -
немного умноватая!..
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
***
Способы развлечения в лифте

1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe : "Дa зaткнитecь вы вce идиoты !"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.
4. Пpиoткpoйтe вaш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa?"
5. Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.
6. Moлчa и нe шeвeляcь,стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.
7. Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.
8. Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.
9. Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.
10. Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.
11. Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявитe: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
12. Koгдa пo мeньшeй мepe в кaбинe лифтa нaбepeтcя 8 чeлoвeк, пpикpывaя poт pyкaми, cгибaяcь и xвaтaяcь нa дpyгиx, зaкpичитe: "Toлькo нe ceйчac, oпять, блин... вceгдa pвeт в лифтe!"
13. Пepиoдичecки мяyчьтe.
14. Пpeдлoжитe 10 дoллapoв тoмy, ктo зacyнeт и вынeт лaмпoчкy изo pтa.
15. Cyчитe нoгaми и пpигoвapивaйтe: "Cкopeй, cкopeй, cкopeй." 3aтeм oгopчeннo вздoxнитe и cкaжитe: "Пoзднo!"
16. Пoкaжитe вceм cвoю бoлячкy и cпpocитe : "Kaк Bы дyмaeтe, этo нe зapaзнo?"
17. Пoлoжитe ceбe в кapмaн чтo-нибyдь yвecиcтoe (пo типy пиcтoлeтa) и пepиoдичecки пo нeмy пoxлoпывaйтe.
18. Boйдитe c кaким-нибyдь кoнтeйнepoм c нaдпиcью "Чeлoвeчecкий opгaн - гoлoвa".
19. Пpиcтaльнo ycтaвьтecь нa кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa, зaтeм cкaжитe : "A, Bы oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo пepeйдитe в дaльний yгoл лифтa.
20. Oтpыгнyв, cкaжитe : "мммм... вкycнo!"
21. Пpинюxaйтecь и cкaжитe : "Сдaeтcя мнe, чтo ктo-тo тyт из вac нaпopтил вoздyx."
22. Koгдa cтaнeт тиxo, oглядитecь кpyгoм и cпpocитe : "Этo нe вaш пeйджep?"
23. Ha кaждoм этaжe гoвopитe "Динь-динь!"
24. Cкaжитe: "Интepecнo, a этo для чeгo?" и нaжмитe кpacнyю кнoпкy.
25. Пpocлyшивaйтe cтeны лифтa пpи пoмoщи cтeтocкoпa.
26. Hapиcyйтe нeбoльшoй квaдpaт нa пoлy и cкaжитe, чтo этo Baшe мecтo.
27. Haчнитe чтo-нибyдь c шyмoм и чaвкaньeм жeвaть и пpeдлoжитe пoпpoбoвaть ocтaльным.
28. Oбъявитe вceм дeмoничecким гoлocoм : "Я дoлжeн вceлитьcя в бoлee пoдxoдящee тeлo."
29. Пpoизвoдитe взpывoпoдoбныe звyки кaждый paз, кaк ктo-нибyдь нaжмeт кнoпкy.
30. Paccмaтpивaйтe дpyгиx пaccaжиpoв в бинoкль

а у нас сёдня день матери=)подарили маме

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
а у нас сёдня день матери=)подарили маме уржку сёня даже погода получше в честь праздников...=)а завтра в школу:((не хочецца так,просто ужас
"зла я ты,Манька,хоть и красивая",сказали мен сёня так=)потому что я не давала телефона домашнего,которого нет у меня=)))
вот такие дела,лан,пойду спать,споки=)

собралась сёдня гулять,и как всегда,в такой момент

Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник
собралась сёдня гулять,и как всегда,в такой момент никого нет=)мне ваще везёт по жЫзни...была и Лерки в гостях,пиво пили,курили,какие мы не хорошие всё-таки=)видела бы мама,чему меня Лерка научила ...хыыы...смотрела фотки её со свадьбы,красиФа=)
Короче,такой прикол...у неё в туалете висит инструкция по применению туалетной бумаги,я долго и упорно ржала,когда читала ЭТО...словами не передать просто=)))например там написано:совершите дефикацию
ну и всё тому подобное,короче смешно,я попросила,чтоб она мне тоже такую распечатала=)повешу в туалете попили мы короче пЫва,и пошли гулять.я попросила позвонить брату,потому что у мИня села батарея,короче звоню такая,типа ты где,а он мне,а ты кто?=)всмысле откуда звонишь...а потом я чё=то стормозила и вместо того,чтобы спросить ты где,говорю,а ты откуда?=)а мне в ответ я откуда*?(хыыыы,Лерка сказала,что на меня пЫво подействовало=)
а ещё мне сегодня пришла тупая смс-ка,с таким же тупым содержанием...короче кто-то из россии пишет:"привет,угадай кто"...пишу ответ-без понятия,может скажешь?приходит ответ,мы с тобой не знакомы...я спрашиваю,тада откуда у тебя мой номер?-из аськи...я грю,типа добавь меня в аську свою,там поболтаем...а мне в ответ-у меня нет аськи...короче запарили конкретно=(((
вот таки дела

хыыы,а у мИня есть

Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:33 + в цитатник
хыыы,а у мИня есть сестра-близнец=))

что-то давно я сюда ничё интересного не писала..

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:11 + в цитатник
что-то давно я сюда ничё интересного не писала... вобсчем,ничё нового вроде нету,такого особоенного,сёня вот опять на школу забила,так было лень туда топать,сирано сёдня последний день,в чт и пт выходные будут здороао,одним словом,была б ещё погода хорошей,было бы ваще замИчательно...а так дожди,дожди и всё тому подобное...тока что мучала кошку,сделала пару фоток,правда,не совсем удачных,но всё-таки...
Мама летом меня с братиком в архар не пустит.. :(каза...
сказала,вот буит 18,и езжай на все 4 стороны,и поеду!!!завтра вроде как Виталь в гости приедет,есси получицца,было бы не плохо ;)
и ваще,у меня кошка взбесилась,два раза уже за утро сронила модэм,идиотка=(



последняя фотка,это вчера вроде было


хех,Виталик не приедет=( познаквомилась с

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:50 + в цитатник
хех,Виталик не приедет=(
познаквомилась с человечком из Турку,в 50 кэмэ от нас город,сказал типа,давай я приеду,погуляем и всё такое,я говорю,ну давай,договорились что позвонит сегодня,пишет смс,что потеряо вчера линзы на дискотеке,а без них не может машину вести...=(жаль,но говорит на на след. выходных приедет=)

хыыы,ходили гулять сёня,тусили на площади,Ойвик на

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:46 + в цитатник
хыыы,ходили гулять сёня,тусили на площади,Ойвик на велике рассекал,птиц гонял пьяный а потом упал с него же(с вела) у него выпали наушники из ушей и он говорит :"А где мой микрофон???"=)
Потом песни пел на всю площадь=)Смешной такой=)
Пошли потом к Алёнке,фотки смотрели,онатакая умная,конечно,там есть у неё одна фота,где она с розами,на свальбе у Ольги,я спрашиваю,типа за кого Ольга замуж-то вышла?а она мне:"за мужика"=)))а потом ещё фоты где там кошак чей-то,я спрашиваю,эт кто?а она говорит кошка=))
Короче ржали так,что мама пришла ругацца,мы ребёнку не даём заснуть=)
Вот такие пироги=)

Сижу вот и не знаю,чем заняцца,гулять ещё рано,нет

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 18:16 + в цитатник
Сижу вот и не знаю,чем заняцца,гулять ещё рано,нет никого,а дома сидеть просто так не хочецца...сделала себе вчера на финляндском сайте страницу,галерея короче,терб комменты читаю Виталки с Турку вроде приехать на выходных собираецца,не знаю пока что...скучно чего-то=(

Олегу вказете напечатали,правда он там на себя не

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:14 + в цитатник
Олегу вказете напечатали,правда он там на себя не похож...:)))
Провожал меня домой сёдня,взял велик,и прыгал на нём,крутоооой:)))
я ему говорю типа Анька меня достала,весь день сидела,никак не могла выгнать,а он такой говорит,да она у меня три дня жила,я не знал как её выгнать смЯшно:)))

пришла домой сёдня домой в 20 минут седьмого,как

Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:37 + в цитатник
пришла домой сёдня домой в 20 минут седьмого,как ушла из дому с утра и бродила везде,решила наконец-то сходить на русский,на котором с прошлого года не была удачно так сходила=)поржали как всегда,правда маргоша,училка наша ругалась немного,потому что мы болтали без умолку.Она говорит,такое ощущение,что вы машу полгода не видели,а все такие "дада,так и было" =)на самом деле,я всех так давно не видела,буду терь каждую среду ходить,наверное,если не лень будет

Понедельник-день тяжёлый,на личном опыте знаю

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник
Понедельник-день тяжёлый,на личном опыте знаю.:(Хотя вроде сегодня ничего особенного и не произошло,но пн -то ещё и не прошёл...Получила за оба экзамена по инглишу 7 с плюсом,маловато будет ,из всего класса у нас только одна 10, да и та с минусом.думала,что потеряла минтона пластинки,когда ходили курить на перемене,а потом,когда после школы опять пошли курить,нашла их в кармане,прямо мистика какая-то:) Зешила сёдня прогулять религию,ибо было очень в лом туда идти,тем более что Анды сегодня нет в школе,которая вечно пасёт меня:) да и Ёнас тоже сказал,что не пойдёт,всё равно не было бы смысла;) Не прочитала я книжку,которую надо было к сегодняшнему дню прочитать по финке:( придётся отзыв о ней писать дома...
Блин,как же я устала учиться!!!скорей бы каникулы чтоли,или хотя бы выходные,там,5 и 6 мая,выходные будут у нас:)
Алёнка сказала,что может быть Олега будет 30-ого выступать на площади,было б клёва,я тогда флаг русский притащу,если он там будет:)
выгуливала сёдня Соньку,устала,как собака,думала,у меня руки отвалятся,несла её на руках от своего дома до Алёнки и обратно,нафоткались там у неё дома:) щас покажу братика её


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь