-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соболек_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:27 (ссылка)
ну и куда мне тебе писать? короче, мы вас задолбаем и за 6 дней!вы Диму моего еще не знаете, потом каждый день уточнять будете когда мы уедем!!! проверено на практике, что с аськой то?
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Спокуха! написала на 10!!!:vamp:
поздравляю с зарплатой!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:09 (ссылка)
да ладно,господи,не будем мы спрашивать когда вы уедете=)6 дней это мало,тем более если вы хотели в швецию съездить,на это дня два-три уйдёт...не знаю чо с аськой я скачала другую на прошлой неделе и с тех пор там жёлтый цветок...
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Да...что то ты с асей напортачила!!!:md:
давай настраивай, а то как я общаться буду когда приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Хах я ничо с ней не делала,говорю же скачала просто другую и она перестала работать...
аха ты будешь со мной обшацца=)))аська тебе будет не нужна=)
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
а ты снова установи старую!:flag:
а то ты как партизан!!!
и вообще, бочему ты дома?
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
вот тебе МЫ
Image(12).jpg (480x360, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
начинай уже привыкать к нам, скоро будем!!!:susel:
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
я не могу,в том то и дело,я не дома,я в школе ;)
а вы ничегооо=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Слушай,у тя мсн нет?там пообшаемся а то так не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:19 (ссылка)
что такое мсн?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
nuuu et tipa as'ki chto to... voobshem net,ladno
Ответить С цитатой В цитатник
соболек_2   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
даааааааа....видимо нет
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
действительно,видимо нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку