-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





сёдня мамка заставила нас мыть окна,точнее одно

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:53 + в цитатник
сёдня мамка заставила нас мыть окна,точнее одно окно в своей комнате...
Потом пришли Ойва с пашей,принесли GTA 3,сидели,копировали,блин,на 6 дисков,ужасть.А ещё ВАнька принёс игрушку Тони Хавк,андэрграунд,сидела,рубилась Тока что парни приходили за игрой)Эта игра вроде как завтра только в России выйдет,а у нас все уже скачали)Ща надо помыть посуду и пойти погулять,Паша вроде как денюжки получил сегодня с него поляна,гыы:)))

Вот Ксюха всё-таки приехала,хотя я уже не

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:46 + в цитатник
Вот Ксюха всё-таки приехала,хотя я уже не надеялась,правда,только к вечеру,но и то хорошо,пошли мы короче в город,подарок Бэхе искать,зашли в сокос,смотрели там короче,что подарить,Алёнка хотела блеск от Диора подарить,потом чё-то передумала,там цвета какие-то не очень,не для Катюхи,вот короче Алёнка там купила подарок,а я пошла в другой магаз выбирать чё-нить,вот короче,я добралась до Bode Shop'а прикинула,чё к чему и решила там купить подарок,клёвенький,кстати)я б себе оставила)) потом пошли домой,отнесли покупки и пошли к нашим всем,на речку,посидели,пива попили,поржали так)особенно со Славой,с ним не соскучишься,а он всё время надо мной ржёт)а Тёма сказанул короче:"Паша,отойди,солнышко"я там прямо каталась со смеху,он хотел сказать:"Паша,отойди от солнышка" кароч с ними не соскучишься,вот,тока пришла домой,устала как сволачь от шопинга,и тут Анька пишет,типа пошли со мной за сигаретами в р киоск,уломала всё-таки,пошли короче,купил ей Ойва сигарет,а потом она меня потащила обратно,просто тянула и всё,никуда не деться было,пришли мы обратно,а там все такие пьяные уже)Ванька с Михой чё-то отношения выснять стали,при чём на мосту прямо,не знаю,чем закончилось там у них...

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:53 + в цитатник

"Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбираешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь"

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:48 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Вчера,точнее,уже сегодня ходила гулять ночью,часа

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:41 + в цитатник
Вчера,точнее,уже сегодня ходила гулять ночью,часа в два,наверное,с Анькой На улице вообще тишина,только почтовые машины катаюца,только вот почему именно в два часа ночи,осталось загадкой)Искали мы вообщем,открытый магаз,но так и не нашли,даже заправки закрыты были,вот так вот мы и живём...опять легла спать в половине четвёртого,поставила дебильник на 10,еле открыла глаза,чтобы его выключить,переставила на пол одиннадцатого,всё-таки встала буду щас пыль сосать,скоро Ксюха придёт...:)

Завтра Ксюха приедет,день рождения у неё,вот,надо

Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:28 + в цитатник
Завтра Ксюха приедет,день рождения у неё,вот,надо придумать,как её развлекать... а мне,как назло,ничё в голову не идёт

а потом перезвонили и сказали,что могут поменять

Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:22 + в цитатник
а потом перезвонили и сказали,что могут поменять оператора нам,болваны...короче,полчаса с этим мужиком по телефону говорила,аж рука чуть не отсохла,всё там мне рассказывал,прям надоел)через неделю новые симки придут)

поудаляла нафиг половину фоток из фотоальбома

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:43 + в цитатник
поудаляла нафиг половину фоток из фотоальбома,делать было нечего:)
ща вот по магазинам поедем.звонили сёдня днём откуда-то,предлагали поменять оператора на мобе,мозги,блин,компостировали по телефону минут 10,а потом сказали типа если вы не гражданин Финляндии,то мы не можем поменять вам оператора,ну не придурки ли?

опять поругалась с мамкой...из-за того,что ей

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:21 + в цитатник
опять поругалась с мамкой...из-за того,что ей жалко дать мне лишние два евро,Бэхе на подарок,прямо убудет от неё,как себе всякую хрень покупать,типа табличек на стены,которые сто лет ей не нужны,дак ей не жалко,а как мне дать немного больше денег,дак тут уже прямо скандал начинается,надоело уже

Решила забацать фотки деФчёнок,правда,без

Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:19 + в цитатник
Решила забацать фотки деФчёнок,правда,без разрешения:) надеюсь,они мну не будут сильно бить

слева на право :Дафка,Лилька и "Бэ" (Катюха)
вот подумала,и решила исчо и мальчикоФ сюда закинуть)


типа вот слева Паша,Ойва,Миша и Тёма

вот эта рульная фотка


а сюда ещё один Миха законнектился:) кстати,в кепке,это Иван,если кто не узнал)

Вчера Ксюхинса встретила в чате,у неё в среду день

Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:12 + в цитатник
Вчера Ксюхинса встретила в чате,у неё в среду день рождения,а ей,бедняге,не с кем встречать...Короче позвала к себе в гости:) всё веселее,чем дома сидеть Вот так вот,ещё вчера Валерка наконец-то вылезла в асю,правда ,на 5 минут,но и то хотя бы... выходные пойдём мне микрофончик присматривать на др Вчера такую клёвенькую бейсболочку видела в Intersporte,хочу-хочу-хочу такую Воть,прошу,чтобы подарили...ХеХе)
А ещё нашла как-то случано прогу,там короче руссификатор для аси,установила)терь всё на русском,куль:) И ещё вот скачала вчера последнюю версию мсн-ки :))))

Вот типа первый деь каникул,будний который,погода

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:22 + в цитатник
Вот типа первый деь каникул,будний который,погода дерьмо,не вот такое хреновое лето вот каникулы,а делать нечего,потому что погода ацтойная,было бы солнышко,мона было бы купаца и всё такое,а так тока дома сидеть или до оликов прогуляться(сижу вот щас одна дома,Ванька куда-то упистафал,мамка на учёбе,скоро вроде как к нам тётя Эля с Леной в гости приЕдут,по крайней,мере ,собирались,воть,хоть веселее будет,наверное...
Скоро к Катюхе на др идти,а у меня,как всегда,запара с подарком,она просила только не дарить ей косметику,а я не знаю,чё ещё подарить
гыы,что-то фантазии у меня не хватает,вот если щнаешь,чего человек хочет в подарок,а если нет,то ваще траблы такие,бегаешь по магазинам в поисках чего-нибудь оригинального,и ничего такого,конечно же не находишь...(

Сегодня утром мама заходит ко мне в комнату,когда

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:47 + в цитатник
Сегодня утром мама заходит ко мне в комнату,когда я ещё сплю и спрашивает:"Откуда у тебя в кармане,в зимней куртке 10 евро?"Я чё-то не поняла сначала,говорю,типа не знаю,я думала она про копилку говорит,короче она их у меня забрала и пошла в магазин,потому что у нас на счету оставалось 48 центов...гы)Вот почему я их не нашла там вчера?я же копалась ночью в карманах и не посмотрела,чё это за бумажка
Короче,как всегда слажала,ну да ладно.Погода у нас опять дерьмо,дождь льёт,собирались с Алёнкой в олики ечером пойти,вот тока если будет дождь,никуда не пойду,ну и лето блин,прям как в прошлом году...Интересно,солнце когда-нибудь придёт в нашу деревню?

вот наконец-то получила аттестат,рада была)даже

Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
вот наконец-то получила аттестат,рада была)даже погоад поганая почти не повлиляла на настроение)посчитала я вот средний балл свой,получилось 7.6,неплохо как бы)я думала,меньше будет)надеюсь,что в лукио возьмут,но,не буду загадывать,а то,как всегда обломится...
Алинка к нам наверное приедет сегодня,по крайней мере собиралась)

хыыы,ну вот и снова пятница как бы,и как бы вот не

Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:11 + в цитатник
хыыы,ну вот и снова пятница как бы,и как бы вот не простая пятница,к тому же) типа последний день в школе сёдня был,при чём во всех смыслах последний,в ЭТУ школу я больше не вернусь,ну только если иногда,фрэндов навестить)) вот так вот.Сёдня всей школой бродили по городу,типа день здоровья,напялили спортивную одежду и попёрлись,дошли до библиотеки и обратно.Шли,короче по навесному деревянному мосту,а там тока 100 человек может сразу идти,а у нас пол школы туда зашло)мост там чуть не рухнул...кстати,было бы смешно,если бы рухнул вот.там ещё какая-то бабка-истеричка попалась.Едет на велике,а кто-то начал мост раскачивать,что очень хорошо получается,потому что типа как на верёвках он,вот,у бабки там ваще истерика была :D "Не качайте,мы все упадём" гыыы,я,конечно,её понимаю,но зачем так орать-то?как будто бы её не спасли бы))Выдали нам сёдня хроникиуили как это по-русски называется,не знаю,короче)там фотки всех 9-ых и про них инфа,ну,мы сами писали давно ещё,у меня там такая ужасная фотка вот.потом вот мы бродили по городу,если это можно так назвать,потом короче там какая-то эстафета была,9 б ящик колы получил,ыы.Потом,вообщем мы репетировали,какзавтра будем за аттестатами выходить,кто где сидит,и всё такое,вот.Вроде всё,что хотела сказать пока что,а,нет.Ещё вот Алинка ко мне на день рождения не приедет потому что в Питер уезжает:(зато она к нам в гости опять приедет)Вот теперь всё.)
Вот фотка под названием "гондоны на голове и пидорские сапожки

кстати,я вот забыла чё написать,там кукушка

Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
кстати,я вот забыла чё написать,там кукушка тусовалась сёдня,где мы были со школой,вот короче,она мне накукарекала 70 раз )))
опять вот с мамой поругалась из-за дня рождения,кричала что она не собирается кормить и поить всё Сало...тогда я психанула и сказал,что вообще не буду отмечать,типа она мне одолжение делает,что можно позвать кого-то на др...
Правда,я вот тут посчитала,чё-то и в прямь слишком много народу получается,больше 20 человек,ну а как мне быть?Я же не могу позвать только некоторых,объяснив это тем,что мне мама больше не разрешает...

Мама сказала,вот будет 18,дак хоть весь город позови...и позову!

а ещё вот мне сёдня сказали,что я чем-то на Милу йовович похожа...бред

вот сёдня мы ездили куды-то))хехе)кстати,там

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:16 + в цитатник
вот сёдня мы ездили куды-то))хехе)кстати,там нормально было,даже весело,я думала,будет хуже.Вот.С утра у нас с Алисой бы урок шведского,а потом мы сели в бус и поехали.Через реку переправлялись на какой-то штуке)прикольно так,я такую хрень в первый раз видела)Короче туда заезжает автобус и она едет(штука эта). Там,куда мы ездили,такие места красивые,я хоть и не очень природу люблю,но даже мне там понравилось,воть,я сфоткала ту самую речку,через которую мы ехали


не знаю,как вам,а мне понравилась)Вот.Приехали мы,короче туда,погуляли так,побродили...погода,кстати,хорошая была,на удивдение,правда с утра было прохладно,а потом солныфко вылезло.Сидели с Алисой где-то на досках,оставили свой след в истории)

ну,это вот только мой)Вообщем,нормально так съездили,вместо школы погуляли)Приехали домой,ну,всмысле в сити свой,пошли в город с Алисой,запёрлись в библиотеку,встретили Алёнку,она,как всегда меня напугала)Её наверное,прикалывает так делать)Вышли из библиотеки,а там ливень офигенный,вовремя мы уехали оттуда всё-таки...

