Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:12
+ в цитатник
Пришли новые фотки племяшки,хы)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5225441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5225441/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:20
+ в цитатник
а какой сегодня день?случайно не воскресенье??? эх,нада ж уроки делать,так в лом...
пойду сёдня в бас;))хы)))купацца))вот так вот)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5219168/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5219168/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:23
+ в цитатник
вот сидё дома одна,нефиг делать вообще,сегодня даже из дома выходить в лом,не знаю,даже почему...странно как-то...погода не очень сегодня,пасмурно так,бррр,я люблю когда солнышко светит)))
вот,с утра с мамой ходила за подарком,потом его же упаковывала,правда,оказалось,что у меня нет бумаги упаковочной,пришлось топать в магазин...
потом,потом пришла Алёнкаи мы с ней фоткались,потом я прибиралась,смотрела первую серию бригады от нечего делать,чатилась,вот так вот прошёл почти этот ни чем не примечательный день...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5209874/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5209874/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:45
+ в цитатник
й в магазин,подарок Яниному папе покупать.Вчера меня до Ваньки Макс довёз,спрашивает типа,ты идёшь к Яниному папе на дэрэ?я говорю меня никто не звал...(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5209832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5209832/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:42
+ в цитатник
погода сегодня не очень,серо как-то...пойду с мамо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5207911/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5207911/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:04
+ в цитатник
нет,ну какая я всё-таки молодца,закачала фотки в комп,ща добавлю в фотоальбом)))))ыыы))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5207228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5207228/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:54
+ в цитатник
Блин,нафоткала кучу фоток и не получается их в комп закачать,ну чё такое???обидно((((:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5198387/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5198387/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:01
+ в цитатник
ёпт,сёдня просто отличный день))))во-первых пятница,во-вторых я иду на дэрэ,а ещё нам подарили фотик цифровой,за то,что мы к нету подключились)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5196503/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5196503/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:37
+ в цитатник
sizhu v shkole na informatike,translit ne rabotaet...shas poidu kushat',njam-njam=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5194073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5194073/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 07:56
+ в цитатник
урра,наконец-то сегодня пятница...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5187449/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5187449/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:21
+ в цитатник
мне плохо,мне ужасно плохо,я умираю...((((настроение в попе((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5182984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5182984/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:16
+ в цитатник
с утра было ужасное самочувствие,щас вроде получше,слава богу...=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5182976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5182976/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:14
+ в цитатник
ездила сёдня в скул на велике,крутаааая=)))
а ещё напилась вчера так,как не помню,когда...давно я так не пила...=)))
я аж сама офигела от своего поведения,пила водку при родителях!!!и курила ещё...это ж надо было так нажраться...=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5164697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5164697/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:44
+ в цитатник
cёдня у братикал дэрэ=))))ох и напьюсссссьь
=))))))))
желаю там короче всего самого-самого.чтоб всё былогуд=))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5158880/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5158880/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:52
+ в цитатник
Пыталась проколоть се ухо,не вышло,половину проткнула,дальше не могу,больно,блин....=(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5154754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5154754/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:10
+ в цитатник
Сеструха прислала фотки племяшки маленькой,полчаса умилялась,када смотрела=)такая лапка,я себе тоже такую хочу...=))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5147247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5147247/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:01
+ в цитатник
Когда-то(не так давно ) послала на нашем сайте Лизку,девчонку,которая раньше жила в насем сити,вренее,я не в глаза ей сказала,а написала типа,на хуй лизу,во=)а сёдня встретила её в чате,крутая такая,с наездами....я сказала типа это не я была...хотя я там одна машка=))))ыыы)))вроде поверила...
Сёдня Анька долго и упорно смеялась над моей фразой "будешь варенье?могу колбасы дать " а чё смешного-то?)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5143892/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5143892/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:32
+ в цитатник
всё,я хочу себе те туфли из антилы....хочухочухочухочу!!!!!!!!!не хотела ходить без них из магаза,Анька утащила(((((
Купили конфет,наелись блин их,аж зубы болят(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5138858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5138858/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:49
+ в цитатник
Ходила сёня в новых носочках,с пальчиками которые,полосатые такие
ыыыы)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5138767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/810604/post5138767/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:40
+ в цитатник
сходила в школу на два урока,пришла домой...болит живот,по-зверски,думала не дойду до дома...ваще...кошмар...даже но-шпа не помогает
эх,жизнь моя жестянка...=)