вчера в шкафу нашла носки с пальчиками,которые два |

|
|
эээ,чё за фигня???написало такую мессагу,и она не |
|
|
С леркой не пошла гулять,я ей в аську стуканула в |
|
|
Вот сижу,нефиг делать,надо прибираться,но в лом |
|
|
надо над кем-нить стебануцца,тока в голову ниче |
|
|
наконец-то пятница...=)):pey: |

|
|
Чёт я не поняла,куда все |

|
|
...и город залит тишиной,и нас теперь не найти |

|
|
Думала что диск блин,расплавится...=)весь день без |

|
|
Сегодня хороший день)))))Слушаю диск умытурман |

|
|
сёдня братик принёс кофке моей мышку заводную,она |
|
|
уррряяя,Олег привёз мне диск |
|
|
...эээ...хорошо день начинается...на первый урок я |

|
|
В школу...как много в этом звуке!!!!ненавистного |

|
|
Сёдня Гарри Поттера по телеку показывают)))):flag: |

|
|
оттащите меня кто-нить от |

|
|
блин,хочу себе язык проколоть,но нет денег,скорей |

|
|
короче с Леркой мы так и не встретились.. |

|
|
иду с Леркой гулять по магащинам,мож чё хорошее |

|
|
Ходила сегодня на ristintie, кстати прикольно так |

|
|