хехе,вот думала я вчера,пойти в школу сегодня или

Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:29 + в цитатник
хехе,вот думала я вчера,пойти в школу сегодня или не пойти,и надумала,в конце концов,что пойду...легла,вообщем спать где-то в районе половины третьего ночи,поставила будильник на 8.15...в школу надо было к 9-ти.прозвенел,короче у меня будильник,ну я его отключила и заснула дальше)проснулась в 9 часоф и подумала:"а ну нафиг,всё равно уже на математику опоздала,а на музыку идти не резон" .вот так вот я и осталась дома.Где-то часов около 10-ти звонит телефон,номер засекречен...смотрю я ,короче,на телефон,и думаю,ответить или не ответить.Честно говоря,стало как-то стрёмно немного,вдруг из школы звонят...короче,отключила звук и положила мобу на тумбочку.Через пять минут опять звонок,опять отключила звук,но всё-таки решила ответить.Говорю :"Аллё" Звонила Алёнка.Говорит:"Ипанутая,ты чё не в школе?"Я говорю,типа так и так,мне вот лень на три урока идти в школу...а потом ещё говорю,типа ты меня напугала.Она,конечно же спрашивает,чем.Я грю,думала что из школы звонят,а она мне:"дак я и так из школы" лол)вообщем,у неё терь новый нумба и она мне говорит,типа запиши,а сама с засекреченного номера звонит))гыы)вот.ну кароч потом она ко мне пришла и мы пшли с ней к бабе)а бабой я бабушку называю)на деньги её разводить(бабу,всмысле)))Пришли,значит,а баба,как всегда со своими глупостями,всякую фигню говорит,короче,я вот не выдержала и закричала,по-моему,даже слишком громко)после чего стояла минутная тишина,мне даже как-то не удобно стало,вот... Вообщем,дала мне баба денег,30-ку)потом я такая говорю,типа,вот,так и так,мне нужно на день рождения 50 тугрикоФ)она говорит,типа вот эта 30-ка на дэрэ тебе.Нифига,говорю я ,эту 30-ку мама тебе потом отдаст))вот так вот.А исчо,чуть не забыла,во,эта,короче,как-то недавно мне в асю написал финн какой-то,вроде как в Хельсинки живёт,вот,и пишет мне ой,ты такая красивая,бла бла бла...ну мы с ним так пообщались нормально,кстати,он часто в Россию ездит,какие-то у него там игры или что-то типа того. Он мне даже по-русски написал привет:) Вот,вообщем,лет ему 26.Он у меня спрашивает,а сколько мне лет. Ну я грю,на 10 лет младше тебя,тогда он мне пишет,что из тебя типа не будет моей девушки.Ну и слава богу,думаю я...Вот,а сегодня,короче он мне пишет,а что ты делаешь на выходных,я говорю,не знаю,а что?А может,я тя на свидание приглашаю...Я ему пишу,ну ведь ты же сам сказал,что из меня не выйдет твоей девушки...что-то он такое непонятное ответил,короче,неважно.И вот он спрашивает,ну дак чё,типа давай встретимся и все дела,пристал как банный лист к одному месту,я говорю,я не знаю,я подумаю и всё такое.Потом говорю,типа фотку дашь?Он говорит,дам ,если хочешь.Прислал он мне фотку...я как посмотрела,мне чуть плохо не стало.И вот он спрашивает,ну как,я очень страшный?я говорю,нууу,не то,чтобы очень....)ну не могу я ему сказать :"Да,ты урод,не пиши мне больше!" Вообщем,он говорит,типа если я урод,то так мне и скажи))Сижу я,вообщем, и не знаю,чего ему ответить.Ну он наверное,догадался,что я не того))вот такие вот дела,аж писать устала))

привет-привет,давно я сюда не заходила,чё-то

Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:12 + в цитатник
привет-привет,давно я сюда не заходила,чё-то совсем дневник забросила,ибо не знаю,чего писать,ничего такого сверхестественного,вроде,не просиходит,к сожалению.Вот...Завтра рум уезжает домой:( все куда-то сваливают,наша тёплая,компания,к сожалению,распадается,я,конечно,понимаю,что всему приходит когда-то конец,но мне очень жаль,на самом деле
Сижу щас одна дома,за окном погода-дрянь,хочется уснуть и не посыпаться как минимум неделю,какое-то противное состояние,вроде болеешь,но в то же время и нет... вчера Ванька нашёл в магнитофоне,который собрались выкидывать диск,сборку русскую,я даже не помню,чей он,вроде Маргариты))он у меня уже года полтора,наверное,лежит,хехе)Завтра придёца питафать в школу,на три урока,потому что в 12 у нас будет классный час а потом все идут в черковь,и кстати,только сегодня я узнала от Анды,что мне не надо туда ходить.Если бы я знала это раньше,я бы туда никогда не ходила,а то,как идиотка каждый раз вместе со всеми ходила...значит завтра в 12 часов приду домой,и то радует.Сёдня вместо пары физики подметали двор))зато нас на целый час раньше отпустили)))куль)
Фоткались с Алисой в столовке,ничё так вроде получилось


а вот это исчо дома,сегодня

хехе,Алинка приехала:pey: прикольная деФачка:))

Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:23 + в цитатник
хехе,Алинка приехала прикольная деФачка:))


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь